Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Да все верно вот смотрю на копеечный %, за 10-20% я могу торговать всего пару дней в месяц...
и спать спокойно..

Так организовали бы компанию аналогичную Гамме или какое-нибудь ДУ на форексе.:bb::m1523000:
 

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
Снял немного денег, скрин чуть позже

добавлено через 2 минуты
Кто сколько вложил максимально? Несколько примеров, если можно

добавлено через 33 минуты
 
Последнее редактирование:

Наиль Файзуллин

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Да все верно вот смотрю на копеечный %, за 10-20% я могу торговать всего пару дней в месяц...
и спать спокойно..
А что вы здесь то делаете?Торгуйте и привлекайте инвесторов как VladimirFX и спите еще спокойней:rolleyes:
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
А что вы здесь то делаете?Торгуйте и привлекайте инвесторов как VladimirFX и спите еще спокойней:rolleyes:

Вы,правы.Иногда,оптимизм моих привлеченных инвесторов ,подталкует меня продать всю свою недвижимость и завести в Гамму:biggrin2:
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Вы,правы.Иногда,оптимизм моих привлеченных инвесторов ,подталкует меня продать всю свою недвижимость и завести в Гамму:biggrin2:

Не,я бы не рискнул... Уже 4 год пошел стабильных процентов,скоро Скам как в Девлани должен намечаться...:D
 

richmann

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы здесь то делаете?Торгуйте и привлекайте инвесторов как VladimirFX и спите еще спокойней:rolleyes:

вам что завидно??
вы бы что по делу сказали........

добавлено через 1 минуту
Не,я бы не рискнул... Уже 4 год пошел стабильных процентов,скоро Скам как в Девлани должен намечаться...:D

верно мыслишь))))) ыы....
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
вам что завидно??
вы бы что по делу сказали........
При чем здесь завидно??? Я как раз и говорю по делу:Торгуйте и привлекайте инвесторов,раз у вас так все шоколадно. А пока мы здесь,в Гамме.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Не,я бы не рискнул... Уже 4 год пошел стабильных процентов,скоро Скам как в Девлани должен намечаться...:D

Ну во-первых, не 4-й год, а пока лишь 3-й, точнее интернет-проекту 2 года и 4 месяца.
Относительно скама: полагаю, что в ближайшие месяцы вряд ли, думаю что годик, а то и два гамма ещё порадует нас доходом и стабильными выплатами.
Однако, инвестировать последние деньги, а уж тем более продавать недвижимость чтобы вложиться - глупо! В делах связанных с деньгами нужно проявлять трезвый расчёт, здравый смысл и не давать волю эмоциям (в данном случае алчности и страху).
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
думаю что годик, а то и два гамма ещё порадует нас доходом и стабильными выплатами.
тоесть через годик+ всетаки будет скам? а может раньше? :rolleyes:

кстати в каких кухнях у гаммы счета и когда ихняя кухня уже заработает? :cool:

какже это

Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией, что несомненно придает большую инвестиционную уверенность, нежели предложение Инвесторам нести полную ответственность о принятии решения по инвестированию.

Компания гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.

неужели это все сказки? :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Да все верно вот смотрю на копеечный %, за 10-20% я могу торговать всего пару дней в месяц...
и спать спокойно..

на форексе можно и 100% в час делать, весь вопрос только в рисках, вряд ли у вас получится делать 10% на протяжении 3 лет, не уходя в просадку.
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
тоесть через годик+ всетаки будет скам? а может раньше? :rolleyes:

кстати в каких кухнях у гаммы счета и когда ихняя кухня уже заработает? :cool:

какже это



неужели это все сказки? :m-sad:

Пусть хоть оружием торгуют:). Главное-платит.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Пусть хоть оружием торгуют. Главное-платит.
платит то платит, но знаете как бывает, сегодня платит а завтра нет, гамму может кинуть таже кухня например, так как кухне не выгодно чтобы трейдер зарабатывал, заработок кухни = слив трейдера :dirol:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
тоесть через годик+ всетаки будет скам? а может раньше?
Ну это уж как повезёт! :wink2: Пока предпосылок для скама нет, а дальше посмотрим. Нужно постоянно отслеживать ситуацию с выплатами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу