Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2615

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
кто-то вкурсе, как получить выплату по Украине??
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто слышал речь Мавродия помнит, что он выплатил бы всем по счетам, если бы его нарочно не посадили и сделали козлом отпущения. А в итоге многомиллионные суммы меж собой поделили чиновники! А народ кинули свалив все на Мавродия.

Ну это известный авторитет, как ему не поверить :)
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто нибудь объяснить для чего идентификация если деньги заводились через банковскую карту, соответственно списывались с банковского счета? Партнерства нет рефералов нет. И выводятся на тот же счет? При открытии банковского счета меня например уже идентифицировал банковский работник. Запросил у гаммы - ответа нет.
 

KRAV20071

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
что за мания у людей паниковать и накручивать??? что суждено, то не избежно. 29 все вообще думали и говорили, что все.... и никто не верил в хоть какие-то выплаты. Замечу, что вывод, как и ввод денег был закрыт!... если я хочу соскочить, зачем приостанавливать ввод, лишние деньги за 4-5 дней до моего самолета не помешают... потом как пообещали вернули всем кто впервые открыл счета мгновенно за 5 дней!!!!(о чем свидетельствует, что нет ни одного поста по сей день о невыплате этим лицам - это факт!!!) справедливый жест новичкам! При чем кто-то скидывал из них квитанцию на 3 800 000руб. кто видел(5... страницы). А с появлением сообщений о написанных заявлениях, работа компании слегка притормозилась и закрыли киви. А при чем об жтом писали, что не стоит пока жаловаться, ведь могут вообще заблокировать счета и тогда никто ничего не получит. Кто слышал речь Мавродия помнит, что он выплатил бы всем по счетам, если бы его нарочно не посадили и сделали козлом отпущения. А в итоге многомиллионные суммы меж собой поделили чиновники! А народ кинули свалив все на Мавродия. Так что глупо говорить, что гамма скам. Все государство в ЦЕЛОМ ОГРОМНЫЙ СКАМ!!! Кто не согласен?!)

СОГЛАСЕН:appl:

добавлено через 1 минуту
что за мания у людей паниковать и накручивать??? что суждено, то не избежно. 29 все вообще думали и говорили, что все.... и никто не верил в хоть какие-то выплаты. Замечу, что вывод, как и ввод денег был закрыт!... если я хочу соскочить, зачем приостанавливать ввод, лишние деньги за 4-5 дней до моего самолета не помешают... потом как пообещали вернули всем кто впервые открыл счета мгновенно за 5 дней!!!!(о чем свидетельствует, что нет ни одного поста по сей день о невыплате этим лицам - это факт!!!) справедливый жест новичкам! При чем кто-то скидывал из них квитанцию на 3 800 000руб. кто видел(5... страницы). А с появлением сообщений о написанных заявлениях, работа компании слегка притормозилась и закрыли киви. А при чем об жтом писали, что не стоит пока жаловаться, ведь могут вообще заблокировать счета и тогда никто ничего не получит. Кто слышал речь Мавродия помнит, что он выплатил бы всем по счетам, если бы его нарочно не посадили и сделали козлом отпущения. А в итоге многомиллионные суммы меж собой поделили чиновники! А народ кинули свалив все на Мавродия. Так что глупо говорить, что гамма скам. Все государство в ЦЕЛОМ ОГРОМНЫЙ СКАМ!!! Кто не согласен?!)

СОГЛАСЕН :appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не накручивание и не паника. Это не желание давать паспорт тому кто тебя кинул. Вполне логично как мне кажется.
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
что за мания у людей паниковать и накручивать??? что суждено, то не избежно. 29 все вообще думали и говорили, что все.... и никто не верил в хоть какие-то выплаты. Замечу, что вывод, как и ввод денег был закрыт!... если я хочу соскочить, зачем приостанавливать ввод, лишние деньги за 4-5 дней до моего самолета не помешают... потом как пообещали вернули всем кто впервые открыл счета мгновенно за 5 дней!!!!(о чем свидетельствует, что нет ни одного поста по сей день о невыплате этим лицам - это факт!!!) справедливый жест новичкам! При чем кто-то скидывал из них квитанцию на 3 800 000руб. кто видел(5... страницы). А с появлением сообщений о написанных заявлениях, работа компании слегка притормозилась и закрыли киви. А при чем об жтом писали, что не стоит пока жаловаться, ведь могут вообще заблокировать счета и тогда никто ничего не получит. Кто слышал речь Мавродия помнит, что он выплатил бы всем по счетам, если бы его нарочно не посадили и сделали козлом отпущения. А в итоге многомиллионные суммы меж собой поделили чиновники! А народ кинули свалив все на Мавродия. Так что глупо говорить, что гамма скам. Все государство в ЦЕЛОМ ОГРОМНЫЙ СКАМ!!! Кто не согласен?!)

Мне ничего пока не вернули. Отправлял фотку 5 числа. 7 числа я так понимаю мне все завернули т.к. опять появилась форма для загрузки фото. Забавно. Вчера отправил еще одну фотографию. Ждемс дальше... Так что выборочные какие то платежи.
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
неужели здесь нету никого, кто делал вклады из Украины??
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели здесь нету никого, кто делал вклады из Украины??

учитывайте разницу во времени. Украинские инвесторы обычно ближе к вечеру появляются, примерно в 16-00 мск и далее
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплатили 5% лишь для того чтоб не попасть под уголовку. А МММ 2011 тоже государство разорило? Ну вы и глупец

Т.е. Вы считаете что украсть 95% а не 100% это не преступление?
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Не получается ввывод средств...
Чего делать?
 

Вложения

  • Вы уже оставили заявку на вывод гарантированной суммы!.png
    Вы уже оставили заявку на вывод гарантированной суммы!.png
    7.9 KB · Просмотры: 222
  • Статус платежей 2013.08.08.png
    Статус платежей 2013.08.08.png
    7.6 KB · Просмотры: 230

ws21

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели здесь нету никого, кто делал вклады из Украины??
Я в такой же ситуации, не знаю как выводить + даже не инфицировали ещё. Некоторые Украинцы недавно заказывали выплату (не помню в какой банк), обещали отписаться, пройдёт платеж или нет. На почту ответили, сказали что только в банк и всё тут :)mad:)

http://i.piccy.info/i7/66177e0e4bec5acde2720f6f7ff6dc85/4-68-84/7073020/screen_79.jpg
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
я идентификацию прошел, а по выплате написал в Гамму.
 

leono

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищите в личном кабинете кнопку "Идентификация", а не в маркете, где раньше скан паспорта можно было загрузить. И заливать нужно не скан паспорта, а свое фото лицо+раскрытый паспорт

Елена, огромное спасибо, все получилось. А не подскажите - куда и когда необходимо отправить банковские реквизиты, в случае успешной идентификации?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я в такой же ситуации, не знаю как выводить + даже не инфицировали ещё. Некоторые Украинцы недавно заказывали выплату (не помню в какой банк), обещали отписаться, пройдёт платеж или нет. На почту ответили, сказали что только в банк и всё тут :)mad:)

http://i.piccy.info/i7/66177e0e4bec5acde2720f6f7ff6dc85/4-68-84/7073020/screen_79.jpg
Платежи на банк с гаммы в Украину не проходят. по ходу нас кинули. два человека рискнули и заказали, один на отп банк, второй на альфа банк, еще один обещал заказать на приват24 как его инфицируют. вот ждем что получится.
 

nata125

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
50
Реакции
90
Поинты
0.000
Елена, огромное спасибо, все получилось. А не подскажите - куда и когда необходимо отправить банковские реквизиты, в случае успешной идентификации?
Когда будете ставить деньги на вывод, появится форма для ввода всех реквизитов.
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Елена, огромное спасибо, все получилось. А не подскажите - куда и когда необходимо отправить банковские реквизиты, в случае успешной идентификации?

на сайте гаммы нажимаете на кнопку вывести средства, перейдете на страницу гаммымаркетс и заполните все пустые окошки ИНН,к/сч,р/сч и т.д банка
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
тоже сегодня общался, сказали то же самое )

был кто с отклоненным запросом на вывод ? как и когда можно будет подать повторную заявку?

тоже отфутболили..., и как подать повторную заявку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу