Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2666

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
barbados-fs, в новостях всё достаточно ясно написано. Если бы все потрудились их внимательно прочитать, то не было бы столько не нужных вопросов и предположений. Ну а почему % такой могу только предположить, что они просто не знают реального количества заявок, поэтому начали с 5%, что бы хоть как-то успокоить народ. А вам бы легче стало, если бы они указали % вывода?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
они просто не знают реального количества заявок, поэтому начали с 5%, что бы хоть как-то успокоить народ. А вам бы легче стало, если бы они указали % вывода?

Но они знают сколько вкладов было сделано, а также сколько денег осталось - значит могут 100% сказать сколько каждому причитается уже СЕЙЧАС, совсем не обязательно делить только на тех кто СЕЙЧАС прошел "верификацию".

Если выплатили 5% НЕКОТОРЫМ прошедшим "проверку" значит денег реально почти под 0.

добавлено через 2 минуты
3. Причиной форс мажора по промежуточной версии явился несвоевременный перевод денег на торговые счета одним из контрагентов компании

Если сейчас выплачивают по 5% денег ВЫБОРОЧНО то это значит "просадка" почти на 90%+ процентов.
 
Последнее редактирование:

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Читаю сообщения и удивляюсь как из мухи слона раздувают, зачем столько фантазировать? Для информации публикуются официальные новости, если делаете прогнозные рассчеты для себя, то делайте их правильно, не пугайте остальных, рассуждайте логически и тогда у вас не будет получаться что выплаты растянутся на 11 лет.
Я идентификацию получил через полтора часа после отправки заявки и через день уже на счет пришла первая выплата 5%: +12 671,83 руб.
Когда говорят что все заявки в порядке очереди обрабатываются, это не значит что очередь выстраивается согласно времени подачи заявок.
"Вот я подал 5-го, три дня жду и ничего, а кто-то 6-го и уже прошел, какая очередь?!"
Да все ваши заявки получены, а обрабытывают их не в том порядке как они к ним приходили, а по алфавиту например, или еще по какому-нибудь более удобному для них способу (зависит от организации данных у них в базе). Об итогах информируют, т.е. какое кол-во заявок обработано. Запаситесь терпением.
На сколько я понял, оценив всю прочитанную в сети информацию, из примерно 100.000 клиентов компании, реально под выплату попадает только около 40.000, т.к. у остальных либо давно выведен депо, либо еще не пополнен.
Кроме этого сказали ведь, что денег на гарантированные выплаты достаточно, но деньги на счета компании поступают частями, часть поступила, пропорционально распределили по клиентам и делают выплаты. Пришло 5% нужной суммы, по первым обработанным заявкам стали делать выплаты в размере 5%, завтра придет еще допустим 20% на счета компании (т.е. 25% гарантированной суммы на счетах будет), начнут со следующей заявки сразу по 25% возвращаться и так далее, а те кто только 5% получил, по мере повторного обработки их заявки добьют все недостающее, и всего делов то. Заявок никаких повторно делать не нужно, вы реквизиты один раз дали и все, не надо дергать их, клиентов много, работы еще больше, расслабтесь и ждите. Думаю что как и обещали за пару месяцев все выплатят.
 
Последнее редактирование:

Гена30

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите у кого нибудь было так-залил им 5 числа фотографию паспорта,а сейчас написано нужна ВАША ФОТОГРАФИЯ ВМЕСТЕ С ПАСПОРТОМ!
Да у меня 5 отправил скан прислали повторно 6 отправ. фотог. с пасп. до сих пор жду пишут ждите
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Читаю сообщения и удивляюсь как из мухи слона раздувают, зачем столько фантазировать? Для информации публикуются официальные новости, если делаете прогнозные рассчеты для себя, то делайте их правильно, не пугайте остальных, рассуждайте логически и тогда у вас не будет получаться что выплаты растянутся на 11 лет.
Я идентификацию получил через полтора часа после отправки заявки и через день уже на счет пришла первая выплата 5%: +12 671,83 руб.
Когда говорят что все заявки в порядке очереди обрабатываются, это не значит что очередь выстраивается согласно времени подачи заявок.
"Вот я подал 5-го, три дня жду и ничего, а кто-то 6-го и уже прошел, какая очередь?!"
Да все ваши заявки получены, а обрабытывают их не в том порядке как они к ним приходили, а по алфавиту например, или еще по какому-нибудь более удобному для них способу (зависит от организации данных у них в базе). Об итогах информируют, т.е. какое кол-во заявок обработано. Запаситесь терпением.
На сколько я понял, оценив всю прочитанную в сети информацию, из примерно 100.000 клиентов компании, реально под выплату попадает только около 40.000, т.к. у остальных либо давно выведен депо, либо еще не пополнен.
Кроме этого сказали ведь, что денег на гарантированные выплаты достаточно, но деньги на счета компании поступают частями, часть поступила, пропорционально распределили по клиентам и делают выплаты. Пришло 5% нужной суммы, по первым обработанным заявкам стали делать выплаты в размере 5%, завтра придет еще допустим 20% на счета компании (т.е. 25% гарантированной суммы на счетах будет), начнут со следующей заявки сразу по 25% возвращаться и так далее, а те кто только 5% получил, по мере повторного обработки их заявки добьют все недостающее, и всего делов то. Заявок никаких повторно делать не нужно, вы реквизиты один раз дали и все, не надо дергать их, клиентов много, работы еще больше, расслабтесь и ждите. Думаю что как и обещали за пару месяцев все выплатят.

согласен! наконец то среди нытья адекватный пост
только не все поймут Вас, потому что привыкли всю жизнь ныть и жаловаться!
а стоит просто подождать и не нагонять в свох головах панику
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
согласен! наконец то среди нытья адекватный пост
только не все поймут Вас, потому что привыкли всю жизнь ныть и жаловаться!
а стоит просто подождать и не нагонять в свох головах панику

Согласен!
К сожалению некоторые называют адекватными постами именно те, в которых долго и нудно разъясняется, что всё плохо и что будет ещё хуже. Дурное дело - нехитрое, все и так знают, что в жизни проблем выше головы. Я считаю адекватными постами те, где хотя бы НЕ нагнетается пессимизм и безнадёжность. И даже даётся надежда. Кто был прав - жизнь покажет. А как на жизнь смотреть - через розовые очки, через чёрные или же без очков вовсе - каждый выбирает сам. Чёрные очки - точно не для меня.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
а меня даже не идентифицировали до сих пор, 3-е суток прошло, ппц...
жди я двое с половиной ждал тоже был весь на нервах

добавлено через 1 минуту
Согласен!
К сожалению некоторые называют адекватными постами именно те, в которых долго и нудно разъясняется, что всё плохо и что будет ещё хуже. Дурное дело - нехитрое, все и так знают, что в жизни проблем выше головы. Я считаю адекватными постами те, где хотя бы НЕ нагнетается пессимизм и безнадёжность. И даже даётся надежда. Кто был прав - жизнь покажет. А как на жизнь смотреть - через розовые очки, через чёрные или же без очков вовсе - каждый выбирает сам. Чёрные очки - точно не для меня.
прозит !!!

добавлено через 4 минуты
Читаю сообщения и удивляюсь как из мухи слона раздувают, зачем столько фантазировать? Для информации публикуются официальные новости, если делаете прогнозные рассчеты для себя, то делайте их правильно, не пугайте остальных, рассуждайте логически и тогда у вас не будет получаться что выплаты растянутся на 11 лет.
Я идентификацию получил через полтора часа после отправки заявки и через день уже на счет пришла первая выплата 5%: +12 671,83 руб.
Когда говорят что все заявки в порядке очереди обрабатываются, это не значит что очередь выстраивается согласно времени подачи заявок.
"Вот я подал 5-го, три дня жду и ничего, а кто-то 6-го и уже прошел, какая очередь?!"
Да все ваши заявки получены, а обрабытывают их не в том порядке как они к ним приходили, а по алфавиту например, или еще по какому-нибудь более удобному для них способу (зависит от организации данных у них в базе). Об итогах информируют, т.е. какое кол-во заявок обработано. Запаситесь терпением.
На сколько я понял, оценив всю прочитанную в сети информацию, из примерно 100.000 клиентов компании, реально под выплату попадает только около 40.000, т.к. у остальных либо давно выведен депо, либо еще не пополнен.
Кроме этого сказали ведь, что денег на гарантированные выплаты достаточно, но деньги на счета компании поступают частями, часть поступила, пропорционально распределили по клиентам и делают выплаты. Пришло 5% нужной суммы, по первым обработанным заявкам стали делать выплаты в размере 5%, завтра придет еще допустим 20% на счета компании (т.е. 25% гарантированной суммы на счетах будет), начнут со следующей заявки сразу по 25% возвращаться и так далее, а те кто только 5% получил, по мере повторного обработки их заявки добьют все недостающее, и всего делов то. Заявок никаких повторно делать не нужно, вы реквизиты один раз дали и все, не надо дергать их, клиентов много, работы еще больше, расслабтесь и ждите. Думаю что как и обещали за пару месяцев все выплатят.
мне тоже думаеться что гамма сегодня произведетт технические работы как кто то уже писал для дальнейшей автоматизированной обработки и отправки средств
 
Последнее редактирование:

Galinabgv

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
35
Реакции
39
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Алексей Мортин

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

Саша Цицорин

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
78
Реакции
28
Поинты
0.000
Я заказывал на счет Связного и номер карты указывал.
5.08-подал заявку на идентификацию, 6.08-идентифицировали.
6.08-указал реквизиты и заказал вывод гарантированной суммы.
8.08(в обед)-написали, что средства переведены
8.08(вечером)-средства поступили на счет карты Связного.
 

Dimetrio Christobal

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
А как на жизнь смотреть - через розовые очки, через чёрные или же без очков вовсе - каждый выбирает сам. Чёрные очки - точно не для меня.
черные очки в таких играх спасают деньги, другие очки их теряют.
Оптимизм в делах, которые вы не контролируете, глуп и губителен
 

Galinabgv

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
35
Реакции
39
Поинты
0.000
средства поступили на счет карты Связного.

Саша, сколько %(или деньгами:#перевели -#получил) потерял на операции?
Интересует, какой % отчекрыживает "Связной". +Гамма 1%...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу