Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2683

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
уж как обрабатываются заявки на вывод теперь точно не понятно, нашла вывод по скрину у инвесторас номером заявки позже моей на 551 порядковый номер, там уже выведено, а у меня досих пор в обработке, что за х-нь
 

zimnik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
фото отправил 05.08.13, пока тихо.
Кто-то тут писал,что они планируют возобновить работу,я за веткой не слежу просто,так это им придется тогда и все "не гарантированные" выводить.Иначе кому они нужны со своим "продолжением работы"?!
ИМХО
 

xeet

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
лапшу не вешайте. идентят только понедельничных пока.
это типа самые активные и много будет восторженных коментов-на это расчет. остальных будут идентифицировать тем медленнее чем позже подана заявка. надоел уже этот балаган.
В какой деревне живешь? , я УЖЕ давно идентен, а сегодня получил вторую сумму! о чем уже сообщил . Слепой? Сними лапшу . :biggrin2:
 

kinshn

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по скринам пошли выплаты по заявкам от 07.08.2013 - время выполнения заявки составляет приблизительно 1,5 рабочих дня Гаммы.

Но полностью 07 августа Гамма сегодня вряд ли закроет. Часть заявок прогнозирую перенесется на понедельник

Оказывается есть такие кто держал по миллионам рублей в ХАЙПе !!!! Не понимаю как люди отдают свои кровные таким шарашкам в голове не укладывается:eek: Неужели это все жажда халявы???:t-1doh:
 

nikotin3

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
фото отправил 05.08.13, пока тихо.
Кто-то тут писал,что они планируют возобновить работу,я за веткой не слежу просто,так это им придется тогда и все "не гарантированные" выводить.Иначе кому они нужны со своим "продолжением работы"?!
ИМХО

Хм... я думаю, что будут нужны. 4 года -срок не малый. За пол года вложенная сумма окупается еще полгода в наваре, хочешь выводи хочешь нет.. ну тут такое дело произошло и те кто не успел вывести -обиделись)
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
И почему все негативные события в России происходят: конец июля, август. ГК ЧП, черный вторник, все обвалы?
Потому что экономика страны в цепной реакции от украинской. там удар с июня, в РФ продолжение. Курс валют видели? за 2,,5 мес евро с 40 до 44х ! Нездоровая экономика России- и есть следствие .

добавлено через 1 минуту
до свидания, гамма :l-1no:
пока Света.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
фото отправил 05.08.13, пока тихо.
Кто-то тут писал,что они планируют возобновить работу,я за веткой не слежу просто,так это им придется тогда и все "не гарантированные" выводить.Иначе кому они нужны со своим "продолжением работы"?!
ИМХО

та почему . если они вернут вложенное, то люди уже будут закидывать деньги с почти 100% уверенностью зная что свои они не потеряют. а такая уверенность тоже ой как много значит для вкладчиков.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказывается есть такие кто держал по миллионам рублей в ХАЙПе !!!! Не понимаю как люди отдают свои кровные таким шарашкам в голове не укладывается:eek: Неужели это все жажда халявы???:t-1doh:

а чо с ляма нехилые проценты каждый месяц, не работай, да живи на проценты, красота
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите указание не правильного инн, должно было отразится в статусе? если статус выполнено, то ждать бабосов? Остальные реквизиты правильные.
если ИНН банка РФ неправилен,то могут отфутболить. Но вы верьте. Там главное БИК! Это и есть адрес банка . А в графе у вас появиться позже" сумма выведена" а потом снова подобная же со второй суммой .Все идет автоматом .

добавлено через 1 минуту
Ну вот и всё. Сайт закрыт.
скоро набегут тупые мульты и будут визжать,визжать :lol:
 
Последнее редактирование:

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
В какой деревне живешь? , я УЖЕ давно идентен, а сегодня получил вторую сумму! о чем уже сообщил . Слепой? Сними лапшу . :biggrin2:

я рад что ты там что-то получил, но меня уже повторно третьи сутки не идентифицируют, и ваши выплаты по 1000-2000 рублей меня не впечатляют.таких хомячков с одного моего депо можно 500 штук накормить
 

xeet

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
если ИНН банка РФ неправилен,то могут отфутболить. Но вы верьте. Там главное БИК! Это и есть адрес банка . А в графе у вас появиться позже" сумма выведена" а потом снова подобная же со второй суммой .Все идет автоматом .
т.е http://cs412823.vk.me/v412823314/4bc7/mNBBtTzrtfY.jpg этот статус должен еще раз поменяться?
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
В какой деревне живешь? , я УЖЕ давно идентен, а сегодня получил вторую сумму! о чем уже сообщил . Слепой? Сними лапшу . :biggrin2:

вторую сумму? )) как ее получить? надо заявку повторно на вывод отправить или автоматом придет??
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Какую вторую сумму?
пару стр.назад , там копия с цифрами .Вторая выплата . Мани приходят в Райффазен через пару часов . Во первых,у меня все чисто и я Гамму не дурил,как мульты,потому меня идентили в первой десятке,ну и тд.
 

dillt

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете прикрепить скрин?

Да я бы рад, но сайт недоступен же. Двое суток стояло в обработке и тут отклонили после обеда сегодня. Звонил, не берут, написал, пока тишина.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
пару стр.назад , там копия с цифрами .Вторая выплата . Мани приходят в Райффазен через пару часов . Во первых,у меня все чисто и я Гамму не дурил,как мульты,потому меня идентили в первой десятке,ну и тд.

заявку подавал на вторую выплату или автоматом пришла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу