Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2685

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Про сбер ничё не знаю. Я ваще с ними дел боле не имею. Это не банк,а клоака какая-то.Особенно операторы.У меня Райффазен банк.
А может тебе уже всю сумму перевели ???
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000

xeet

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: gamma-ic-gamma-ic.com


когда 29 закрыли сайт, тоже все писали ну вот и все. ЖДем окончания работ.

добавлено через 1 минуту
В сбере ничего не видят даже когда ты их сам видишь в расширенной выписке =) они олени там. Сумма мне на сбер пришла в день зачисления примерно через 6 часов как сменился статус.

после того как пришла, статус не менялся? хоть у кого нить менялся статус с выполнено, на что то типо платеж вернулся обратно?
 
Последнее редактирование:

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
5% ( пять процентов) выплат это крохи с Барского стола.
Что бы "Хомячки" не шумели.
А если депо 10К , 50К, тут уже совсем другие люди и связи.
они интересно так же по 5% получат?
с депо 8100 получил 5,2 как и все.ЗЗнакомый с 10500 получил так же - 5,2%.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Ответ: gamma-ic-gamma-ic.com

когда 29 закрыли сайт, тоже все писали ну вот и все. ЖДем окончания работ.

добавлено через 1 минуту


после того как пришла, статус не менялся? хоть у кого нить менялся статус с выполнено, на что то типо платеж вернулся обратно?

конечно менялся, у тех кто неверно указал реквизиты банка, полистайте несколько страниц назад такие есть...
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
И это вы говорите про "не фантазируйте"? Собственно говоря, вся ваша речь сплошная фантазия.

Вы подали 5-го? Дайте угадаю, сразу же как появилась форма ? Т.е. максимум до 13 часов дня?

По какому алфавиту? Они не могли обрабатывать физически все поступающие заявки, т.е. алфавит полностью закрыть за 1 день они не могли. В таком случае получается что каждый день им наваливалось опять тек, кого по алфавиту они закрыли в прошлый день и тех, кого еще они не обработали. Так что в данной ситуации чушь это про алфавит.

Единственный способ - заявки в порядке очередности. Что собственно говоря и подтверждается сообщениями людей на форуме. 5-го и 6-го обработали тех кто подавал 5-го сразу с утра. 7-го тех кто подавал заявки 5-го уже ближе к вечеру (к 17 часам). 8-го обработали тех, кто подавал заявки 5-го после 17 часов (до какого-то часа) и т.п. При том, как я уже говорил ранее, чем позднее подавались заявки, тем дольше они не будут обработаны, т.к. объем заявок увеличивался в разы, чем дальше тем больше. В первый день не все успели подать заявки днем, т.к. были на работе и т.п.

Я подавал заявку 5-го в 20.00 обработали ее 8-го между 15 и 17 часами, т.е. непосредственно под конец их рабочего дня.

При кол-ве обработке заявок на идентификацию 450 в сутки, получается, что ориентировочно у меня был номер заявки между 850-900.

Заявки они обрабатывают сугубо в рабочее время с 8 до 17 часов.

Те, кто подал заявки 6-го (особенно вечером) получат их обработанными не ранее 10-11 числа (я так думаю).

% они по первому кругу выплатят всем равный и уж точно не так, как вы написали (сколько будет столько и выплатят). думаете им каждый день транш с бабками приходит? Логично как раз выплачивать всем равными % долями, так и учет проще вести и выплаты планировать.

Благодарю за проявленный интерес. Давайте по порядку.
Вы не угадали. Заявку я подал 05.08 в 15:00 по Москве, после того как прочел на форуме что некоторые уже сделали заявку 3-5 часов назад и до сих пор ждут. Собственно, на оперативность и не надеялся, однако уже через всего 1,5 часа после подачи заявки уже был идентифицирован, что уже дало повод судить о том, что очередность не зависит от времени подачи заявки.
Деньги на вывод заказал уже когда рабочий день в Гамме 05.08 закончился, т.е. часов в 19:00 по МСК, не отслеживал сообщения на сайте, в обед по МСК 07.09 на телефон пришло СМС с мобильного банка, что на карточку поступили деньги, зашел на сайт, проверить – оказался перевод от Гаммы.
Зачем к алфавитному порядку придрались? Это же в качестве примера было, очередность может быть какой угодно: по порядковому номеру клиентского соглашения, может базу поделили на несколько частей и каждой занимается отдельный человек, может быть еще масса вариантов, но то, что это не в строгом порядке относительно подачи клиентами заявок – совершенно очевидно.
Таким образом, Ваши предположения, не смотря на возможную логичность, не подтверждаются.
А по поводу выплат, да не будет никаких первых, вторых и дальнейших отдельных волн, заявки как обрабатывали непрерывно, выплачивая имеющийся на счетах гарантийный процент депозита, так и будут обрабатывать. Никакого упрощения в ведении выплат тут нет, все данные о выплатах прозрачны, то что перевели – минусуется, гарантированная сумма у каждого в кабинете прописана, это постоянный ориентир, поэтому не нужно ничего усложнять и продолжать платить по 5% когда на счетах будет сумма достаточная для большей выплаты. Как все заявки обработают, вернуться в начало списка и т.д. пока не закроют все гарантированные суммы. По-моему, это очевидно. А каждый день будет транш или не каждый, это уже второстепенное, как будет очередной транш, так процент выплат автоматически и увеличится.
Ждите без паники.
Не понимаю, куда все ломятся, если мест на всех хватит и первым не заплатят за счет последних.
Желаю всем терпения.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
club116,
Ребят, все новости на гамме перечитал такого не увидел! Что за пять процентов??
Размер первой выплаты составляет примерно 5% от гарант суммы-размер выплат зависит от наличия денег у гаммы.На сколько хватает,по столько платят
 

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000
Ребят, все новости на гамме перечитал такого не увидел! Что за пять процентов??
5% это размер от гарантированной суммы - первый платеж по возврату.
На сайте Гаммы этой информации и не было. Эта информация появилась от форумчан, посетивших офис и общавшихся с руководством Гаммы, что первый платеж будет 3-5%.
 

Pilgrim

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
53
Реакции
54
Поинты
0.000

xeet

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: gamma-ic-gamma-ic.com

конечно менялся, у тех кто неверно указал реквизиты банка, полистайте несколько страниц назад такие есть...

тут столько страниц, меня уже 2 день выполнено висит... помню парень писал про телебанк, но там сразу было написано что ошибка в реквизитах
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Pilgrim

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
53
Реакции
54
Поинты
0.000
Друзья, есть кто из Казахстана, кого идентифицировали и кто уже что то вывел себе на счёт? Отпишитесь на скайп: pilgrim_oleg с уважением...
5 августа подал на идентификацию мурыжили 2 дня, потом открылось окно для повторной высылки фото - отослал...и до сих пор тишина....похоже они не только Украину, но и Казахстан решили оставить с выводом средств за бортом....депо 2 кило..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу