Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2690

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Если переводят по 5% от депа (9,1к бакса) то с каждого валютного перевода еще удержат какуюто сумму (типа свифт платежей там 30 баксов) или эти суммы на удерживаются с наших депов?
Гамма удержит 1%. Плату за свифт удержит банк с поступившей суммы.
 
Последнее редактирование:

Рита1

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Боня, пожалуйста, озвучьте в Гамме на след.неделе проблему упорядоченности приема заявок. Те, кто зарегился5-го, почему-то через раз проходят после тех, кто зарегился 6-го. Как они это прокомментируют? И будет ли такая же очередность при следующих платежах?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Гамма удержит 1%. Плату за свифт удержит банк с поступившей суммы.
Я думал оплату за свифт производит отправитель...

Заявку на идентификацию подавал 06.08 примерно в 8-30. Сегодня, после обновления сайта (16-00), увидел, что идентифицировали .
Я подал после 06.08 до обеда, а на основной (жены) после обеда. - Пока еще без результатно... Кстати, кто знает подробности по так называемым мультиаккам? У меня первый акк - заводил 200 баксов, на второй (жену под себя) ввел 9,1к баксов. Партнерские начислились только один месяц, выводить не вывел ничего ни с первого, ни с второго... Возможны какието издержки?
Спасибо всем за помощь!
 

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000
Кстати, кто знает подробности по так называемым мультиаккам?
Если при регистрации вы указывали корректные паспортные и банковские данные (свои и жены), то проблем быть не должно. На форуме были сообщения, что нормально идентифицируют и выводят тем, у кого рефы, и рефам тоже.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, пожалуйста, озвучьте в Гамме на след.неделе проблему упорядоченности приема заявок. Те, кто зарегился5-го, почему-то через раз проходят после тех, кто зарегился 6-го. Как они это прокомментируют? И будет ли такая же очередность при следующих платежах?

Да поинтересуюсь, почему люди ждут по 5 дней, хорошо если будет Кандратьев.
 
Последнее редактирование:

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000

Вложения

  • EBYSAJp9Vkqmg7Y9eELW2A.jpg
    EBYSAJp9Vkqmg7Y9eELW2A.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 143

Светлана Новикова

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Про Альфа-банк. Тем, кому будет интересна инфа по заполнению вкладки «Вывод средств» после прохождения идентификации. Пару месяцев назад я, при выводе денег из Гаммы в Альфа-банк, указала БИК банка и Корр.счет местного отделения в Хабаровске, где открывала счет. Перевод мне завернули. После нескольких нервных звонков в Гамму и в Альфа-банк выяснилось, что физическим лицам нужно указывать БИК и корсчет Московского офиса Альфа-банка, а в названии банка-получателя указывать «Альфа-банк, г.Москва». При этом в поле «расчетный счет банка» нужно было указать мой лицевой счет получателя. После уточнения реквизитов деньги из Гаммы мне таки перечислили. Не ленитесь, уважаемые, несколько раз переспрашивать правильные реквизиты в своем банке во избежание отфутболивания в конец очереди по выплатам.

К слову, свою идентификацию жду с 06.08 14-00 мск.
 

Рита1

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Dryoma

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
140
Реакции
194
Поинты
0.000

Вложения

  • gamma-vyvod.gif
    gamma-vyvod.gif
    13.1 KB · Просмотры: 151

ameganix

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

lihawer

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Если при регистрации вы указывали корректные паспортные и банковские данные (свои и жены), то проблем быть не должно. На форуме были сообщения, что нормально идентифицируют и выводят тем, у кого рефы, и рефам тоже.
Спасибо, подал на идентификацию, но банковские координаты еще не вводил. Коры жены на готове, могу выслать в любой момент, они их наверно попросят в письме?
А вот для первого счета (свой) планирую открыть счет в одном из Московских банков, пока тут в Москве. Кстати, кто посоветует в каком банке и какой счет удобнее всего открыть для расчетов через интернет, чтоб и в будущем пользоваться этим банком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу