Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2693

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Отклонили идентификацию 2 раза. Не знал что делать. Решил написать им

После чего меня идентифицировали как клиента компании)

Ну вот ,такие же люди сидят там, идут навстречу. А говорили банить будут ошибочных
 

jacktest1

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будут новости о следующих переводах денег?
 

uragan3

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Альфа-банк...
К слову, свою идентификацию жду с 06.08 14-00 мск.
Уважаемая Светлана Новикова!
1.Говорим Вам согласованное спасибо от группы uragan3 за Вашу информацию по Альфа-банку.
2.Желаем Вам быстрейшей идентификации, после 16:00 в этом сомнений ни у кого нет.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Спросите, пожалуйста, что будет написано при международном валютном переводе (приписка к переводу, если перевод средств по соглашению с клиентом, то это плохо). Люди из Украины, Беларуси и др. европейских стран не смогут получить деньги, их не пропустит фин контроль. Гамма может поменять формулировку платежа (зарплата, списание долга или что-то др.), что будет проходит в любой европейской стране. Даже в Швеции их приписка к платежу не пойдёт!!!:i-yes:
Проблемы..Я сразу отказался получать в Германии,потому что уже попадал . Нельзя получать большие суммы от юрика . Также проблема в другом . С получателя банк забирает 1% сразу автоматом,+звонок в фининспекцию,а там я уже был(больше не хочу) .Надо заплатить налог.См& ..уход от налогов,если в РФ на это тьфу,то в Германии за это от 4х лет хорошей камеры .А мне пока хочеться смотреть вдаль моря .Поэтому вывод на Россию и ток на Россию.
 

Елена Овчаренко

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то они затихли по поводу выплат остальных денег....говорили что будет график погашения, а в итоге.....глубокая оборона и молчание со стороны службы поддержки и сайта...
 

Nikokhv

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Отклонили идентификацию 2 раза. Не знал что делать. Решил написать им это сообщение:

Здравствуйте. Уже 2 раз отклонили идентификацию, Меркулов Филипп Сергеевич, не сходится при идентификации серия и номер. У меня нет даже возможности в личном кабинете изменить на достоверные. Всё остальное сходится. Почему это не дает оснований для идентификации? Я имею логин и пароль для входа, других Меркуловых Филиппов Сергеевичей, которые родились 30 марта 1991 года в городе Хабаровске не существует! У меня по прежнему прежний номер телефона. Я являюсь клиентом компании, вкладывал 1423$. Войдите в мое положение. Напишите что от меня требуется сейчас, чтобы меня идентифицировали.

После чего меня идентифицировали как клиента компании)

О, земляк:) хабаровск тоже влетел =/
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Что то они затихли по поводу выплат остальных денег....говорили что будет график погашения, а в итоге.....глубокая оборона и молчание со стороны службы поддержки и сайта...
Вроде бы эти новости обещали в начале следущей недели
 

Яна Павлова 1602337336

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то они затихли по поводу выплат остальных денег....говорили что будет график погашения, а в итоге.....глубокая оборона и молчание со стороны службы поддержки и сайта...
Думаю никто не затих. а народ работает в поте лица. нам хорошо, кто первые выплаты получил, а кто-то идентификацию даже не пршел еще. так что подождем
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Елена Овчаренко, Никакого графика никто не обещал. Просто сказали, что о последующих выплатах будет сообщено дополнительно.
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Вот я и спрашиваю, осталось у кого старое соглашение что бы сверить.

Блиндер...вы же говорите что гамма шустро изменила соглашение-вы с чего это взяли если у вас нет старого соглашения?вы его вообще читали?старое?
 

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
Работа идет.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 177
  • лк.jpg
    лк.jpg
    23 KB · Просмотры: 212
  • альфа-клик.jpg
    альфа-клик.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 118

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
пару стр.назад , там копия с цифрами .Вторая выплата . Мани приходят в Райффазен через пару часов . Во первых,у меня все чисто и я Гамму не дурил,как мульты,потому меня идентили в первой десятке,ну и тд.

я УЖЕ давно идентен, а сегодня получил вторую сумму! о чем уже сообщил .
Valde, это действительно так? Я про вторую выплату. Если не трудно, прокомментируйте, пожалуйста.
 

Феликсман

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Nikokhv, привеи земляк) неожидал увидеть здесь никого больше)
 

Елена Овчаренко

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
а где то на сайте прописывается списание второй суммы..? ил это была шутка.... Скрин пожалуйста в студию...
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Valde, это действительно так? Я про вторую выплату. Если не трудно, прокомментируйте, пожалуйста.

Да верится с трудом, сначала новости по выплатам обещали, а уж потом выплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу