Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2694

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Моя знакомая 25.07.2013 вложила в Гамму 10 000 рублей, естественно, что ничего не выводила, но в ЛК написано, что выведено столько, сколько вкладывала и гарантированная сумма = 0...И как теперь ей быть???

Вашей знакомой должны были вернуть деньги на те же реквизиты, с которых она вводила их. Если через КИВИ, то пусть проверит свой баланс в КИВИ-кошельке.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Скажите сколько времени идет на обработку заявки на вывод.
поставил на вывод вчера до 16 ОО мск
статус все еще ожидание
регламент конечно вывода другой, но все же..

Я ставил на вывод в среду после 18 мск. Пока статус "В обработке". Думаю, что это нормально.
А вообще поделитесь кто может: сколько примерно времени проходит от заявки до получения?
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Вашей знакомой должны были вернуть деньги на те же реквизиты, с которых она вводила их. Если через КИВИ, то пусть проверит свой баланс в КИВИ-кошельке.

Да уже проверили они, на киви дежка. Побежали снимать наверное:dirol:.
 

muzixa

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
28
Реакции
32
Поинты
0.000
Коллеги подскажите, после оформления вывода гарантированной суммы часть пришла, надо ли снова оформлять вывод или дальнейшие платежи будут идти автоматом ?
Спасибо!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Я ставил на вывод в среду после 18 мск. Пока статус "В обработке". Думаю, что это нормально.
А вообще поделитесь кто может: сколько примерно времени проходит от заявки до получения?

Да сложно будет высчитать, так как судя по новостям заявок на вывод оформляется по 500-600, а идентифицируют примерно по 1500 человек. Так что отставание будет идти неслабое.
 

kopilka14

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
59
Реакции
83
Поинты
0.000
а если отправила скан паспорта разворот первой страницы, пройдет идентификация или нужно вместе с паспортом фоткаться?
 

Morgan8

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет если часть выплаты прошла это отобразится в личном кабинете?
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
А есть те кому не пришел перевод, в связи неправильными реквизитами? Что в таком случае делать? Ведь новую заявку на вывод гарантированной суммы, составить нельзя?
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, за 3 дня выведено 1542 перевода, обработано 4327 заявок. В основном переводы получили по 35&. Моя заявка сит уже 3 дня на вывод-ни с места. Понятное дело, что очередь. Но все-таки могли бы выводы ускорить, если б деньги были у Гаммы
на счету. Мне кажется, что дело именно в этом.
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
про вторую выплату думаю шутка, но вот что мне Гамма ответила

Добрый день!

Компания Gamma Investment Corparation гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом средств, ранее выведенных со счета.

Выплата средств будет производиться пропорционально всем Клиентам, в зависимости от размера гарантийных обязательств и сумм, поступивших на банковский счет Компании.

думаю может уже успакоится, хотя ничего и не получила пока, теперь надеюсь на все, тк мелочь которую они могли вернуть мне не поможет, и тем более не успокоит
Гамма вдимо на самом деле решила отсеть мультов, которые возможно могли ее разорить, или получить сверх доход.
Видимо умные дядьки там сидят, свои деньги считаю и нашим не дадут пропасьть. Лирика, но хочется верить
 

sakura31

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
37
Реакции
31
Поинты
0.000
а если отправила скан паспорта разворот первой страницы, пройдет идентификация или нужно вместе с паспортом фоткаться?
не пойдёт.нужно фоткаться с паспортом в руке:cool:
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги подскажите, после оформления вывода гарантированной суммы часть пришла, надо ли снова оформлять вывод или дальнейшие платежи будут идти автоматом ?
Спасибо!
автоматом, про это все страницы здесь уже исписаны, полистать не потрудитесь
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Да сложно будет высчитать, так как судя по новостям заявок на вывод оформляется по 500-600, а идентифицируют примерно по 1500 человек. Так что отставание будет идти неслабое.

Да, логично. Я думаю, что в Гамме, видя такую ситуацию, возможно часть своих сил перебросят с идентификации на платежи. Посмотрим.
А я правильно понимаю, что Вы снова собираетесь в Ульяновск? Тогда ждём от Вас снова интересных и обнадёживающих новостей. Заранее спасибо!
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Коллеги подскажите, после оформления вывода гарантированной суммы часть пришла, надо ли снова оформлять вывод или дальнейшие платежи будут идти автоматом ?
Спасибо!

Пока не ясно. Официальных новостей или разъяснений от Гаммы по этому поводу пока не было. Народ думает, что будет идти автоматом.
 

maxaudi

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
а если отправила скан паспорта разворот первой страницы, пройдет идентификация или нужно вместе с паспортом фоткаться?
нужно вместе с паспортом и желательно в форме силовых структур:lol:
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
интересно когда будет вторая выплата? и вообще с каким интервалом они будут проходить?
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Если учесть скорость идентификации и отправки платежей. А пока по первому кругу не выплатят по второму не будут. Следующий платеж будет через месяц.
 

Artem123123

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что для украинцев никаких хороших новостей нет?По-любому ехать в Россию и открывать счёт??Подскажите плиз в каком банке ввод-вывод с минимальными комиссиями.
 

yayasha

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, подскажите, кто получал СВИФТ заграницу - какой процент схавает от выплаченной суммы. К примеру, Гамма вывела 75 баксов, сколько я получу в Украине? Насколько мне известно СВИФТ около 15-20 баксов стоит при переводе, естественно Гамма платить их не будет, т.е. получается из 75 баксов я получу примерно 55? Так это минус 25-30% от депозита только на комиссию банкам получается... что нельзя одним платежом оформить всю сумму? Комиссия значительно меньше в процентах станет. Я даже готов подождать несколько недель...

Прошу разъяснить, кто сталкивался или спрашивал в техподдержке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу