Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2702

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
можно только гадать. убрать старичков, анонимов, мультов, копеешников - остаются как минимум 10000-20000 вкладчиков
Немного ошиблись. Все мелкие вклады выплачиваются (а таких порядка 80%), людей с гарант. суммой порядка 20-30 тысяч.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
REI dot ME! Про паспорт в самолёте - супер!:appl:

в сб вс как думаете, идентификация будет происходить?

Думаю, что все работы в Гамме ведутся по прежнему распорядку. Выходные - выходные.
 
Последнее редактирование:

sea-lucky

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
в сб вс как думаете, идентификация будет происходить?

Думаю нет... У них после такого напряженного графика точно должен быть перерыв... Ну если будут идентифицировать, то только респект! А с другой стороны, че им париться все равно люди подождут...
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Немного ошиблись. Все мелкие вклады выплачиваются (а таких порядка 80%), людей с гарант. суммой порядка 20-30 тысяч.

Выплачиваются пока в размере 35$ для людей у кого гарантированная сумма до 1000$ и в размере 5% всем у кого больше - кто уже получил уточните если я не прав.

По поводу второго круга выплат что-то не слышно ничего - НИКМА молчит, никакой инфы ни у кого нет кто в офис ходил?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Выплачиваются пока в размере 35$ для людей у кого гарантированная сумма до 1000$ и в размере 5% всем у кого больше - кто уже получил уточните если я не прав.

По поводу второго круга выплат что-то не слышно ничего - НИКМА молчит, никакой инфы ни у кого нет кто в офис ходил?

ну раз если они хотят всё выплатить значит будут следующие круги
 

kuvanchik

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
№ операции Дата Сумма Валюта Операция Статус Комментарий
3006006 07.08.2013 04:15:02 1334.13 USD вывод Выполнено Средства размером 2262.20 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 09.08.2013.
Всего выведено: 69.37 USD
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Думаю нет... У них после такого напряженного графика точно должен быть перерыв... Ну если будут идентифицировать, то только респект! А с другой стороны, че им париться все равно люди подождут...

учитывая, что они перед нами виноваты, могли бы сверхурочно работать
 

Бекжанов Илья

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне интересно если я ничего не буду выводить, что будет? проект продолжит существовать или выплатит гарантированную сумму и исчезнет как все соскамившиеся проекты?
 

kuvanchik

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
когда пойдет вторая выплата?
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
тут бы первой дождаться:dirol:
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sea-lucky

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне интересно если я ничего не буду выводить, что будет? проект продолжит существовать или выплатит гарантированную сумму и исчезнет как все соскамившиеся проекты?

Смотрите на пару страниц раньше, я задавал идентичный вопрос)))):thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Всем хороших выходных!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Давным давно бы уже с деньгами съехали далеко, к чему им была бы возня с 5%, или с теми, кто впервые вложил, не успев на торги?
А я уверен, что владельцы Гаммы уже давно за пределами России, а тут остались шестерки для замыливания глаз
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятных выходных! Не теряем оптимизма =) В гамусик я верю)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
когда пойдет вторая выплата?

Вряд ли скоро... Счас первую выплату будут мусолить до ноября..... Вторая выплата скорее всего останется на словах.. Владельцы гаммы тоже хотят поиметь себе на жизнь за 4 года "работы".....
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Зы небольшой коммент, на тему попытки вывода денег:)
Решил тут ну если начали таки выплаты, слить всё на форекс-тренд, и ради такой темы завести карту приватбанка (москомприватбанк), типа думаю заведу карту приватбанка , скину реквизиты и пусть переводят денежку. Двинул в этот банк, с горем на пополам работница банка, завела карту. Прихожу домой, думаю посетить приват24, на что имеюж болт, звонок странным женщинам на поддержку ничего не дал, два дня ожидания, снова ноль, новое посещение банка, очередная овечка, просьбы простить их банк, и снова вечерняя попытка попасть в приват24, на сей раз успех, и попытки тестовый перевести 500 баксов, на счет фхтренда, и тут болт, типа максимум 250 баксов, снова общение с банком(по звонку оказывается курицы из приватбанка не знают о своей структуре ликпее) ну это бы ладно, но почему эти мягко сказать работники (в самом банке) ничего не знают о ликпее вообще (в офисе былол целых три человека-работницы) ни как пополнить с банкомата приватбанк счет ликпея, ни что это вообще такое ни одна не сказала ни слова.
кароче ликпей для работников приват банка это просто непонятная хрень. это так и надо? на каким чертом они там сидят?
как вообще можно пополнить ликпей с банкомата приватбанка, где инструкция? в картинках в видео, на словах, хоть где нибудь.
меня просто переполняют эмоции от простой операции перевода денег.!!!! такого не встречал ещё ни разу. девочки в банке просто вооообщеее не втеме чего бы то ни было.... на телефонах банка тоже уходят в полный аут с невозвратом.... у ликпея поддержка тоже либо чат либо телефоны тока украины. Кароче Народ 4 дня возни с приватбанком показал с кем не надо иметь связей. тем более в финансовых вопросах. ЗЫ. я таки и не узнал у них полных реквизитов для платежа:)))))
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
И ситуация с володькой не впечатляет. У меня там небольшая сумма, правда, хорошо бы еще поработал. Всему когда-то приходит конец млин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу