Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2704

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Иванов 1877127497

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • в.jpg
    в.jpg
    266.7 KB · Просмотры: 193
  • г.jpg
    г.jpg
    320.8 KB · Просмотры: 201

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Я выслала фото с паспортом очень неудачное - на себя не похожа, да и паспорт очень плохо просматривается - записи практически не читаемы. Я задала вопрос в поддержку нужно ли мне выслать новую фоту, более читаемую. Мне ответили, что новую фотку высылать не надо, что есть очередь на индифиацию и поэтому индификация задерживается.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

Вложения

  • gamma_out100813.png
    gamma_out100813.png
    3.9 KB · Просмотры: 131

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
5 дней статус "выполнено"... но денег нет! :eek:
Подскажите, пожалуйста, если в реквизитах расчётный счёт банка не совпадает с лицевым счётом получателя, то всё, денег можно не ждать, да???
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот все про 5% возврата от депо говорят - что-то мне кажется, что это элементарный уход от уголовных статей: мы же вернули часть и готовы остальное вернуть, только у нас нет на это денег, останутся только гражданские иски...
 

gfer

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
5 дней статус "выполнено"... но денег нет! :eek:
Подскажите, пожалуйста, если в реквизитах расчётный счёт банка не совпадает с лицевым счётом получателя, то всё, денег можно не ждать, да???

это разные счета.всё будет правильно.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что расчётны

добавлено через 3 минуты
Дело в том, что расчётный счёт банка я скопировала у друга, который неоднократно выводил деньги. Но видимо этот расчётный счёт оказался его лицевым счётом...
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот все про 5% возврата от депо говорят - что-то мне кажется, что это элементарный уход от уголовных статей: мы же вернули часть и готовы остальное вернуть, только у нас нет на это денег, останутся только гражданские иски...

Как вы все знаете, Гамма не российская фирма и на УК РФ ей мягко говоря по-боку. С вашими прокуратурами и ОБЭПами.
Все разборки с Гаммой можно делать через суд - через Лондонский третейский суд. Уже побежали писать иск в Лондон, что вам не выплатили штуку зелени?
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
По-моему ,нереально сделать фото с паспортом в руках,чтобы он еще и читаем был.
Что делать,не лететь же в Россию из-за 35$?
Я сделал фото веб камерой, на паспорте прочитать не возможно. Прокатило.
 

Doc21

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
15
Реакции
44
Поинты
0.000

Sascha888

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Гарантированная сумма - 1000$ . Идентификацию прошел -7 и в тот-же день сделал заявку на вывод . Вчера отклонили заявку,просят корректно ввести реквизиты. Три недели назад выводил на эти ревизиты- все устраивало. Сейчас не могу внести не коких изменений т.к. выдает ошибку -заявка подана (которая отклонина). Вот такой искуственно созданый замкнутый круг . Кто нибудь сталкивался и как вышли из ситуации?
 

ogeniv

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Гарантированная сумма - 1000$ . Идентификацию прошел -7 и в тот-же день сделал заявку на вывод . Вчера отклонили заявку,просят корректно ввести реквизиты. Три недели назад выводил на эти ревизиты- все устраивало. Сейчас не могу внести не коких изменений т.к. выдает ошибку -заявка подана (которая отклонина). Вот такой искуственно созданый замкнутый круг . Кто нибудь сталкивался и как вышли из ситуации?
Вашу заявку перенесли в "конец очереди". Что такое конец очереди я не вполне понимаю, было бы шикарно, если бы это был конец этапа выплат, но скорее всего это значит: после 100% погашения гарантированных сумм другим участникам (через пару месяцев, а может, и никогда). Новую заявку сейчас создать нельзя, а письма поддержка отфутболивает с формулировкой:
"При оформлении распоряжения на вывод денежных средств Вы указали не верные платежные реквизиты, денежные средства будут перечислены в последнюю очередь."
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы все знаете, Гамма не российская фирма и на УК РФ ей мягко говоря по-боку. С вашими прокуратурами и ОБЭПами.
Все разборки с Гаммой можно делать через суд - через Лондонский третейский суд. Уже побежали писать иск в Лондон, что вам не выплатили штуку зелени?

Добавили с утра хорошего настроения, спасибо :) Так стало быть вы считаете, что после регистрации офшорной шаражки у Кондратьева появилась юридическая неприкосновенность, и он со своими подручными волен делать на территории России со своим вкладчиками все что угодно, скажем грабить, насиловать, пускать на котлеты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу