Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2720

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у них вакансии досих пор на сайте висят:"Вакансии
1. Управляющий трейдер, З/П Договорная сдельная
Уважаемые участники финансовых рынков, в рамках развития бизнеса, компания проводит собеседование на должность управляющих трейдеров.
Обязательные требования:"
В рамках развития бизнеса, это же смешно, убрали бы хоть эту насмешку над людьми

добавлено через 1 минуту
спасибо
Ariuntrius,
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Гы . Лохай других .
При всем моем скепсисе к товарищу ObserverFromSpace, лох тут вы, если не понимаете, откуда у нас берется такой высокий процент по банковским депозитам. Идите и гляньте, какие предлагают процентные ставки в европейских банках, а потом загляните на американском рейтинговом ресурсе по банковским CO rates и осознайте то, что пишите чушь.

А к ObserverFromSpace будет вопрос: вы хоть раз видели, чтобы заявления помогали реально людям возвращать деньги?
Я мельком читал ветку Аксиомы и там они благополучно слиняли с деньгами, а в полиции отказали в возбуждении дела. Почему вы так уверены, что в Гамме не будет так же?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
При всем моем скепсисе к товарищу ObserverFromSpace, лох тут вы, если не понимаете, откуда у нас берется такой высокий процент по банковским депозитам. Идите и гляньте, какие предлагают процентные ставки в европейских банках, а потом загляните на американском рейтинговом ресурсе по банковским CO rates и осознайте то, что пишите чушь.

У меня деньги храняться в Британских банках, так что про уровень Западных процентов я знаю непонаслышке.

А проценты в Сбербанке не такие уж и большие - они были бы тоже на уровне 0.5% в год если бы ЦБ РФ проводил такую же политику как и ЦБ Англии.

Собственно к делу это имеет отдаленное отношение - проценты Гаммы под 10% в МЕСЯЦ можно даже не сравнивать.

А к ObserverFromSpace будет вопрос: вы хоть раз видели, чтобы заявления помогали реально людям возвращать деньги?
Я мельком читал ветку Аксиомы и там они благополучно слиняли с деньгами, а в полиции отказали в возбуждении дела. Почему вы так уверены, что в Гамме не будет так же?

Мошенники часто выплачивают ПЕРВЫМ которые написали заявы чтобы не дать ход делу, это конечно-же делается на условии конфиденциальности чтобы все не побежали в полицию - те же кто сумел вырвать деньги путем заявы тоже не особо об этом говорят так как много пострадавших.

Сейчас уже терять нечего все равно КРОМЕ ВРЕМЕНИ. А откажут не откажут там видно будет - за свои деньги конечно может придется бороться, ну а как иначе - на диване сидеть и получать 10% в месяц ничего не делая? Так не бывает. Кстати при большом кол-во заявляющих отказать будет намного труднее.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Я не вкладывал в Гамму так как очевидно что 10% в МЕСЯЦ платить может только пирамидальный лохотрон или это точно кидалово.
Так какого .... лешего Вы здесь шьетесь. Вам на форум для домохозяек, рецептами квашеной капусты делится. Написал бы сразу - я не вкладчик, зашел поржать над вами. Никто и отвечать не стал бы, пустозвон.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так какого .... лешего Вы здесь шьетесь. Вам на форум для домохозяек, рецептами квашеной капусты делится. Написал бы сразу - я не вкладчик, зашел поржать над вами. Никто и отвечать не стал бы, пустозвон.

Я уже ответил на этот вопрос пару страниц назад.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
У меня деньги храняться в Британских банках, так что про уровень Западных процентов я знаю непонаслышке.

А проценты в Сбербанке не такие уж и большие - они были бы тоже на уровне 0.5% в год если бы ЦБ РФ проводил такую же политику как и ЦБ Англии.

Собственно к делу это имеет отдаленное отношение - проценты Гаммы под 10% в МЕСЯЦ можно даже не сравнивать.



Мошенники часто выплачивают ПЕРВЫМ которые написали заявы чтобы не дать ход делу, это конечно-же делается на условии конфиденциальности чтобы все не побежали в полицию - те же кто сумел вырвать деньги путем заявы тоже не особо об этом говорят так как много пострадавших.

Сейчас уже терять нечего все равно КРОМЕ ВРЕМЕНИ. А откажут не откажут там видно будет - за свои деньги конечно может придется бороться, ну а как иначе - на диване сидеть и получать 10% в месяц ничего не делая? Так не бывает. Кстати при большом кол-во заявляющих отказать будет намного труднее.

Интересно, если бы гамма была бы брокером форекса, и мы бы слили депо, вы тоже кричали бы про милицию?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, если бы гамма была бы брокером форекса, и мы бы слили депо, вы тоже кричали бы про милицию?

Если бы гамма начала открытую процедуру банкротства со всеми деталями о потерях и использования ВНЕШНЕГО независимого управляющего чтобы выплатить оставшиеся деньги ПРОПОРЦИОНАЛЬНО вкладчикам то я бы сказать что это есть правильное решение.

Сейчас-то скрывать поздно их секретную деятельность так как они проипали все.

Однако они скрывают, нагло меняют условия, отсекают часть вкладчиков, выдали всего 5% и никак не объясняют почему 5%, а не 100% и когда будут иное.

Это совсем другое поведение поэтому тут нет альтернативы подавай заяву в полицию.
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привет!!! С пятницы был на даче... Вся эта канитель из головы вылетела. Почитал последние страницы, так там бедлам полнейший. Конкретная информация есть о том, будут иль нет продолжать выплаты? В пятницу я читал, что некоторые собирались опять в офис к Гамме. Заранее спасибо.)
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! С пятницы был на даче... Вся эта канитель из головы вылетела. Почитал последние страницы, так там бедлам полнейший. Конкретная информация есть о том, будут иль нет продолжать выплаты? В пятницу я читал, что некоторые собирались опять в офис к Гамме. Заранее спасибо.)

Сейчас главное понять когда всех индеф.Скорее всего следующие выплаты после этого
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Если бы гамма начала открытую процедуру банкротства со всеми деталями о потерях и использования ВНЕШНЕГО независимого управляющего чтобы выплатить оставшиеся деньги ПРОПОРЦИОНАЛЬНО вкладчикам то я бы сказать что это есть правильное решение.

Сейчас-то скрывать поздно их секретную деятельность так как они проипали все.

Однако они скрывают, нагло меняют условия, отсекают часть вкладчиков, выдали всего 5% и никак не объясняют почему 5%, а не 100% и когда будут иное.

Это совсем другое поведение поэтому тут нет альтернативы подавай заяву в полицию.
То что они все проипали вы точно знать не можете это раз. То что 5 а не 100 их спрашивали. И ответ был. Поищите в ветке)все равно делать вам нечего. Условия они не меняли. Пока все что обещают делают. А в полицию подавать какой смысл??что это даст полезного???
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То что они все проипали вы точно знать не можете это раз. То что 5 а не 100 их спрашивали. И ответ был. Поищите в ветке)все равно делать вам нечего.

5% это очень мало, если бы платили 50% СЕЙЧАС тогда можно было бы говорить что да, есть реальный шанс получить если не следующие 50% то может быть 25%. Тоже хорошо.

Но по факту платят ИЗБРАННЫМ 5% - значит денег очень мало, придумали новые условия чтобы отсечь (незаконно!) часть вкладчиков. Ничего КОНКРЕТНО не говорят о том сколько денег потеряно, сколько осталось, какая ликвидность, сократили ли расходы операционные и тд.

Условия они не меняли.

Гамма отказалась выполнять свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по выплате денег на их счетах, это - дефолт как минимум, основание для прекращения действия договора и требования вернуть деньги.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость о блокировке счетов и потеры контроля над средствами, сто пудовая отмаза от выплачивания остатков:)

Они могли бы сами подать в суд чтобы начать процедуру банкротства.

Тогда все было бы по закону и они не имели бы риска сесть по 159-й.

Есть только одна причина по которой они не хотели бы этого - во время банкроства выяснится что деньги выплачивали по мошенническое пирамидальной схеме, что реальной деятельности не было никакой и тд.

Вот с этой точки зрения их текущие действия очень даже понятны - затянуть время.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Они могли бы сами подать в суд чтобы начать процедуру банкротства.

Тогда все было бы по закону и они не имели бы риска сесть по 159-й.

Есть только одна причина по которой они не хотели бы этого - во время банкроства выяснится что деньги выплачивали по мошенническое пирамидальной схеме, что реальной деятельности не было никакой и тд.

Вот с этой точки зрения их текущие действия очень даже понятны - затянуть время.

Ну тебе Мавродя виднее, что да как в таких ситуевинах, не поспоришь:e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу