Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Смотря какая сумма лежит
Сумма для меня нормальная 1470$ из которых 1190$ своих родных..

Телефон с интернетом в Армии обычное явление. Все пароли с собой главное взять. А в Армию и партизаны приходят... среди них даже бизнесмены бывают и просто люди с интересом к инвестициям. У нас в части были такие. Так что под себя их регайте и Гамму даже в Армии можно продвигать :wink2:
 
Последнее редактирование:

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Деньги, переведенные в пятницу через WM были приняты в Gamma в этот же день, о чем говорит запись в статусе платежей, но в субботу не были зачислены на инвестиционный счет. Там же в статусе платежей комментарий: "Зачисление денежных средств на Инвестиционный счет инвестора осуществляется на следующий рабочий банковский день", из чего следует вывод, что суббота таковым не является...??? или ? ....
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Деньги, переведенные в пятницу через WM были приняты в Gamma в этот же день, о чем говорит запись в статусе платежей, но в субботу не были зачислены на инвестиционный счет. Там же в статусе платежей комментарий: "Зачисление денежных средств на Инвестиционный счет инвестора осуществляется на следующий рабочий банковский день", из чего следует вывод, что суббота таковым не является...??? или ? ....

Суббота и воскресенье не являются банковским днём!
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000

malyshkov

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал форум, решил поучаствовать. Отправил 3500 через вебмани, заполнил заявку на пополнение счета. Не совсем понимаю, мне еще какие либо действия нужно производить в данный момент или после зачисления денег на счет, или нет? Деньги депозитарные, т.е. если ли какой то период времени, когда их нельзя выводить или я могу вывести всю сумму себе на счет в любой момент? Прошу не пинять, я новичек
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Почитал форум, решил поучаствовать. Отправил 3500 через вебмани, заполнил заявку на пополнение счета. Не совсем понимаю, мне еще какие либо действия нужно производить в данный момент или после зачисления денег на счет, или нет? Деньги депозитарные, т.е. если ли какой то период времени, когда их нельзя выводить или я могу вывести всю сумму себе на счет в любой момент? Прошу не пинять, я новичек
Во вторник(у) начислят к обеду и к вечеру уже пойдет прибыль.:wink2::thumbsup::d-thumbup:
Если еще пополните до 5000 рублей то депозит будет вечный. А если у вас 3500 рублей то на полгода. И закроется.
Не известно что у вас там в 3500 у.е ??? или рублей.
 
Последнее редактирование:

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё верно - в любой момент.

Ну если это новичок, то надо уточнять до конца.
Не в любой: бывают выходные (суббота, воскресенье), праздничные. Смотрите в новостях на сайте, обычно все прописывают.
 

Deniro

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Решил тоже вложиться в этот проект.

добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
В ВМ лежало немного, решил поэтому закинуть в Гамму =)) Чтобы % приносило =))
 
Последнее редактирование:

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Так Gamma это реальная компания которая торгует на рынке Форекс или все-таки пирамида?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Люди добрые HELP. :) Кто вводил инвест через "Телебанк" ВТБ24, мой реферал ЛК на Гамма зарегал, просит помочь а Я с ВТБ не вводил. нужен код операции в "Телебанке". Заранее спасибо.
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Точно не знаю это ли Вам надо, но попробую помочь, может кому то еще будет полезно.
Я пополнял через ВТБ-24. Последовательность действий такова (если что не так, знающие поправьте):
1) Чтобы получить № операции, в личном кабинете инвестора нужно нажать слева кнопочку пополнить счет, выбрать валюту и сумму, в которой будете пополнять, в поле реквизиты, данные вашего банка, как пример привожу, что писал при переводе со СберОнлайн:

ОАО "Сбербанк России"
Иркутское городское отделение Сбербанка № ХХХХ
ИНН ХХХХХХХХХ
КПП ХХХХХХХХХ
БИК ХХХХХХХХХ
к/с № ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
р/с № ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ - номер вашего счета
Фамилия Имя Отчество

Затем вводите пароль и жмете "отправить"

2) Заходите в кабинете в "Статус платежей" и записываете № операции.
3) Выходите из статуса и выбираете в Вашем случае ВТБ-24, получаете все реквизиты этого банка, которые будете указывать при платеже.
4) В поле "Назначение платежа" пишите ничего не изменяя, только вместо текста в скобках - номер Инвест. счета:

"Перевод средств по Соглашению с Клиентом (здесь номер инвет. счета) от 1.08.2011г. НДС не облагается”.
 
Последнее редактирование:

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Спасибо конечно :)

"Перевод средств по Соглашению с Клиентом (здесь номер операции без скобок) от 1.08.2011г. НДС не облагается”.

Кажется в скобках пишется № Investora :cool:

код операции - это код назначенный банком для типовых операций (например в ВТБ код 601 это перевод между счетами открытыми в Телебанке ВТБ у разных людей).

Уточняю вопрос: переводить надо по коду 601 или по коду перевода между л/с открытыми в разных филиалах??
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Кажется в скобках пишется № Investora
Значит я указал неправильно и мне возможно придется что то предпринимать:rolleyes: этот платеж (к счастью небольшой) я делал в пятницу и еще не известны результаты
А номер операции нужен только при пополнении через WM??? или?

P.S. поправил предыдущий пост
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Люди добрые HELP. Кто вводил инвест через "Телебанк" ВТБ24, мой реферал ЛК на Гамма зарегал, просит помочь а Я с ВТБ не вводил. нужен код операции в "Телебанке". Заранее спасибо.
Код операции в "Телебанке"- 9996.Справа в окошке после слов "Проведение операции по коду" в окошке прописываете этот код и создаете операцию ,которая будет называться так : «Межфилиальный перевод (Инт) (УПИ 9996)». Делал всегда так и всегда удачно.):thumbsup:
Если что то не получается можно позвонить по номеру 8 800 100-24-24 (по России бесплатно) -помогут
 
Последнее редактирование:

malyshkov

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Во вторник(у) начислят к обеду и к вечеру уже пойдет прибыль.:wink2::thumbsup::d-thumbup:
Если еще пополните до 5000 рублей то депозит будет вечный. А если у вас 3500 рублей то на полгода. И закроется.
Не известно что у вас там в 3500 у.е ??? или рублей.

Депозит в рублях. Если я пополню до 5000, депозит автоматом станет вечным?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу