Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Как Вы считаете, стоит ли крупно инвестировать? Скажем 100к сразу?

Каждый сам считает сколько он может себе позволить проинвестировать в ту или иную компанию. Конечно "выхлоп" со 100к. будет больше нежели с 10к., но и падать больнее :).


Для справки у одного из моих рефералов закинута в гамму сумма в размере 465 000руб.


Внесенных моих личных средств именно в этом проекте - 33 000руб., всех вместе инвестированных моих средств (все проекты) больше 600 000руб..


п.с. Всегда расчитывайте на те суммы которые вы сможете себе безболезненно позволить, лично я считаю/надеюсь что проект будет работать как минимум год, а как будет на самом деле - время покажет :wink2:

.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Люди добрые HELP. Кто вводил инвест через "Телебанк" ВТБ24, мой реферал ЛК на Гамма зарегал, просит помочь а Я с ВТБ не вводил. нужен код операции в "Телебанке". Заранее спасибо.

Вот моя платежка в телебанке http://shot.qip.ru/005mJw-300a000/ несмотря на то что у меня счёт в том же филиале что и у Гаммы оператор сказал что нужно обязательно использовать межфилиальный перевод так как все операци идут через Москву выбирать нужно тип 90 Межфилиальный перевод только после этого СПИ прошла проверку у оператора ( В ВТБ 24 свои причуды и иногда приходится читать между строк). Удачи
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Чего-то никто не упоминает об изменениях на сайте Гаммы =)) О неприятных моментах писали каждый день, да не по разу! А вот о том, что теперь сайт облегчен, никто не упомянул =)) (или может я не заметил...)
Короче, круто! Теперь есть доступ к личному кабинету через облегченную версию, чтобы % посмотреть и порадоваться денежному дереву Гаммы на поле ... эээ ... вкладчиков (так скажем).

См. рис. ниже, кто еще не видел =))

Для тех, кому надо проверить статусы поступлений или вывода денежных средств, написать сообщение в службу поддержки Гаммы и проч., для вас продолжает действовать полная версия сайта =)) (см. рисунки ниже)

Давно надо было такое делать!!! Наконец-то, вот мы и дождались =))
 
Последнее редактирование:

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Так вообще-то об этом упоминается каждый раз, когда речь заходит о недоступности основного сайта, всем рекомендуют заходить на мобильную версию, Вы, наверно, о ней, так это давным давно: http://m.gamma-ic.com
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Кажется в скобках пишется № Investora

Значит я указал неправильно и мне возможно придется что то предпринимать этот платеж (к счастью небольшой) я делал в пятницу и еще не известны результаты
Сегодня были приняты деньги, пополненные банковским переводом, завтра будут зачислены на инв. счет. Значит все таки в назначении платежа в скобках можно писать также и № операции

добавлено через 7 минут
А вот о том, что теперь сайт облегчен, никто не упомянул =)) (или может я не заметил...)
Странно, сейчас как не тыкал, у меня нет ссылки на полную/облегч. версию......Подскажи как сделать то?
Все, понял
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Anele4ka, pr voland, упс =))) точно =)) это мобильная версия =))

Мммммм, тогда странно другое... Мобильной версией я пользовался-то пару раз... Да и то очень давно. Почему у меня в адресной строке при наборе gamm... появляется сразу ссылка на m.gamma-ic.com? Мда... Я даже и не заметил, что на мобильную версию залажу. ДУмал, ого! Молодцы какие =))

А раньше на мобильной версии такой же дизайн был?! Чёт не помню такого вообще =))
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Каждый сам считает сколько он может себе позволить проинвестировать в ту или иную компанию. Конечно "выхлоп" со 100к. будет больше нежели с 10к., но и падать больнее :).


Для справки у одного из моих рефералов закинута в гамму сумма в размере 465 000руб.


Внесенных моих личных средств именно в этом проекте - 33 000руб., всех вместе инвестированных моих средств (все проекты) больше 600 000руб..


п.с. Всегда расчитывайте на те суммы которые вы сможете себе безболезненно позволить, лично я считаю/надеюсь что проект будет работать как минимум год, а как будет на самом деле - время покажет :wink2:

.

п.п.с. скрин на сегодняшний момент:
 

Вложения

  • Гамма_20.02.2012..jpg
    Гамма_20.02.2012..jpg
    61.1 KB · Просмотры: 160

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
На форуме я только сегодня, а в гамме уже годик. Приятно былоувидеть ее тут. Вот мой вклад.


Почитал форум, многие тут сомневаются в гамме. Я скажу Вам вот так: я положил денежки по рекомендации очень хорошего человека и я не искал отзывы в Интернете и был доволен все это время. Важно ведь, что платит и платит стабильно. Пусть даже меньше, но стабильно! :e-clap:

Я доверяю гамме, а Вы?
 

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
Сегодня были приняты деньги, пополненные банковским переводом, завтра будут зачислены на инв. счет. Значит все таки в назначении платежа в скобках можно писать также и № операции
Если я не ошибаюсь ранее вы писали что заявку подавали в пятницу, и деньги уже приняты? Раньше мне тоже начислялись на 2-3 день, но в этот раз я пополнял депо своего рефа в четверг но по прежнему статус в "обработке", было у кого что деньги зачислялись так долго?
P.S. ранее кто-то спрашивал сколько сейчас инвесторов-сегодня зарегестрировал человека под номером 21170.
 
Последнее редактирование:

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Я доверяю гамме, а Вы?
Очень хочется естессно. Тут многих гложет вопрос, есть ли объективные причины у компании, которая ведет торговлю на Forex, делать так, что
К огромному сожалению, реальных доказательств ни того не другого пока нет.

добавлено через 3 минуты
Если я не ошибаюсь ранее вы писали что заявку подавали в пятницу, и деньги уже приняты?
И заявку подавал и перевод сразу сделал, честно говоря думал дольше будет из за выходных, но сегодня: в статусе приняты, но зачислены будут видимо завтра, в комментах так, что на следующий рабочий банковский день на инв. счет
 
Последнее редактирование:

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Я так понимаю, что проблем особых не должно быть проверить компанию. Было бы только желание.

Надо создать отдельную тему в которой конкретно обсудить задачи, которые лягут на некоторое проверяющее лицо(а). Там же выявить среди вкладчиков тех, кто живет в том же городе и имеет желание участвовать в иниц.группе.
Дальше уже идем в гугл и ищем некие услуги экономистов и договариваемся, чтобы они возглавили эту группу, не бесплатно, ессно... В таком ключе вобщем.

:) Звучит бредово, но можно же даже к частному детективу обратится, чтоб последил за директором и собрал нужную инфу.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
remsib, почитайте внимательно тему, проходили уже и не по одному кругу.


п.с. ...да забыл добавить, сумма у вас на счету, исходя из скрина: 260 долларов :wink2:

.
 
Последнее редактирование:

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
но можно же даже к частному детективу обратится, чтоб последил за директором и собрал нужную инфу.
Думаю это лишнее, просто вкладывать столько, чтобы в случае потери вспоминать о ней с легкой досадой:rolleyes: Я вот стою в Gamma под успешным предпринимателем, живущим в Германии, что в общем то должно вызывать и вызывает доверие.

P.S. С деньгами нужно расставаться легко, без стонов. (Остап Бендер)
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Сейчас около 250$, выводил на нужды... В четверг обратно введу и по более надеюсь...


...ну так подтвердите скрином с историей, что воздух просто так сотрясать :i-yes:

.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу