Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2758

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Прошу прощения, если ответ на данный вопрос был уже ранее дан, но столько флуда перечитывать каждый раз нет возможности.

Судя по личному опыту и по отзывам других пользователей, Гамма выплачивает где-то по 5% от гарантированной суммы.

Сообщала ли она об этом где-то официально? Явно видно, что данный % вполне фиксирован. Значит есть у них определенные "позиции" именно по таким процентам.

А то они вроде как ограничились только предупреждением о " пропорционально всем Клиентам в зависимости от размера гарантийных обязательств и сумм на счетах Компании. О размере и периоде последующих платежей будет сообщено дополнительно."

Выходит так, что на данное время у них только 5% есть от общего гарантийного фонда.

5.08.13 в 20.00 подавал заявку на идентификацию.
8.08.13 около 17 часов ее одобрили и сразу поставил на вывод.
13.08.13 (сегодня т.е.) в период до 12.00 заявку обработали и отправили перевод в размере 5,19%
 

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000
сегодня были выплаты?

Да

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=78783&d=1376372884
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=78784&d=1376373264
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=78786&d=1376373402

P.S. Имеется в виду статус заявки сменился на "Выполнено".
P.P.S. Кроме того, кто-то писал, что деньги реально пришли на счет

Сегодня, как я понимаю, выполняются заявки поданные от 09.08.2013 и, наверное, заявки на 35$ поданные чуть ранее
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Юристы нанятые гаммой будут дербанить этого партнера который не дал денег в просадке.
Тогда не понятно , если основная ( или большая ) часть денег лежит у партнера , как могли 3-4 из 16 трейдеров слить так много денег , что пришлось прекратить работу всей компании ? Максимум могли слить 20% и то ни от всех средств , а от тех , которые были в торговле .
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Тогда не понятно , если основная ( или большая ) часть денег лежит у партнера , как могли 3-4 из 16 трейдеров слить так много денег , что пришлось прекратить работу всей компании ? Максимум могли слить 20% и то ни от всех средств , а от тех , которые были в торговле .

Это если считать, что имела места быть просадка. А если это не просадка, а спланированные действия? Я об этом уже говорил многократно и тут и на своем сайте описывал возможную "хитрую" ситуацию в гамме. Вот если считать, что это все наигранный спектакль, то все как раз укладывается в существующую ситуацию.

Подтверждения что имела место быть такая просадка они никому не предоставили.

У меня на сайте в комментариях отписался человек (уж правду или нет), что просадку спровоцировала задержка своевременного перевода денег для продолжения поддержки открытых позиций. Деньги вовремя не поступили, вот и про**ли махом сразу и много. Типа информация эта получена от "сотрудника" гаммы. (за что купил, за то продал)
 
Последнее редактирование:

Андрей Захаров 622412637

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

jacktest1

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Все заявки на вывод поставили, все 5.2% получили, кто не получил - еще получит, всех идентицифируют, все будет хорошо... Это уже понятно.

Вопрос в другом, когда следующие поступления? Мне по 5.2% в месяц как-то не очень круто получать!..

Давайте об этом поговорим?)=) Какие мнения?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Всем привет!

Все заявки на вывод поставили, все 5.2% получили, кто не получил - еще получит, всех идентицифируют, все будет хорошо... Это уже понятно.

Вопрос в другом, когда следующие поступления? Мне по 5.2% в месяц как-то не очень круто получать!..

Давайте об этом поговорим?)=) Какие мнения?

До ноября всем обещали выплатить!
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Всем привет!

Все заявки на вывод поставили, все 5.2% получили, кто не получил - еще получит, всех идентицифируют, все будет хорошо... Это уже понятно.

Вопрос в другом, когда следующие поступления? Мне по 5.2% в месяц как-то не очень круто получать!..

Давайте об этом поговорим?)=) Какие мнения?

Мне кажется, что выплатят по 25-30% каждому от первоначального депо и скажут деньги закончились
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда не понятно , если основная ( или большая ) часть денег лежит у партнера , как могли 3-4 из 16 трейдеров слить так много денег , что пришлось прекратить работу всей компании ? Максимум могли слить 20% и то ни от всех средств , а от тех , которые были в торговле .

ESAUL тут похоже правда не нужна ни кому!
Тех кто задает вопросы и не готов мириться с какими-то 5% подачками (это грубейшее нарушение договора) тут сразу называют тролями.
Зато тех кто убаюкивает всех ни чем не подтвержденными уверениями в том, что компания все выполнит (хотя уже не выполняет) тут на руках носят.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Это если считать, что имела места быть просадка. А если это не просадка, а спланированные действия? Я об этом уже говорил многократно и тут и на своем сайте описывал возможную "хитрую" ситуацию в гамме. Вот если считать, что это все наигранный спектакль, то все как раз укладывается в существующую ситуацию.

Подтверждения что имела место быть такая просадка они никому не предоставили.

У меня на сайте в комментариях отписался человек (уж правду или нет), что просадку спровоцировала задержка своевременного перевода денег для продолжения поддержки открытых позиций. Деньги вовремя не поступили, вот и про**ли махом сразу и много. Типа информация эта получена от "сотрудника" гаммы. (за что купил, за то продал)

Для того чтобы в эту сказку поверить необходимо хотя бы понять на каких компаниях велась торговля и что это за третья сторона где деньги?
Напомню GAMMA MARKETS заявляет что она брокер! Зачем тогда GAMMA IC торговать через других брокеров (не известно кстати каких)?
И более того зачем GAMMA MARKETS переводить средства вообще в какую-то левую третью компанию, которая типа должна в случае чего поддерживать трейдеров:)?
Все кто имеет хоть малейший опыт в торгах понимает, что средства или находятся на вашем банковском счете или на вашем торговом счете.
Соответственно деньги должны быть вообще только в GAMMA MARKETS и больше им некуда уходить!
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Для того чтобы в эту сказку поверить необходимо хотя бы понять на каких компаниях велась торговля и что это за третья сторона где деньги?
Напомню GAMMA MARKETS заявляет что она брокер! Зачем тогда GAMMA IC торговать через других брокеров (не известно кстати каких)?
И более того зачем GAMMA MARKETS переводить средства вообще в какую-то левую третью компанию, которая типа должна в случае чего поддерживать трейдеров:)?
Все кто имеет хоть малейший опыт в торгах понимает, что средства или находятся на вашем банковском счете или на вашем торговом счете.
Соответственно деньги должны быть вообще только в GAMMA MARKETS и больше им некуда уходить!

Сэр, понятие "поставщик ликвидности" Вам знакомо? :)
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
я вот тоже надеюсь.Для украинцев,говорят ввели ЯД.Я Сегодня написал в суппорт,разъяснил ситуацию и высказал просьбу подключить ЯД и для нас,азиатов..
Будем ждать,ответят что-нибукдь или нет.
А тут наверно без разницы, что Украина, что Казахстан. Пластиковая карта привязана к Российскому банку.
так для нас нет!!! вывода через ЯД
*Суппорт,суки,ответили:"Выводите через валютный перевод на банк"
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу