Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2757

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey311

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
32
Реакции
24
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Лично я, думаю так: если Гамма выплачивает гарантированные суммы, то смысл ей кидать народ в ближайшем будущем?! - никакого смысла, в противном случае они могли свалить и ничего не выплачивать, следовательно, по моему мнению, они планируют работать дальше и у них нет цели обижать инвесторов.
Думаю , такими вопросами можно задаться когда выплатят процентов 60-70 от обещанного .
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Подскажите, выводил ли кто в Русский Стандарт? Если да, то как заполняли вывод по данным банка?

в личном кабинете интернет банка есть ссылка "реквизиты счетов". Там есть все данные, которые нужно внести в соответствующие поля в заявке на вывод. (БИК, название банка, корр. счет., ИНН банка, ваш лицевой счет)
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы с офисами в магазин ходите или с деньгами? Деньги отдадут и хорошо
Все отдадут? Тут все пишут о 5-ти процентах. Это вообще копейки с той суммы, что я ввёл прям перед прекращением работы этой конторы. 80 000 до свидание. И я не мажор катающийся на X-6 в М пакете, или на кайене турбо эс. Было бы столько бабла, я бы тупо забил на эту гамму и делал бабки на том, что мне позволило бы купить одну из этих машин. Я подал на идентификацию вроде 9-го числа, всё жду. Да и толку-то. 5% это смех. Блин, как я мог повестись на это разводилово, инет просто кишит афёрами. Чего стоят только всякие бизнес консультанты, тренинги, которые реально ничего не стоят, всякие гарантирующие открыть интернет магазин и вывести тебя на доход 150 000 в месяц, присылает договор, а там такая шляпа, ещё бы написал прямо: Заказчик (далее ЛОХ)...
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Все отдадут? Тут все пишут о 5-ти процентах.
вообще обещают не только 5%, а и все остальное.. если верить. Но разве не лучше ли хотя бы эти позорные 5%, чем вообще ничего? У многих 5% это десятки тысяч рублей
 

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000
Подскажите, выводил ли кто в Русский Стандарт? Если да, то как заполняли вывод по данным банка?



думаю все понятно
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
успокойтесь все будет хорошо. Как вчера тут писали ульяновские что гарант сумму точно вернут. А тех кто в профите никто не обнулит(после выплат будет перерасчет так что часть прибыли можно будет тож увидеть). + Юристы нанятые гаммой будут дербанить этого партнера который не дал денег в просадке.
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Все отдадут? Тут все пишут о 5-ти процентах. Это вообще копейки с той суммы, что я ввёл прям перед прекращением работы этой конторы. 80 000 до свидание. И я не мажор катающийся на X-6 в М пакете, или на кайене турбо эс. Было бы столько бабла, я бы тупо забил на эту гамму и делал бабки на том, что мне позволило бы купить одну из этих машин. Я подал на идентификацию вроде 9-го числа, всё жду. Да и толку-то. 5% это смех. Блин, как я мог повестись на это разводилово, инет просто кишит афёрами. Чего стоят только всякие бизнес консультанты, тренинги, которые реально ничего не стоят, всякие гарантирующие открыть интернет магазин и вывести тебя на доход 150 000 в месяц, присылает договор, а там такая шляпа, ещё бы написал прямо: Заказчик (далее ЛОХ)...

Так же влошился, как и вы. Доверия к интернет-шарагам уже нет. Уйду на фондовый рынок, там хотя бы неторговых рисков нет.
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Я пытаюсь только получить ответы на те вопросы которые я получил на консультации с юристами....

Вы их пытаетессь получить на форуме? Посетите офис и возможно Вам дадут ответы.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Что будет с депозитом, сверх гарантированной суммы, есть какая-то информация?
Лично я, думаю так: если Гамма выплачивает гарантированные суммы, то смысл ей кидать народ в ближайшем будущем?! - никакого смысла, в противном случае они могли свалить и ничего не выплачивать, следовательно, по моему мнению, они планируют работать дальше и у них нет цели обижать инвесторов. Но опять же я не понимаю ситуацию с маржин-колл'ом, ну да, такое может быть, ну пусть закрылись в убытке, ну не ведет же это к критической ситуации... не понимаю. Есть другое предположение - необходимость отсеить избыток мелких инвесторов, почиститься от фиктивных реферальных аккаунтов, тем самым освободить для себя (владельцев компании и торгового оборота) дополнительные средства.

Пока инфу никто не знает,думаю,все после выплат,но кто мелочь не вывел/как я свои 35 гарант суммы/,вроде обнулять не будут,про прибыль не знаю
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
успокойтесь все будет хорошо. Как вчера тут писали ульяновские что гарант сумму точно вернут. А тех кто в профите никто не обнулит(после выплат будет перерасчет так что часть прибыли можно будет тож увидеть). + Юристы нанятые гаммой будут дербанить этого партнера который не дал денег в просадке.

Давайте уже на фактах строить свои решения!
Где об этом на официальном сайте компании написано???

Если нет официальной информации, то все остальное не более чем догадки!
Пока это выглядит так: "Баба Маня сказала, что ей Баба Клава сказала, что она слышала от Деда Фомы, что тот видел Деда Кондрата и что тот что-то рассказал, но у Деда Фомы слуховой аппарат барахлил и он не все услышал"

Многие клиенты и не знают о существовании данного форума (который кстати не является официальным форумом GAMMA) и поэтому знают только ту информацию, которая указана на официальном сайте компании, а там практически ничего нет!
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Давайте уже на фактах строить свои решения!
Где об этом на официальном сайте компании написано???

Если нет официальной информации, то все остальное не более чем догадки!
.....

Давайте! Посетите офис, запросите официальный ответ на Ваши вопросы в письменном виде и покажите нам фото ответов.
На форуме нет уполномоченных представителей гаммы и Вы не получите тут чего Вы так хотите.
Если даже на Ваш вопрос дадут ответ и его передаст на форум некто из участников проекта он все равно не является официальным представителем компании и его изречения не будут иметь никакого веса для Вас. Так что дело лично за Вами, не сидите сложа руки, посетите офис для начала, сделайте письменный запрос. И т.д.

Как Вы сами написали:
Если нет официальной информации, то все остальное не более чем догадки!
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
По какому адресу придут к вам потом коллекторы, чтобы отбирать имущество
коллекторы не имеют право даже заходить в квартиру.
Забрать имущество могут только приставы по решению суда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу