Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2763

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья - привет. 5 августа отправил на верификацию, 7 или 8 августа запросили снова верификацию - я им снова оправил, сегодня просят снова отправить на верификацию данные - снова отправил. Что происходит и что делать то? Фото такое, что краше я себя и в детстве не видел!!! Всё чётко видно и данные на паспорте читаются при приближении. Подскажите, к чему это всё идёт и что дальше делать? Они что решили меня достать- уморить этой верификацией?
Попробуйте изменить освещение и расположение относительно объектива я делал несколько фото из всех мы выбрали ту ,где как мне показалось я меньше всего узнаваем - но верификацию прошел сразу
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
5августа подал на верификацию, 8 августа подал заявку на выплату, сегодня получил:

13.08.2013 ____{VO99090} КАРТА518997634512****ПЕРЕВОД СРЕДСТВ ДОГ.66160 (УСЛ МЕЖД ФИН РЫНКА) Б OK RUR 27 736.27 27 736.27

5%
 

dDmz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Сегодня (13.08.2013) получил свои 35$ от гаммы. В кабинете стату отправлено появился в пятницу 09.08.2013. 2 выходных, итого в 3 рабочих дня перевод управился.

Клиент банк сбера как попало операции показывает, поэтому скрин какой есть.

h__p://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0813/93/b1a22a3c420474e69268ab717f36d493.jpeg

Выводил на карту VISA Сбера. В банковских переводах соображаю могу подсказать кому надо как заполнять реквизиты. Тут пишу редко, больше читаю.

Мои соображения по Гамме.
Ребя "обнулили" заработок старичков, сейчас продумывают как развернуться под новые реалии и потихоньку выплачивают обещанное.
Не знаю чем они там занимались, не думаю что чистая пирамида, поскольку очень уж долго продержались, скорее какой-то быстрый и выгодный бизнес, позволяющий крутить деньги, может обналичка, может с реэкспортом какие мутки.

В последний год у них явно "поперла" пирамида вкладчиков и выплаты по рефам стали съедать очень много (а может основная тема "накрылась" или просела) поэтому решили технично "обнулиться". Закрылись, "накопления" обнулили.

Не думал что вообще что-то будут возвращать, но явно работают методично и системно, поэтому шансы на полный возврат депозита теперь оцениваю как 50/50 (до прихода денег думал 1/100).

На что похож вывод этих 5% - похож на проверку реквизитов для вывода, минимальную сумму установили в 35$ потому что либо дорого выводить меньше, либо банк не разрешает большое количество таких операций.
Есть у меня мысль, что после первого раунда выводов по 5%, когда пройдут по всем заявкам, отсеют всех мультиводов и подставных лиц, остальное выведут быстро и остатком.
Такимим темпами, по 1к платежек в рабочий день все 90к вкладчиков по первому кругу пройдут за 3-4 месяца (если левых акков много, то 2-3).
Т.е. "окончательного рассчета", если он конечно будет, хе-хе, ждать ранее октября-ноября не стоит.
Просьба к тем кто получает вывод - отмечайтесь, что процесс еще идет, а не затих "по грусти".
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Сегодня отправили 35 баксов, жду на счет альфа-банка. Как придут, выложу скрин. Хорош ныть
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Сегодня прошел идентификацию. Отправлял фото 8 августа.

Скорее всего ваши данные в паспорте на фото не совпадают с данными паспорта, которые вы вводили при регистрации.

Я что-то не помню, чтобы при регистрации я вводил паспортные данные. Только ФИО.
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо присануть их в этом Ульяновске, у кого депо огромные? Есть такие мысли? Почему бы не выехать к ним... :caveman012:
по 5 % выплат это смех, отдают и то не всем
огромные, это какие? была мыслишка съездить, но выплаты пока идут. мыслей нет по этому поводу, в голове разборд.надо с мыслями собраться , литературу почитать, а не на форуме сидеть, кодексы повторить, а потом ехать, а так смысл??? Тут Боня точную инфу и так дает
 

dDmz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец, закосячил скрин, вот нормальный
h__p://fastpic.ru/view/33/2013/0813/b1a22a3c420474e69268ab717f36d493.png.html
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Привет всем.
Сегодня (13.08.2013) получил свои 35$ от гаммы. В кабинете стату отправлено появился в пятницу 09.08.2013. 2 выходных, итого в 3 рабочих дня перевод управился.

Клиент банк сбера как попало операции показывает, поэтому скрин какой есть.

h__p://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0813/93/b1a22a3c420474e69268ab717f36d493.jpeg

Выводил на карту VISA Сбера. В банковских переводах соображаю могу подсказать кому надо как заполнять реквизиты. Тут пишу редко, больше читаю.

Мои соображения по Гамме.
Ребя "обнулили" заработок старичков, сейчас продумывают как развернуться под новые реалии и потихоньку выплачивают обещанное.
Не знаю чем они там занимались, не думаю что чистая пирамида, поскольку очень уж долго продержались, скорее какой-то быстрый и выгодный бизнес, позволяющий крутить деньги, может обналичка, может с реэкспортом какие мутки.

В последний год у них явно "поперла" пирамида вкладчиков и выплаты по рефам стали съедать очень много (а может основная тема "накрылась" или просела) поэтому решили технично "обнулиться". Закрылись, "накопления" обнулили.

Не думал что вообще что-то будут возвращать, но явно работают методично и системно, поэтому шансы на полный возврат депозита теперь оцениваю как 50/50 (до прихода денег думал 1/100).

На что похож вывод этих 5% - похож на проверку реквизитов для вывода, минимальную сумму установили в 35$ потому что либо дорого выводить меньше, либо банк не разрешает большое количество таких операций.
Есть у меня мысль, что после первого раунда выводов по 5%, когда пройдут по всем заявкам, отсеют всех мультиводов и подставных лиц, остальное выведут быстро и остатком.
Такимим темпами, по 1к платежек в рабочий день все 90к вкладчиков по первому кругу пройдут за 3-4 месяца (если левых акков много, то 2-3).
Т.е. "окончательного рассчета", если он конечно будет, хе-хе, ждать ранее октября-ноября не стоит.
Просьба к тем кто получает вывод - отмечайтесь, что процесс еще идет, а не затих "по грусти".
А с чего взяли что около 90тык вкладчикам будут выплачивать? 90тык минус страны СНГ - люди в профите - не идентифицированные по разным причинам - вкладчики с мультиаккаунтами. Интересно сколько примерно получится в реале. Будем считать исходя из новостей компании, надеяться что там реальные цифры.
 

dDmz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего взяли что около 90тык вкладчикам будут выплачивать? 90тык минус страны СНГ - люди в профите - не идентифицированные по разным причинам - вкладчики с мультиаккаунтами.

Я сделал оговорку, что если не всем, то быстрее, за пару месяцев.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
приятно удивлена и рада))
уже 100500раз тут писала, что я свои первые % получила еще числа 9авг.
Родственница прикрепила фотку 5августа в 18вечера, 8августа им что-то не понравилось и появилось опять окошко для загрузки фото) она опять загрузила, хотя прибывала в бешенстве, как так-фотка-то супер мега чёткая)
Короче, думали пройдет теперь только в числах 20-х, но нет))))
Сейчас прошла идентификацию и поставила на вывод!!!
НОМЕР ОПЕРАЦИИ НА ВЫВОД 3024461
Так что ждёмс)))
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
минимальную сумму установили в 35$ потому что либо дорого выводить меньше, либо банк не разрешает большое количество таких операций.
платежка стоит 55 рублей, а с мелочью народа видимо очнь много, пусть хоть на этом экономят, а инвесторам побольше выплатят.
 

eliecer

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
не подтверждают верификацию(( неделю ждал и в результате не приняли! фото четкое, все читаемо, лучше сделать просто не возможно... они наверное по фотографиям выбирают кому вернуть деньги, а кому нет! других версий просто нет..
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Сегодня прошел идентификацию. Отправлял фото 8 августа.



Я что-то не помню, чтобы при регистрации я вводил паспортные данные. Только ФИО.

Я водил, может вы особенный?)
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Друзья - привет. 5 августа отправил на верификацию, 7 или 8 августа запросили снова верификацию - я им снова оправил, сегодня просят снова отправить на верификацию данные - снова отправил. Что происходит и что делать то? Фото такое, что краше я себя и в детстве не видел!!! Всё чётко видно и данные на паспорте читаются при приближении. Подскажите, к чему это всё идёт и что дальше делать? Они что решили меня достать- уморить этой верификацией?

Без паники. У меня была в точности такая же ситуация. Просто пишите каждый день в техподдержку. Мне помогло.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
не подтверждают верификацию(( неделю ждал и в результате не приняли! фото четкое, все читаемо, лучше сделать просто не возможно... они наверное по фотографиям выбирают кому вернуть деньги, а кому нет! других версий просто нет..

Может при регистрации вы водили другие данные паспорта? Или вы его меняли?
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Сегодня (13.08.2013) получил свои 35$ от гаммы. В кабинете стату отправлено появился в пятницу 09.08.2013. 2 выходных, итого в 3 рабочих дня перевод управился.

Клиент банк сбера как попало операции показывает, поэтому скрин какой есть.

h__p://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0813/93/b1a22a3c420474e69268ab717f36d493.jpeg

Выводил на карту VISA Сбера. В банковских переводах соображаю могу подсказать кому надо как заполнять реквизиты. Тут пишу редко, больше читаю.

Мои соображения по Гамме.
Ребя "обнулили" заработок старичков, сейчас продумывают как развернуться под новые реалии и потихоньку выплачивают обещанное.
Не знаю чем они там занимались, не думаю что чистая пирамида, поскольку очень уж долго продержались, скорее какой-то быстрый и выгодный бизнес, позволяющий крутить деньги, может обналичка, может с реэкспортом какие мутки.

В последний год у них явно "поперла" пирамида вкладчиков и выплаты по рефам стали съедать очень много (а может основная тема "накрылась" или просела) поэтому решили технично "обнулиться". Закрылись, "накопления" обнулили.

Не думал что вообще что-то будут возвращать, но явно работают методично и системно, поэтому шансы на полный возврат депозита теперь оцениваю как 50/50 (до прихода денег думал 1/100).

На что похож вывод этих 5% - похож на проверку реквизитов для вывода, минимальную сумму установили в 35$ потому что либо дорого выводить меньше, либо банк не разрешает большое количество таких операций.
Есть у меня мысль, что после первого раунда выводов по 5%, когда пройдут по всем заявкам, отсеют всех мультиводов и подставных лиц, остальное выведут быстро и остатком.
Такимим темпами, по 1к платежек в рабочий день все 90к вкладчиков по первому кругу пройдут за 3-4 месяца (если левых акков много, то 2-3).
Т.е. "окончательного рассчета", если он конечно будет, хе-хе, ждать ранее октября-ноября не стоит.
Просьба к тем кто получает вывод - отмечайтесь, что процесс еще идет, а не затих "по грусти".

обнулять старичков не будут об этом уже писали(мельницу крутили старички обижать их нельзя). А про проверку реквизитов согласен фактическая сумма будет меньше-мультики.
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
насчитала по заяквкам на вывод 25 761 заявку, соответственно инвестров тоже , кто завтра-и тд. будеет заявки отправлять скидывайте сюда номер заявки, продолжим подсчет дальше, хоть точнее будем знать сколько нас всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу