Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2776

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

recoba

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Igor71 У меня тоже не стали просить скан с фейсом )). Просто скан паспорта и даже обвел паинтом серийный номер и вот идентифицировали. Нам повезло. Теперь жду бабос...
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
да они по ходу уже не стали морочиться с повторными идентификациями, а то и до нового года не идентифицируют)
хотя мне два круга пришлось пройти за неделю)
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Igor71 У меня тоже не стали просить скан с фейсом )). Просто скан паспорта и даже обвел паинтом серийный номер и вот идентифицировали. Нам повезло. Теперь жду бабос...

решили ускорить процесс наверно потому что много кто отпралял просто скан паспорта по глупости:rolleyes:
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в ахуе

1 Гамма - проблемы
2 Владимир проблемы
3 EIC - SPEC проблемы (те которые прибыль не рисуют)

ху из некст товарищи?))))
 

Виталий Иванов 1630281287

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Задай самый обычный вопрос и тогда поймешь сможешь ты так вывести или нет (но как мне сказал менеджер в ОТП, на колл-центр звонить не стоит они вам ответят что угодно, редко отвечающей правде). Так вот вопрос: Можно ли через вас вывести средства подпадающие под запрет "арбитражных операций". Если нужны детали (я их тут уже рассказывал раз 5 точно - можно по моему нику сортануть и посмотреть почему да как), если что то будет не понятно пиши в личку. Из опыта общался и с колл-центрами и менеджерами банков, потом склероз напомнил про хорошего знакомого который занимает в небольшом банке должность зам дира, он мне точно сказал что не кто на это не пойдет, плюс он узнавал у представительств российских банков можно ли открыть счет без выезда в РФ (ну вообщем ответ "нет").
Как говорится карточный долг одно а вот брокерский другое )))

Люди, кто будет следующий раз в офисе можете спросить если у них какая нибудь стратегия выплат жителям Украины, очень прошу.:m-sad:
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Я в ахуе

1 Гамма - проблемы
2 Владимир проблемы
3 EIC - SPEC проблемы (те которые прибыль не рисуют)

ху из некст товарищи?))))
У Владимира проблемы, мб он, но оффтоп.

По теме - середина 2й недели, а идентификации нет(((
 

Андрей Захаров 622412637

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
я сразу отправил фотографию своего лика с паспортом. Проверил на читаемость, только после этого загрузил на сайт. Проверку прошел через 2 дня. После получил выплату.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Я в ахуе

1 Гамма - проблемы
2 Владимир проблемы
3 EIC - SPEC проблемы (те которые прибыль не рисуют)

ху из некст товарищи?))))

Да,это инвесторов не радует.После Гаммы все начали сыпаться,как колода карт на ветру.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Я в ахуе

1 Гамма - проблемы
2 Владимир проблемы
3 EIC - SPEC проблемы (те которые прибыль не рисуют)

ху из некст товарищи?))))

это что щас...а что было до скама гаммы....ландора,вивара,аксиома,сангрупп,е форекс,и множество часный инвестиции...нафиг это надо диверсификация в хайпах не рулит
 

recoba

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в ахуе

1 Гамма - проблемы
2 Владимир проблемы
3 EIC - SPEC проблемы (те которые прибыль не рисуют)

ху из некст товарищи?))))

А вот причина этих проблем в чем ? Рынок валют или законы ? Мб их спецом накрывают?. Ведь пару месяцов тому назад они все работали стабильно :money:
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает как такая просадка случилось. Если там работало 15 трейдеров, то маловероятно что все слились одновременно.
Да никто и не торговал.. ЛОХОБАН БЫЛ.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Первая выплата пошла. На счете пока нет. Карта яндекса заказана, но еще не пришла, а может и пришла только валяется в отделении почты т.к забыл при заказе указать номер квартиры:t-1doh::biggrin2:. Заказывал выплату по реквизитам банка и своего счета в yandex.деньги
 

Вложения

  • вывод средств 140813.JPG
    вывод средств 140813.JPG
    28.4 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Люди, кто будет следующий раз в офисе можете спросить если у них какая нибудь стратегия выплат жителям Украины, очень прошу.:m-sad:
Да нет у них никакой стратегии для Украины, и не будет. Люди уже были в офисе и задавали этот вопрос Кондратьеву. Рекомендовал использовать карту Яндекс-денег или ехать в Россию и открывать счёт в банке. Ещё сказал, что официальной информации по этому вопросу на сайте не будет.
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
С пятницы висит у них не исполненная заявка на идентификацию. На мои письма на электронную почту о проведении индетификации не отвечают. Трубку не берут.
 

Nnn Nnn

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, у меня у одного сайт не открывается или это у всех?
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.gamma-ic.ru.

Снова откройте страницу: www.*gamma-*ic.*ru
 

dillt

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Для жителей СНГ думаю пригодится информация. Пробивал способ, как открыть счет в росс. банке, находясь за ее пределами. Выяснил, что у нас (Кыргызстан),такое делали с Альфа Банком. Связался со службой поддержки и получил ответ. Это если у вас есть друзья или родственники в РФ.

- Заключить Договор о комплексном банковском обслуживании физических лиц в «Альфа-Банке» и открыть счет на имя клиента - нерезидента может Представитель клиента на основании нотариальной доверенности. В доверенности должно быть четко прописано, что третье лицо может за Вас осуществить в отделении (например, открытие текущих счетов, выбор Пакета услуг, выпуск пластиковой карты любого вида, право оформлять и подписывать документы от имени клиента и предоставлять его интересы в Банке).
Представитель должен иметь при себе нотариальную доверенность и документы, удостоверяющие личность (если Представитель является иностранным гражданином, то и документы, подтверждающие право пребывания на территории РФ).
Оформить доверенность можно в любой другой стране мира в посольстве (консульстве) РФ.
Доверенность за рубежом можно также оформить у нотариуса.
Получить консультацию специалиста по вопросам открытия Пакета услуг Вы можете в Телефонном центре по номеру: +7(+7495)788-88-78 (для звонков из-за границы).
Адреса отделений представлены на сайте Банка: http://alfabank.ru/russia/

Надеюсь, информация поможет.
 

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
Ребята, у меня у одного сайт не открывается или это у всех?
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.gamma-ic.ru.

Снова откройте страницу: www.*gamma-*ic.*ru

сайт работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу