Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2774

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Псевдо ДУ похоже скоро прекратит существовать. Такими то темпами.
Диверсификация... ага

Да нету никакой в хайпах диверсификации! Это Вам не акции покупать, где есть гарантированный капитал на каждую акцию, по номиналу, в случае если что-то случится с ценой на эту акцию. Ну или не банк, в котором вклады застрахованы до определённой ограничительной суммы агентством по страхованию вкладов.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А обычно не гамма-агент выплачивает ?
всегда по разному, но гарантированную сумму начинали выплачивать с рос.банков, судя по скринам, видать там деньги закончились, начали с брокерского банка выводить
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу вывода для других стран согласен-несправедливо и нужно найти способ все вернуть(депо)
Но пока насколько мне известно в приоретете Россия-все заявы в ОБЭП и СК(и не только) от наших соотечественников.
По некоторой "информации" у Кондрата и еще нескольких человек имеющих отношение к обсуждаемой конторе из-за заяв(на самом деле не из-за них,а из за того что Гамма себя так повела по отношению к клиентам) много головной(пока только головной) боли.Но не стоит думать что его просто пригласили побеседовать-его передвижения по стране-на контроле, а за бугор-он и еще несколько лиц-выехать не смогут.Не верят-пусть попробуют!Но это дело другого ведомства....
А чтобы сохранить хоть какую нибудь видимость "работы в правовом поле" и нужна стала идентификация+это еще и дополнительное время для Гаммы+невыплаты некоторым клиентам на полузаконных основаниях.
Хотя как клиенту мне пофиг на их проблемы,я отдал свои деньги и хочу получить их обратно...Заявку на вывод подавал 08.08.13 до сих пор в обработке-думаю тоже тянут время.Завтра не отправят-так же напишу заяву...
Я ПОДАВАЛ 8 , 13 ИЗМЕНИЛСЯ СТАТУС - ОТПРАВЛЕНО 28500 Р , ЖДУ
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
сумма у меня небольшая А идентификацию отклонили И надо новое фото загружать

ОСТАВЛЮ ВКЛАД НА СЧЕТЕ ПОСМОТРЮ ДО НОЯБРЯ ОСТАНЕТЬСЯ ТАК НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ А ЗАКРОЕТСЯ ТАК ТАК ТОМУ И БЫТЬ :wink2:

Пожалуйста проойдите заново.Не хотелось бы в новостях компании прочитать:"Дальнейшие выплаты приостановлены в связи с большим колличеством не индентифицированных"
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем тут мое понимание?
Что значит "кидают на причитающийся доход"? Вы что, деньги в банк принесли? Вам "гарантировали" получение лишь "гарантированной суммы", все остальное - риски, и вы, между прочим, с этими рисками согласились, начав вкладывать деньги сюда.

Вот то, что выплачивать всю гарантированную сумму не торопятся, это ДА, фигово.

А про "надежность" я имел ввиду что если она рассчитается со всеми инвесторами по гарантированным суммам и не за год, а хотя бы за пару месяцев, то в их глазах она будет как минимум той компанией, кто вернул вложенные бабки согласно своим гарантиям, а значит ей можно доверять, а уж новые инвесторы попрут валом, помяните мое слово, ибо срок бесперебойной работы более 3-х лет, на фоне полного выполнения своих обязательств (я надеюсь на это), будут более чем привлекательными условиями для инвестирования. Все ж будут думать, что в этот то раз они точно успеют снять депо с прибылью, а новые будут думать, что следующий такой "скам" случится не раньше чем через пару лет, а значит и они успеют вывести бабки.

Кстати, вот и моя выплата прилетела сегодня (сбербанк как всегда чудит, поставил время 0.00 часов).

согласен на все100
 

randall37

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Знающие люди подскажите,я реквизиты когда указывал банка,всё указал правильно,только в названии банка написал просто ОАО СБЕРБАНК РОССИИ,не уточнив что у меня Филиал Дальневосточный банк. Оказалось надо указывать полностью.Как думаете платёж пройдёт без такого уточнения? и на какое мыло им можно написать по поводу заявки,чтобы уточнить этот момент?

Ребят,ну подскажите кто-нибудь указывал просто название банка без своего филиала и проходило ли это?
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот и всё..
Все проекты, в которые я планировал вложить по крупному, находятся в скам ветках данного форума.
Хотел вложить в Стабилити ФХ, Владимир ФХ, в ГАММУ.

Хорошо что не влошил!!! :e-clap:

:i-yes:
:appl:

вову недельки через две выведут из ветки проблемных - 100%.
 

randall37

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже Дальневосточный филиал Сбербанка, но указывала я просто Сбербанк и мне вернули деньги.

Благодарю за ответ,а то думал напишу ща им,так задвинут ещё в конец очереди меня)))
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

randall37

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Alexander Portman


Вот и всё..
Все проекты, в которые я планировал вложить по крупному, находятся в скам ветках данного форума.
Хотел вложить в Стабилити ФХ, Владимир ФХ, в ГАММУ.

Хорошо что не влошил!!!







вову недельки через две выведут из ветки проблемных - 100%.


Жаль,что я вложил,только я в этот список ещё австралию добавил.

добавлено через 1 минуту
Ребят, а как вывести сейчас? нельзя выбрать счёт для вывода. Пока лежал в больничке, неужели капец ГАММЕ?

Если у вас есть гарант.сумма(если вложено-выводено=больше нуля),тогда нужно идентифицироваться сперва.загрузив фото с паспортом,пока выводили вроде по 5% только
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ребят, а как вывести сейчас? нельзя выбрать счёт для вывода. Пока лежал в больничке, неужели капец ГАММЕ?
Ну вот. бегите фотографироваться вместе с паспортом и отправляйте совместную фотку в личном кабинете, а пока будете ждать прочитаете 100500 страниц этой ветки
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Знающие люди подскажите,я реквизиты когда указывал банка,всё указал правильно,только в названии банка написал просто ОАО СБЕРБАНК РОССИИ,не уточнив что у меня Филиал Дальневосточный банк. Оказалось надо указывать полностью.Как думаете платёж пройдёт без такого уточнения? и на какое мыло им можно написать по поводу заявки,чтобы уточнить этот момент?

Ребят,ну подскажите кто-нибудь указывал просто название банка без своего филиала и проходило ли это?

написал у себя просто "сбербанк" , деньги получил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу