Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uragan123

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже выводил на Украинский альфабанк на долларовую карточку (без вебмани), пришли за 4 банковских дня, но потери большие, из 300 выводимых баксов на счет пришло 269 и за снятие с карты в банке по месту еще 2% улетит. В следующий раз попробую через Приватбанк, открою долларовую миттеву и выведу на нее, надеюсь меньше потери будут. Или может через Украинский ВТБ ?
Кто куда выводит (без вебмани)? Через какой банк потери меньше? Делитесь инфой народ!

Мне пришёл такой ответ от Гаммы:

Добрый день!
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, и на электронный кошелек Клиента с аттестатом не ниже начального.
Вывод денежных средств в Вашем случае осуществляется в долларах и евро. Вам необходимо оформить уведомление о выводе денежных средств в личном кабинете на сайте Компании, указав верные и полные реквизиты.
Банковская комиссия при выводе средств на валютный расчетный счет составляет от 25 USD. Для получения более подробной информации Вам необходимо обратиться в службу поддержки клиентов Вашего банка.


С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»

Так что думаю, что в любом случае комиссия будет большая. Так как за любой SWIFT платёж платится комиссия банку и Приватбанк не исключение.
Нашёл статью в интернете про выгодный способ вывода денег с Вебмани на сайте myonuf.ru
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
А им нужно писать чтобы договор прислали или они автоматом высылают. Интересно на него вживую глянуть.:wink2:

Да,надо запросить договор и отправить сканкопию паспорта.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Думаю ему дали 200р и новый телефон.
Ха-ха-ха :d-thumbup: Мол, иди, мальчик! И фотки никакие не шли никуда!

Но ведь куда круче бы выглядело, если в Гамме тому школьнику бы позволили пофоткать! Особенно в офисе =)) Типа незаметно прокрался и сфоткал, как за бААааальшим таким столом сидят много-много-много дяденек и с умным сосредоточенным видом смотрят в мониторы =)) И щелк-щелк клацают мышки =) И звуки закрытия торговой сделки трынь-трынь =)) А потом еще кадр мальчишки, почти в монитор, где крупно так нарисовано: +100500 USD.
:crackup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
А кто нибудь выводил на карту Visa Сбербанка, какая комиссия?

так же 1%

Я так понимаю, что проблем особых не должно быть проверить компанию. Было бы только желание.

Надо создать отдельную тему в которой конкретно обсудить задачи, которые лягут на некоторое проверяющее лицо(а). Там же выявить среди вкладчиков тех, кто живет в том же городе и имеет желание участвовать в иниц.группе.
Дальше уже идем в гугл и ищем некие услуги экономистов и договариваемся, чтобы они возглавили эту группу, не бесплатно, ессно... В таком ключе вобщем.

Звучит бредово, но можно же даже к частному детективу обратится, чтоб последил за директором и собрал нужную инфу.

для того что убедиться в реальности торговли, достаточно увидеть операции в терминале, но это гарантий не дает, как и любой случай, когда вы отдаете деньги малознакомым лицам без договора займа.
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
для того что убедиться в реальности торговли, достаточно увидеть операции в терминале, но это гарантий не дает, как и любой случай, когда вы отдаете деньги малознакомым лицам без договора займа.

Думаю, что и договор в этом случае будет слабым утешением. Незыблема только порядочность заёмщика!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Да,надо запросить договор и отправить сканкопию паспорта.
Ничего этот договор не даст. Я бы лишний раз не рассылал по белу свету копии паспорта.
Но каюсь, у меня этот договор есть - в рамочку оформить что ли?
 
Последнее редактирование:

Ayaz

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Доброго всем дня! Вчера тоже решил присоединиться к проекту, закинул денег с вебмани. Скажите пож-та в течение какого времени они падают на счет? Заранее спасибо!
Вчера во вторник закинули денег, а уже в четверг они Вам принесут первые проценты.
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Честно говоря,наличие бумажного договора ничего не дает,ну если украсить интерьер.Мало ли случаев,да и у меня был печальный опыт,когда банк выдавал красивый договор,а потом исчезал за одну ночь без следа.Все измеряется степенью Вашего личного доверия к тому или иному проекту.Тут даже мнения других не играют особой роли,так как могут быть необъективными по разным причинам.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Привет всем! Снял пробный с гаммы на вебмани, сняли комиссию 5% от заказанной суммы заместо заявленной 1%. Прокомментируйте пожалуйста.
Наверное будет правильней показать скриншоты, чтобы сделать какие то выводы
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Привет всем ! есть пара вопрос по работе гаммы
счета у них в долларах... при вводе рублей банковским переводом происходит автоматическая конвертация по курсу ЦБ ?
и зачисление на счет, и также с выводом ? не используют они систему "телебанк" в ВТБ 24 ?
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Привет всем ! есть пара вопрос по работе гаммы
счета у них в долларах... при вводе рублей банковским переводом происходит автоматическая конвертация по курсу ЦБ ?
и зачисление на счет, и также с выводом ?

И Вам привет. Да, конвертация автоматически, сумма посчитается по курсу того дня, когда уже будут зачислены на счет средства, а не по курсу дня заявки на ввод, это примерно на 2,3-й день. Ну а вывод на 4-й.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу