Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2783

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, что-то по поводу выплат ничего не слышно... Неужели всем выплатили? Что-то как-то все затихло и сдулось...
Пока только индефецировалась по копии паспорта,которую посылала по почте,сегодня поставила на вывод,с письмами тоже работают.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
:m-sad: Ндааа, мля о чем вообще можно говорить с мошенниками. Я вижу еще кто то верит что Гамма торговала, тогда где сообщение типа, простите инвесторы слили, вот доказательства, а так сказки про нехватку средств у брокеров, а показать просадку раз плюнуть. Вывод, хайп, а хайп не заинтересован в выплатах лохам. Тьфу противно.:mad:

Мошенники - это те кто проработал 1 день, и не кому не вывела, а гамма проработала 4 года, настал ожидаемый исход пирамиды, но некоторые слишком тупы что-бы это понять
 

Maestro4419

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня на вывод поставил
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    118.9 KB · Просмотры: 188

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Мошенники были, Есть и Будут! И от того, что кого-то посадят, Другими людям с мыслями кого-то надурить ни горячо и не холодно! А счета Гаммовские могут закрыть и мы ничего не получим по выплатам дальнейшим!

Если счета гаммовские закрыть, то как раз есть вероятность того, что хоть что-то все получат. А если нет, то все деньги уплывут... :wallbash:
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Подавал 12-го заявку, сегодня пишут что перевели 5.2 %.
 

oshaly

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
да, гамма подстраховалась надежно. время тянет, ну подождем-подождем, интересно даже, какие отговорки они еще придумают) Думаю, что у них уже подготовлена целая история для своих вкладчиков и есть целая схема отговорок, чтобы успокаивать надеющихся до победного конца. Да и тут даже думать не надо, все уже ясно как пень. Это очередная хитроумная и даже убедительная схема мошенничества для выманивания денег. Хороший урок для тех, кто не хочет более попадаться на такие вот "крючки" и все-таки научиться грамотно инвестировать с минимизацией рисков.
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Вы хоть для начало узнайте что называют лохотроном, потом может быть не будите смешить людей как клоун

это троли не обращайте на них внимания не нужно их кормить
 

oshaly

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
А счета Гаммы действительно бы вот прикрыть (если есть возможность), только к кому эффективнее обращаться, я не юрист)
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Если счета гаммовские закрыть, то как раз есть вероятность того, что хоть что-то все получат. А если нет, то все деньги уплывут... :wallbash:

По-вашему 5% это не хоть что-то? Если гамму прикроют, то вы получите новости по телеку и благодарность государства, и все. Если не верите можете узнать сколько наше ЧЕСТНОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО вернуло денег лохам из МММ..
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
oshaly, если все официально - то в суд. На основании суда судебные приставы блокируют счет...
Ну счет могут прикрыть налоговая, фонды (пенсионный, мед.страх, соц.страх) - то это все за неуплату налогов... это не наш случай... :-(

добавлено через 1 минуту
Ariuntrius, 5% и далеко не всем - это смешно...
Мне ничего до сих пор не выплатили... хотя да идентифицировали... наконец то.... Прикольно было бы если бы я у вас взял 200 000 руб, а потом отдал бы вам 10 000... как бы вы на меня смотрели после этого?
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
:eek: ХМ, странный у нас народ его *бут, а он еще и не доволен. Гаммовцы за лохов всех держат сказками про просадку, а доказательств нет, деньги присвоены, форекса не было, вот что нужно проверить, кмк вы не поймете. Тьфу противно.

Просто умные люди диверсифицируют свои вложения, а лохи все деньги вкладывают новые СУПЕРПРОЕКТЫ не пирамиды по 20% в месяц(а топовые лохи берут еще кредиты)
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
чтобы хоть какие-то активные действия начались в назидание другим подобным мошенничествам. Хотя конечно с другой стороны понятно, что думать нужно хорошенько, прежде чем вкладываться в подобные лохотроны.
Уже и без вас подсуетились,если раньше ветку читали,то встречи Кондратьева с инвесторами в присутствии представителя ОБЭП происходят
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что нужно проверить
А вы когда обувь покупаете, не меряете ее? Почему же тогда в Гамму вкладывались, не проверяя реальность торгов, документы и тыды. Мы все здесь бараны, но некоторые еще и пугливые, панику сеют в нашем бараньем стаде, поэтому вывод через Киви теперь невозможен. Неужто не понятно, что когда компания сливается, то все деньги уже давно выведены?
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
karla, если деньги уже все выведены, тогда чего тут ждем народ? Кино то кончилось...
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А счета Гаммы действительно бы вот прикрыть


Вы, наверное, блондинка? Так люди хоть что-то получают, а вы им вообще кислород перекрыть хотите? Тут некоторые в кредиты позалазили, им эти 5% - манна небесная. Смотрите, придут к вам их трупы ночью, замучают.
 

oshaly

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ уже запретили, а возможно в свое время чинуши на нем хорошо нажились. То что сейчас существуют лохотроны типа Гаммы, и никто не торопится их привлечь за мошенничество, то скорее всего "кому-то" это тоже выгодно. У меня это была пробная инвестиция. С учетом прибыли во ВладимирФХ и в Гамме и убытка от скама Гаммы, я потеряла не много, но вкладываться в подобное более не собираюсь и никому не советую. Кстати втянулась в это на основе убедительных видео-роликов некоего Павла Чернышова. Что за фрукт, знает кто?) А вообще, я поняла, что подобные товарищи зарабатывают больше на партнерках. У него там может баксов 50-100 лежало, а после обучающих и убедительных роликов поднакопилось))
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Ariuntrius, я не могу вывести. Не дает шайтан машина. Пишет мультиаккаунт у тебя. Новая отмазка гаммы. Написал в понедельник в суппорт - играют в молчанку... забавно все это...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Просто умные люди диверсифицируют свои вложения, а лохи все деньги вкладывают новые СУПЕРПРОЕКТЫ не пирамиды по 20% в месяц(а топовые лохи берут еще кредиты)

Диверсификация в хайпы...не смешите....диверсификация это: депозит золото, акции, облигации, валюта и суперрискованные хайпы и паммы...а диверсификация в одном инструменте хайпы это яйца в одной корзине хоть в 10 вложись, и все это уже прочувствовали хоть в суперновых проектах, хоть в старых проверенных:lol: скамятся пачками каждую неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу