Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2784

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы прежде, чем смешить честной люд и мешать работе органов своими бесполезными писульками, поинтересовались бы законами, что ли.
Пока Гамма не нарушила ни один закон РФ и выполняет свои обязательства, прокуратура вам напишет стандартное "в ходе проверки нарушения не выявлены".

Вот неполный список нарушений законов РФ:
1.Гамма утверждала что занимается ДОВЕРИТЕЛЬНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ, без лицензии это нарушение закона РФ
2.Гамма оперировала на сайте понятиями "вклад" и "депозит" - это без банковской лицензии нарушение закона РФ
3.Офис в Ульяновске официально не зарегистрирован - нарушение закона РФ
4.Потеря средств не подтверждена документально - нарушение закона РФ
5.Гамма не выполняет условие договора в разделе выплаты гарантированной суммы в течении 6 дней - нарушение закона РФ
и т.д. и т.п. можете потихоньку сами добавлять!
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
karla, если деньги уже все выведены, тогда чего тут ждем народ? Кино то кончилось...

Вот и я о том же. Выплаты-то проходят, значит есть движуха, следовательно они продолжают прокручивать бабки, чтобы выплачивать. Не закрывается контора, не смылись сотрудники. Есть свет в конце тоннеля.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
МММ уже запретили, а возможно в свое время чинуши на нем хорошо нажились. То что сейчас существуют лохотроны типа Гаммы, и никто не торопится их привлечь за мошенничество, то скорее всего "кому-то" это тоже выгодно. У меня это была пробная инвестиция. С учетом прибыли во ВладимирФХ и в Гамме и убытка от скама Гаммы, я потеряла не много, но вкладываться в подобное более не собираюсь и никому не советую. Кстати втянулась в это на основе убедительных видео-роликов некоего Павла Чернышова. Что за фрукт, знает кто?) А вообще, я поняла, что подобные товарищи зарабатывают больше на партнерках. У него там может баксов 50-100 лежало, а после обучающих и убедительных роликов поднакопилось))

Уже? Да ладно? Не прошло и 2 лет..... Моя прибыль из володи и гаммы = 70 долларам, что я считаем крайне неудачным вложением, а такие как вы должны терять деньги, может после этого поумнеети хоть на грамм
 

Андрей Захаров 622412637

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очередная хитроумная и даже убедительная схема мошенничества для выманивания денег. Хороший урок для тех, кто не хочет более попадаться на такие вот "крючки" и все-таки научиться грамотно инвестировать с минимизацией рисков.

Схема Хитроумная но действовала в течении 4 лет и все получали нормальную прибыль.
Не исключено опять же что это такой "ход конем" от Гаммы (интересная статья по ссылке)
http://www.info.barbados-fs.ru/gamm...i-horosho-splanirovannyiy-marketingovyiy-hod/
А любое инвестирование это риск. Минимальный, максимальный но риск, и если нет желания рисковать своими свободными сбережениями то вложи их в банк и спи спокойно.
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
karla, движуха нужна чтобы время потянуть. Следы замести. Не получилось у них быстро и чисто увести деньги со своих счетов.
Бабки крутят не для того чтобы их выплатить, а чтобы их заныкать так, чтобы никто не нашел... :)
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть что-то и я получила, но это капля в море)) ясно, что это все для того, чтобы никто не рыпался)
Ну правильно, я получила, а всем остальным не нужно. А зачем вы проходили идентификацию? Зачем оформляли заявку на вывод? Непоследовательно. Скоро будет вторая выплата - глядишь, и уже десятая часть у людей на руках окажется. Но вам-то что. Шариковская психология: "Все отнять и поделить".
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Диверсификация в хайпы...не смешите....диверсификация это: депозит золото, акции, облигации, валюта и суперрискованные хайпы и паммы...а диверсификация в одном инструменте хайпы это яйца в одной корзине хоть в 10 вложись, и все это уже прочувствовали хоть в суперновых проектах, хоть в старых проверенных:lol: скамятся пачками каждую неделю

А вы не думали своим 100 граммовом мозгом что у меня в хайпах крутятся далеко не все деньги? Или для вашего мозга анализ противопоказан?
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
karla, движуха нужна чтобы время потянуть. Следы замести. Не получилось у них быстро и чисто увести деньги со своих счетов.
Бабки крутят не для того чтобы их выплатить, а чтобы их заныкать так, чтобы никто не нашел... :)

За четыре года не получилось вывести бабки? Шутите?
 

oshaly

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимальный, максимальный но риск, и если нет желания рисковать своими свободными сбережениями то вложи их в банк и спи спокойно
в банк - это банки кормить (они твои же денюшки возьмут по 8-9%, а в кредит дадут под 20-25% - нормальная схема?)), от них выгоды не получишь, только инфляцию слегка покроешь. Да и банковские кризисы не исключены)

добавлено через 1 минуту
Все отнять и поделит
успеть остановить мошенников, пока они с остатками денег не смоются)))
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Ariuntrius, я не могу вывести. Не дает шайтан машина. Пишет мультиаккаунт у тебя. Новая отмазка гаммы. Написал в понедельник в суппорт - играют в молчанку... забавно все это...

Вы случаем не регистрировали несколько аков? Почему у все нормально проходит, а вы такой милый и пушистый не можете поставить на вывод?
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
При подачи заявления в милицию, прокуратуру стоит указывать только суть вопроса или все указанные случаи нарушения?
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто подскажет на вебмани они выводят
 

myst87

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает что делать? Заказывал вывод средств на ВТБ 24, на рублевый счет,проверил перепроверил все реквизиты, но Банк завернул платёжку по ходу. В ЛК написано следующее "Банк отклонил денежный перевод в связи с неверным номером счета. Денежные средства зачислены на текущий депозит."
При формировании новой заявки на вывод, пишет что заявка уже сформирована.
Чё делать то? и Почему банк завернул платёжку?
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Кто знает что делать? Заказывал вывод средств на ВТБ 24, на рублевый счет,проверил перепроверил все реквизиты, но Банк завернул платёжку по ходу. В ЛК написано следующее "Банк отклонил денежный перевод в связи с неверным номером счета. Денежные средства зачислены на текущий депозит."
При формировании новой заявки на вывод, пишет что заявка уже сформирована.
Чё делать то? и Почему банк завернул платёжку?

Тепрь ваш платеж будет обработан, когда полностью выплатят всем по первому кругу. тогда я думаю - будет возможность внести новые реквизиты в личный кабинет.
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает что делать? Заказывал вывод средств на ВТБ 24, на рублевый счет,проверил перепроверил все реквизиты, но Банк завернул платёжку по ходу. В ЛК написано следующее "Банк отклонил денежный перевод в связи с неверным номером счета. Денежные средства зачислены на текущий депозит."
При формировании новой заявки на вывод, пишет что заявка уже сформирована.
Чё делать то? и Почему банк завернул платёжку?


У меня было один раз так при стандартной работе Гамма. Хз, кто именно ошибся, но после такого сообщения я писал в фин. поддержку и еще раз высылал реквизиты.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто знает что делать? Заказывал вывод средств на ВТБ 24, на рублевый счет,проверил перепроверил все реквизиты, но Банк завернул платёжку по ходу. В ЛК написано следующее "Банк отклонил денежный перевод в связи с неверным номером счета. Денежные средства зачислены на текущий депозит."
При формировании новой заявки на вывод, пишет что заявка уже сформирована.
Чё делать то? и Почему банк завернул платёжку?

скорей всего вы действительно где-то ошиблись!... может что-то перепутали?
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
У меня было один раз так при стандартной работе Гамма. Хз, кто именно ошибся, но после такого сообщения я писал в фин. поддержку и еще раз высылал реквизиты.

Да, так было при стандартных условиях. Мне вчера через поддержку отписали, что повторно можно будет оформить платеж в "последнюю очередь", следите за новостями на сайте и мониторьте личный кабинет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу