Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2792

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Так заявку на вывод нужно оформлять сразу после прохождения индификации? А какую сумму на вывод нужно указывать? или они сами должны сумму определить, но где это длолжно быть видно тогда?
 

pit-73

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Пройдена индификация и сейчас в находится в обработке. Сколько времени обычно длится такая обработка, и как я смогу узнать что обработка закончилась, что должно появиться? Сумму к выводу Гамма сама указывает?

У меня обработка длилась 4 дня. Узнаете когда пропадет строка - индификация. Если депо меньше 1000 баксов Гамма выплачивает 35 гринов. Если депо больше на вывод 5%.
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
После индификации написано, что в обработке. Нужно ждать окончание обработки или можно заказывать сумму на вывод сразу после прохождения индификации? Подскажите...
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое плохое, знаю людей которые умудряются сотни тысяч влить (даже миллион) по интернету в туже Гамму под 10%, вообще без каких либо гарантий... А реальные предложения обходят стороной из-за низкого процента...
 

juniorkz

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
69
Реакции
537
Поинты
0.000
Добрый вечер\ночер всем , народ , у кого заявка была отменена, есть ли варианты создания другой ? кому писать и что ? гдето видел что ктото дозванивался и обьясняли что да как , просто за всей кучей постов фиг найдешь что либо ((
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня обработка длилась 4 дня. Узнаете когда пропадет строка - индификация. Если депо меньше 1000 баксов Гамма выплачивает 35 гринов. Если депо больше на вывод 5%.

Я уже прошла индификацию, значит ли это что я могу заказать сумму на вывод? и какую сумму я должна заказать, неужели нужно самой отсчитать 5% и их указать. Что-то я недопонимаю...
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Я уже прошла индификацию, значит ли это что я могу заказать сумму на вывод? и какую сумму я должна заказать, неужели нужно самой отсчитать 5% и их указать. Что-то я недопонимаю...
rika001, ставьте на вывод всю гарантированную сумму с точностью до цента. Гамма сама дальше разберется по выплатам.
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже прошла индификацию, значит ли это что я могу заказать сумму на вывод? и какую сумму я должна заказать, неужели нужно самой отсчитать 5% и их указать. Что-то я недопонимаю...

Да, можете. Сумму указываете полностью, которая гарантированна к выплате.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Мое мнение - сейчас Гамма выплатит копейки и закроется. Скамов слишком много, тут тебе и Гамма и Владимир и ЕвроИнвест... Кошмар просто...

Одно радует... Еще несколько месяцев назад после скама Ландоры все вывел...

По мойму инвестировать в Интернете - это высокий риск...
Вот если подумать, наверно в каждом городе можно найти бизнесменов которые берут под 5-6% в месяц деньги под залог недвижимости, техники или чего-то еще...
Бизнесмен слился - у Вас на руках залог. Продали - деньги вернули...
Надежно и без потерь...
Вы еще народ в МиллТрейд залейте бабки или MMSIC - тоже разводилово...
Сижу ветки смотрю - везде один сценарий...
Хорошо что я пока в плюсе, но за счет конторки которая дает 6-7% в месяц с обеспечением у нас в Уфе... Еслиб не она - остался бы без своих денег - бомжом...

Теоретически: если Гамма действительно расплатится с обязательствами и продолжить работу, большинство опять вольются, банально больше некуда, а доверия возросло! Хочется на это надеется.
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо что я пока в плюсе, но за счет конторки которая дает 6-7% в месяц с обеспечением у нас в Уфе.
Скрытые рекламщики блин.
А реальные предложения обходят стороной
не хочу вас обижать, но вы прям ждете что к вам напишут люди в личку, что б рассказали что где и как, а в итоге та же самая пирамида и т.д.
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
а доверия возросло
Вы хотели наверное сказать, что возрастет
А вообще не красиво они поступают. Когда деньги принимали, они и на телефон отвечали и на письма не стандартными фразами, да и перезванивали всегда. А тут просто бах и тишина. Если бы хотели удержать клиента, то не было б этих молчанок.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Я уже прошла индификацию, значит ли это что я могу заказать сумму на вывод? и какую сумму я должна заказать, неужели нужно самой отсчитать 5% и их указать. Что-то я недопонимаю...
Да, можете. Сумму указываете полностью, которая гарантированна к выплате.
а они уже сами высчитают сумму для перевода
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы хотели наверное сказать, что возрастет
А вообще не красиво они поступают. Когда деньги принимали, они и на телефон отвечали и на письма не стандартными фразами, да и перезванивали всегда. А тут просто бах и тишина. Если бы хотели удержать клиента, то не было б этих молчанок.

Да все правильно, это понятно, любые теории, как тут многие сказали, можно строить после выплаты 60-70%, и не важно берут трубку или нет, бабки у меня на карточке вот показатель!
 
Последнее редактирование:

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Коллеги подскажите как быть инвесторам из Казахстана? Какие варианты вывода подходят нам? Я подал заявку на свифт, есть ли смысл ждать?
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Мое мнение - сейчас Гамма выплатина форексе советнико, стабильная прибыль15-20% без риска СКАМАт копейки и закроется. Скамов слишком много, тут тебе и Гамма и Владимир и ЕвроИнвест... Кошмар просто...

Одно радует... Еще несколько месяцев назад после скама Ландоры все вывел...

По мойму инвестировать в Интернете - это высокий риск...
Вот если подумать, наверно в каждом городе можно найти бизнесменов которые берут под 5-6% в месяц деньги под залог недвижимости, техники или чего-то еще...
Бизнесмен слился - у Вас на руках залог. Продали - деньги вернули...
Надежно и без потерь...
Вы еще народ в МиллТрейд залейте бабки или MMSIC - тоже разводилово...
Сижу ветки смотрю - везде один сценарий...
Хорошо что я пока в плюсе, но за счет конторки которая дает 6-7% в месяц с обеспечением у нас в Уфе... Еслиб не она - остался бы без своих денег - бомжом...

есть, хороший способ еще заработать в нете, это торговля на форексе советнико м, стабильно15-20% без риска СКАМА
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Огромное спасибо всем кто отписался по поводу выплат на Яндекс-карту, по поводу реквизитов для вывода на Яндекс-карту, а также всем кто посетил офис Гаммы и поделился информацией. Спасибо всем кто пишет по делу
и от меня тоже огромное спасибо!
Это же всем нероссиянам можно так вывести!
Правда её ещё получить надо.((
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Если пропала в ЛК надпись индификация, означает ли это, что индификация пройдена? ...но в статусе платежей значится как в обработке. Что это значит, пройдена индификация или нет, и можно ли делать заявку на вывод?
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все правильно, это понятно, любые теории, как тут многие сказали, можно строить после выплаты 60-70%, и неважно берут трубки или нет, бабки у меня на карточки вот показатель!

Деньги и у меня на карточке есть, но это пока обычная подачка. Согласен с вами, после 50-70% можно судить.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Коллеги подскажите как быть инвесторам из Казахстана? Какие варианты вывода подходят нам? Я подал заявку на свифт, есть ли смысл ждать?
На банковскую карту ЯндексДеньги!
Меньше процентов заберут.
А Сфивт всЁ заберёт,там же до 50 баксов уходит.

добавлено через 1 минуту
https://mmgp.com/showpost.php?p=5204740&postcount=54947
здесь уже писал про СВИФТ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу