Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2801

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Максим Милятчев

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
не помните номер операции когда деньги поставлены на снятие и номер операции когда перечислены совпадает?
я вот думаю когда индентифицируют всех работа быстрее пойдет. их же там ограниченное количество, многие заняты идентификацией. а так всех кинут на работу с выплатами
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Octavianus Augustus,
Я считаю что, обнулить не правильно ))) Если в этой ситуации вообще можно о чем то говорить, снимаем гарант остальное пусть работает... )))
Сохранность прибыли они не гарантировали,увы,поэтому обнулят всё,кроме гарантийки,поживём-увидим новости............

добавлено через 1 минуту
Максим Милятчев, почитайте в этом посте
https://mmgp.com/showpost.php?p=5221904&postcount=55969
 
Последнее редактирование:

atcher

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
5го ночью отправил фото с загранпаспортом в руках, 9го опять появилось окно для отправки фото. Соединил в одну картинку то же мое фото с паспортом в руках, скан паспорта и справки о том, что мой внутренний паспорт, по которому регистрировался изначально, принят на переоформление в связи с достижением возраста 45 лет. Сегодня (а м.б. раньше, не проверял) прошел идентификацию, поставил на вывод гарантированную сумму.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце этой или в начале следующей недели так же появится ещё одна новость, она касается тех клиентов, у кого на счету есть гарантированная сумма. Деньги будут снова пущены в работу (что бы не лежали "мёртвым грузом").

Шах и мат.
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
зашибись новости,только меня с пятого числа идентифицируют
Если честно такое ощущение, что вам и не надо чтобы вас идентифицировали))) все кому это надо было давно послали фото паспорта в руке, а вы всё что-то мутите))):wink2:
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

jacktest1

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А как себе вижу это я:

Сначала они будут выплачивать (что уже делается). Может еще процентов по 10 получим.

Дальше скажут "Ой, мы снова проебали все ваши деньги, но все вернем. Подождем еще год".

Когда люди дают гарантии - нужно их выполнять в сроки, которые оговорены \ удобны для народа. Лично я туда второй раз ни копейки не введу, даже если все вернут до цента.

А пускать в оборот деньги - у них новые трейдеры? В чем смысл. Там же есть ограничение и максимальная просадка счета. Они так кичились тем, что у них все торгуется с лимитами и ограничениями, есть максимальная загрузка депозита, все ПОД КОНТРОЛЕМ!
 
Последнее редактирование модератором:

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Octavianus Augustus,

Сохранность прибыли они не гарантировали,увы,поэтому обнулят всё,кроме гарантийки,поживём-увидим новости............

добавлено через 1 минуту
Максим Милятчев, почитайте в этом посте
https://mmgp.com/showpost.php?p=5221904&postcount=55969

а я вот думаю, если бы хотели обнулить, давно бы обнулили оставили гарантийку, глупо дразнить людей потерянными деньгами) наверное в гамму 2 зальют)
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то мутят гаммовцы по поводу "у кого на счету есть гарантированная сумма. Деньги будут снова пущены в работу (что бы не лежали "мёртвым грузом")"...
Вы сами головой подумайте: как могут деньги которых нет и которые якобы слиты, снова поступить в работу??? Виртуальные если только)
"Не лежали мертвым грузом" следует читать так: "виртуальные цифры, своим ростом гипнотизируя жертву, придадут ей (жертве) спокойствие и умиротворение..." :l-1no:
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
А как себе вижу это я:

Сначала они будут выплачивать (что уже делается). Может еще процентов по 10 получим.

Дальше скажут "Ой, мы снова проебали все ваши деньги, но все вернем. Подождем еще год".

Когда люди дают гарантии - нужно их выполнять в сроки, которые оговорены \ удобны для народа. Лично я туда второй раз ни копейки не введу, даже если все вернут до цента.

А пускать в оборот деньги - у них новые трейдеры? В чем смысл. Там же есть ограничение и максимальная просадка счета. Они так кичились тем, что у них все торгуется с лимитами и ограничениями, есть максимальная загрузка депозита, все ПОД КОНТРОЛЕМ!

Неа. Не все. Все хуево. И отношение к людям хуевое.


Не ругайся. Прецедент на лицо - проект платит.
 

atcher

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
зашибись новости,только меня с пятого числа идентифицируют
Гамма ведь ни о чем на почту не уведомляет. Вы кликали на ссылку "идентификация клиента"? Там написано типа "Вы отправили заявку, ожидайте"? А м.б. появилось опять предложение отправить фото? Тогда отправьте фото с паспортом в руках и скан паспорта. Объедините их в одну картинку в какой-нибудь программе редактирования изображений. Мне помогло.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Только что заметил, что у Владимира тоже проблемы начались... Вот так новость по возвращению из отпуска(( У меня там ещё больше сумма лежит. Вот это будет самый печальный опыт инвестирования. Если оба прогорят, то никакого доверия больше не будет, пойду сам торговать на форекс... Всем удачи и терпения!

Абсолютно согласен!слава Богу успел все под ноль вывести и с гаммы и с вовы.Закинул на форекс и торгую советником,процент даже чуть больше,и намного надежнее,все в моих руках и на полном автомате.:i-yes:
 

Виталий Иванов 1630281287

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вывести деньги с Украины, Яндекс не вариант надо ехать 1000 км чтобы добраться до ближайшего офиса и индентифицироваться, потом ехать назад отправлять письмо на карточку ждать 7 дней пока придет. SWIFT все сожрет у меня. В России никого нет чтобы на него оформить доверенность, что делать Люди? Там что Кондрат в конец еб..лся Он типа не будет вообще решать эту проблему для не резидентов России?:mad::mad::mad:
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
А как себе вижу это я:

Сначала они будут выплачивать (что уже делается). Может еще процентов по 10 получим.

Дальше скажут "Ой, мы снова проебали все ваши деньги, но все вернем. Подождем еще год".

Когда люди дают гарантии - нужно их выполнять в сроки, которые оговорены \ удобны для народа. Лично я туда второй раз ни копейки не введу, даже если все вернут до цента.

А пускать в оборот деньги - у них новые трейдеры? В чем смысл. Там же есть ограничение и максимальная просадка счета. Они так кичились тем, что у них все торгуется с лимитами и ограничениями, есть максимальная загрузка депозита, все ПОД КОНТРОЛЕМ!

Неа. Не все. Все хуево. И отношение к людям хуевое.



поддерживаю (даже расписать толком в новостях ничего не могут) одни отчеты целыми днями народ без инфы сидит. Видят же что люди ездят каждый день вопросы задают.
 

jacktest1

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ругайся. Прецедент на лицо - проект платит.

Ты юрист, может экономист, человек с большим опытом? Если да - то добавляй свой авторитет к своем мнению, иначе оно ни чем не отличается от моего, которое согласно истории хайпов.

Возможно (не утверждаю), что есть какая-то законная лазейка и если они хоть что-то выплатят, то могут потом нас слать к чертям.

Так что пока это только сотрясание воздуха. Хочешь что-то доказать, прилагай аргументы.
 

sakura31

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
37
Реакции
31
Поинты
0.000
всё будет ок. что происходит в гамме,это ещё "хорошо",платится там понемногу,планы какие-то есть..почти все проекты просто уходят в скам и всё ни выплат-ничего,просто досвидос. так что наберёмся все терпения и увидим как будут развиваться события. про себя скажу-в гамме у меня гарантированная сумма-1956$ первую выплату получила на банк рс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу