Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2803

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Форум1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Нашёл только вариант когда заказываешь карту и потом её высылают и при этом ограничение в месяц на снятие. Может кто то знает если отделение российского банка в украине, можно ли тогда таким способом.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Ну на счёт..
Деньги будут снова пущены в работу (что бы не лежали "мёртвым грузом")
Мне кажеться это всё таки по согласию..
т.е. Где "Статус платежей" появиться кнопка Отменить или типа того..

По началу тут вроде кто то казал на скрине подобную кнопку\ссылку на отмену.. Хотя у себя такого ещё не видел.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не успели отдать, а уже в работу пускают. Конкретики не будет никакой как в прочем на протяжении всего этого проблематичного времени....

Тут все просто. Деньги уже все вывели, платить нечем. Вот и решили, быстренько разыгпать сценку со сливом бабла на форексе. Те, у кого большие бабки - езжайте в офис и человеческиими органами забирайте. :zzz-hugs:
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Нашёл только вариант когда заказываешь карту и потом её высылают и при этом ограничение в месяц на снятие. Может кто то знает если отделение российского банка в украине, можно ли тогда таким способом.

Все отделения российских банков подчиняются законодательству Украины. Нет разницы, это российский, кипрский или украинский банк. Это все филиалы! Они работают в правовом поле Украины. И счет, открытый например в Сбербанк России (Украина) - это все равно украинский счет.
 

crumars

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята подскажите что делать, когда заходишь в акк, пишет следующее :ВАШ СЧЁТ ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАН.Причина: наличие мультиаккаунта
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Ребята подскажите что делать, когда заходишь в акк, пишет следующее :ВАШ СЧЁТ ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАН.Причина: наличие мультиаккаунта

какая сумма на счете???
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Так объясни нам "думающий"

Что объяснить? Как шевелить мозгами и не писать тут через каждое сообщение "А, пропали бабки", "Это писец, ничего не выплатят", "Плакали денюжки", "Это скам, бегом в прокуратуру" и прочую лоходребедень?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
ну вот и мне типа перевели 5%, на банк пока еще не пришли, но думаю что придут.
с паршивой овцы хоть шерсти клок)
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Переводить гарантированную сумму в работу-это нарушение первоначального утверждения компании, что пока все 100% не выплатят, то о возобновлении новой работы речи и не может быть. Я например, не хочу чтобы моя гарантированная сумма, снова вдруг исчезла вместе с очередным неблагонадежным партнером Гаммы. В-общем, шахер-махер начинается...:dirol: Дождемся новостей по сему поводу.
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Переводить гарантированную сумму в работу-это нарушение первоначального утверждения компании, что пока все 100% не выплатят, то о возобновлении новой работы речи и не может быть.
Да это ещё "Вилами по.."..
 

Sergey Zorin

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не подскажите, деньги выводимые приходят на карту или нужно их в банке получать?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята подскажите что делать, когда заходишь в акк, пишет следующее :ВАШ СЧЁТ ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАН.Причина: наличие мультиаккаунта

Пошлите официальное письмо к ним в офис и попросите дать юридическое обоснование данного загадочного термина и причины отказа. Затем начинайте прессовать через правоохранительные инстанции.
 

Форум1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, остаётся пробовать заказывать яндекс карту.
 

jacktest1

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумму переведут в работу только с нашего согласия, дабы оттянуть время тем, кому должны.

Искренне призываю всех согласиться отдать сумму в работу (хочу скорее получить свою=)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу