Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2823

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decibel2009

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, вопрос, обязательно проходить идентификацию в яндекс деньги, чтобы пользоваться яндекс картой? (уже заказал)
Предлагают лучший способ идентификации через переводы Contact, но в банке сказали что переводы между физ.лицами у них делаются
Я даже не могу получить эти 5%
Для Украины могли б и альтернативный вариант вывода сделать, врятли украинцев большое количество участвовало в инвестировании в Гамме, мое мнение
Поделитесь опытом те, кто получил на яндекс карту первые платежи
Думаю не у одного меня возникли такие вопросы, и другим будет полезно
заранее спасибо за помощь!
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
:dirol: Написал Путину, с некоторыми политическими претензиями, но написал. Может чо выгорит. Ждем.:wink2:

Повеселили. Да вы юморист. :lol: Можно продублировать, и в ООН написать еще. И общество Зеленых можно попробовать. тоже зелень всеж.
 
Последнее редактирование:

crazy123

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте еще раз. Только что прошли идентификацию. Мы из беларуси, подскажите, какой банк, какую карточку использовали для вывода денег?
 

Сергей Емельянов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил заявку на вывод статус: Отклонено. Укажите корректно реквизиты. Заполнено сотрудником банка(( Повторно не могу создать заявку: вы уже оставляли заявку на вывод
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте еще раз. Только что прошли идентификацию. Мы из беларуси, подскажите, какой банк, какую карточку использовали для вывода денег?

Заказываете Яндекс карту и на нее выводите.
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
А я 15.08 заплатил за выпуск Яндекс карты, пока тоже тишина. На хабре прочел, что ждать карту в Казахстан ~2 недели. Все зависит от скорости работы Почты России. Яндекс должен на мыло еще прислать тикет для трекинга доставки, как только передадут выпущенную карту на почту.
Мне значит еще ждать и ждать. Оплатил карту 9-го числа, вчера на почту упало письмо, что 14-го она отправлена и приложен трек номер.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, вопрос, обязательно проходить идентификацию в яндекс деньги, чтобы пользоваться яндекс картой? (уже заказал)
Предлагают лучший способ идентификации через переводы Contact, но в банке сказали что переводы между физ.лицами у них делаются
Я даже не могу получить эти 5%
Для Украины могли б и альтернативный вариант вывода сделать, врятли украинцев большое количество участвовало в инвестировании в Гамме, мое мнение
Поделитесь опытом те, кто получил на яндекс карту первые платежи
Думаю не у одного меня возникли такие вопросы, и другим будет полезно
заранее спасибо за помощь!

Я из Молдавии. Зимой заказала Яндекс-карту. Прошла идентификацию через систему Contact в банке. Самое трудное для меня было найти банк, в котором делали перевод на реквизиты Яндекс-банка. Обежала все банки - нигде не делают и только в последнем, куда зашла - сделали перевод и идентифицировали меня в Яндексе. Насчёт обязательно или нет, то задайте вопрос в суппорт Яндекс-деньги. Отвечают по почте мгновенно. Но по-моему, идентификацию делать надо.

добавлено через 1 минуту
Мне значит еще ждать и ждать. Оплатил карту 9-го числа, вчера на почту упало письмо, что 14-го она отправлена и приложен трек номер.
Лично мне карта пришла за неделю. Я даже удивилась, что так быстро, так как собиралась ждать долго и нудно - всё-таки в Богом забытую Молдавию посылали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто знает,подскажите!
За какое время переводят деньги( после одобрения заявки на вывод ) на счет в Сбербанке России?
Заранее всем спасибо!
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
:dirol: Да, переписка с чинушами может быть не продуктивна, но и ожидание что это разводилово выплывет да еще подбросит деньжат тоже глупо. Но гадеятся надо. Я вот очень расчитываю на закон против пирамид, которы должны принять этой осенью. Вот на что я надеюсь, а вы Буратины на что?
 

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну? Так изложите свою точку зрения, я посмеюсь. Вы отличаете гражданское право от уголовного? Так вот, этим нехитрым способом, который Вы назвали бредом, спор переводится в гражданский, вместо уголовного. А это совсем разные методы. И наказание тоже.

Словосочетание "несуществующее имущество" - уже мошенничество, т.е. уголовка. Ну и остального полно, лень писать. И да - можете смеяться.
 

Romarioro

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты!
Сообщаем Вам, что 16.08.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 945 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод денежных средств. Кроме того, Компанией обработаны все заявки на идентификацию поступившие до 16:00 16.08.2013 (МСК).
Напоминаем, что Клиентам, имеющим гарантированную сумму к выводу, для оформления распоряжения на вывод денежных средств необходимо пройти процедуру идентификации.
Сделать это можно следующими способами:
- Приехать в офис Компании Gamma Markets LTD, расположенный по адресу РФ, г. Ульяновск, 1 переулок Мира, д. 2, офис 603 в будний день с 9 до 17 часов (МСК) и предъявить удостоверение личности.
- Прислать оригинал нотариально заверенной копии Вашего удостоверения личности по адресу: 432063, РФ, г. Ульяновск, 1 переулок Мира, д. 2, офис 603
- Прикрепить в соответствующем разделе личного кабинета Вашу ФОТОГРАФИЮ с раскрытым документом, удостоверяющим личность, номер которого был указан Вами при регистрации на сайте Компании. Информация на данном удостоверении личности должна быть читабельна. Скан-копии документов, а так же документы, информация на которых не совпадает с данными в регистрационной анкете НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

добавлено через 1 минуту
Неужели закончилась идентификация???
 
Последнее редактирование:

Oleggrr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме того, Компанией обработаны все заявки на идентификацию поступившие до 16:00 16.08.2013 (МСК).
Тоесть скора будет 2 волна выплат?! :money:
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Неужели закончилась идентификация???
Походу, да. Остались единицы кто ещё в отпусках, с неправильными реквизитами, кто боится фото паспорта отсылать, кому лень...
 

Рамиль Ганеев

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
47
Реакции
20
Поинты
0.000
А на карты банковские какие можно вывод осуществить? ВТБ24 пойдет?:)
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
:dirol: Написал Путину, с некоторыми политическими претензиями, но написал. Может чо выгорит. Ждем.:wink2:

Давайте, заварите кашу еще больше. Придут люди Путина и заберут все у Гаммы, и хрен че вообще достанется кому :q-nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу