Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2825

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Это получается примерно 1/10 часть от всех зарегистрированных. Так примерно и получается (за минусом кто вообще не вкладывал, кто уже в плюсе, кто не посылал на идентификацию, боты, мультиакки, и прочие сиблинги). Ну чтож господа, момент истины. Ждем вторую волну выплат. Будет очень интересно понаблюдать. С понедельника уже должны начать выплаты, иначе если будут тянуть, то все станет всем понятно. Таков мой прогноз.

Я тоже думаю, что на следующей неделе появятся более интересные новости на сайте и начнётся вторая волна выплат. Если конечно народ не бдет массово Путину писать, как некоторые умники тут делают:rolleyes:
 

tala35

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно попробовать в приватбанке заказать рублёвую карту для выплат и на неё попробовать. Оформление бесплатно за 15 минут. Но это теория. Хотя думаю не такой уж плохой вариант.
 

1111Riddick1111

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Сам заказал карту и могу рассказать об идентификации в Яндексе для Украины,чтобы ничего не отправлять им на почту и не заверять у нотариуса,все делается в ПРИВАТе в отделении,наберите "Идентификация через систему CONTACT" и почитайте.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Я тоже думаю, что на следующей неделе появятся более интересные новости на сайте и начнётся вторая волна выплат. Если конечно народ не бдет массово Путину писать, как некоторые умники тут делают:rolleyes:

Скорей бы уже:money1: денежкой поиграться очень хотца
 

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
И еще Яндекс пишет:


Внимание!
Пополнять счет этим способом могут только физические лица — граждане РФ. Переводы от юридических лиц и ИП мы вернем отправителю — за вычетом расходов на обработку и возврат платежа.
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
А что, обязательно нужно выпускать карту, быть может, можно обойтись и без нее?
...Внимание!
Пополнять счет этим способом могут только физические лица — граждане РФ. Переводы от юридических лиц и ИП мы вернем отправителю — за вычетом расходов на обработку и возврат платежа....

Без карты платеж не придет, почитай на яндекс.деньгах. Без карты только переводы от физ.лиц.

Ты сам себе ответил.
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже думаю, что на следующей неделе появятся более интересные новости на сайте и начнётся вторая волна выплат. Если конечно народ не бдет массово Путину писать, как некоторые умники тут делают:rolleyes:

интересно, будут платить в такой же очередности как первая волна? как думаете? или рандомно? ваше мнение господа форумчане?)
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Сам заказал карту и могу рассказать об идентификации в Яндексе для Украины,чтобы ничего не отправлять им на почту и не заверять у нотариуса,все делается в ПРИВАТе в отделении,наберите "Идентификация через систему CONTACT" и почитайте.
стоп. а подробнее? зачем нужна идентификация в яндексе? какие действия без нее не возможно сделать?
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
интересно, будут платить в такой же очередности как первая волна? как думаете? или рандомно? ваше мнение господа форумчане?)
Пойдут в обратном порядке, что бы ни кому обидно не было:i-yes:
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
переводы идут на Яндекс-карту

Не пойму, что смущает, но варианты пополнения просто счета в ЯД и пополнение карты ЯД - это, как говорится, две большие разницы!!
на счет тебе могут перевести деньги только от физ.лиц, а вот на карту уже и юрики )
ЧАВО по карте
пункт "Как зачислить деньги на карту банковским переводом?"
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Пойдут в обратном порядке, что бы ни кому обидно не было:i-yes:

наверно на столе гора листочков с фейсами и паспортами. тыкают пальцем закрытыми глазами. в кого ткнули - тому выплата::biggrin2:
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
https://money.yandex.ru/security/ide...tion/?from=bal

вот тебе и все отличия
акей, что ты говорил в приватбанке когда туда пришел? они я думаю вообще офигеют, что к ним пришли с таким запросом. и сколько стоила тебе идентификация?
 

аташе

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

invtime

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
13
Реакции
18
Поинты
0.000
сегодня только прошел идентификацию.оставил заявку на вывод
 

fransel

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОДТВЕРЖДАЮ - платят по 5% у кого гарантированная сумма больше 700 баксов, у кого меньше перечисляют 35 долларов. У моего карефана 1500 баксов - перечислили 5%, у меня 255 баксов - перечислили 35 баксов! Жду второй круг! За 7 кругов по 35 баксов и все гуд будет!
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОДТВЕРЖДАЮ - платят по 5% у кого гарантированная сумма больше 700 баксов, у кого меньше перечисляют 35 долларов. У моего карефана 1500 баксов - перечислили 5%, у меня 255 баксов - перечислили 35 баксов! Жду второй круг! За 7 кругов по 35 баксов и все гуд будет!

по этой логике мне с моими 466 баками придется еще 12 кругов ждать:wallbash:
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Млин, уже неделя прошла после первого перевода 5% от проекта. Когда ждать то второй перевод? что за выборочные переводы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу