Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2837

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
А не проще было пройти сразу по следующей ссылке:
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524783#q14
а не мучительно собирать по форуму необходимую информацию. Там все подробно написано про Яндекс карту...

Никогда не понимал людей, которые, вместо того, чтобы пользоваться первоисточниками, начинают опрашивать форумчан, порой получая от них противоречивую информацию. Аналогичная ситуация и с новостями Гаммы. На сайте публикуется вся необходимая информация, но люди, почему-то, ищут ее на данном форуме :rolleyes:
Ларка, ничего личного, без обид, просто накипело :m1503000:

Хоть и адресовано не мне, но отвечу я. Нет, не проще. Почему? Ну форум на то и существует - чтоб общаться в конце концов.Информация находящаяся в "первоисточниках" иногда может отличатся от реалий связанных с регионом проживания спрашивающего, например. На форуме же ответят "бывалые" , те кто уже сделал что то на практике - успешно или не очень. Умные учатся на чужих ошибках. Форум даст более чем проверенную опытом информацию. В своей массе народ пишет по делу, за что им всем большое спасибо. Есть индивидумы которые пишут бред, просто флудят... мешают людям жить, одним словом... но таких все же меньшинство.
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Итак, вообщем то все бы хорошо, но столкнулся с очень неприятной ситуацией.
Имеем счет на который гаммовцы должны выслать остатки. Имеем карту, которая странным образом отказывается читаться в банкоматах с сгодняшнего момента, перевыпуск карты будет длится N кол-во времени и сменит её номер. Как поменять номер в "договоре" с гаммой?
 

fransel

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, вообщем то все бы хорошо, но столкнулся с очень неприятной ситуацией.
Имеем счет на который гаммовцы должны выслать остатки. Имеем карту, которая странным образом отказывается читаться в банкоматах с сгодняшнего момента, перевыпуск карты будет длится N кол-во времени и сменит её номер. Как поменять номер в "договоре" с гаммой?

Какая у вас карта и какого Банка? Расскажу на примере международной банковской карты Сбера - если делается перевыпуск уже имеющейся карты по причине потерял, сломалась, истек срок и т.д., то вновь выпущенная карта имеет абсолютно идентичные реквизиты (от номера карты до номера счета)! Поэтому если у вас карта нормального банка то со 100% вероятностью могу сказать что её номер не поменяется! Ну а если у вас какая нить кукуруза яндекс и прочий шлак то тутлучше узнать в конторе!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Итак, вообщем то все бы хорошо, но столкнулся с очень неприятной ситуацией.
Имеем счет на который гаммовцы должны выслать остатки. Имеем карту, которая странным образом отказывается читаться в банкоматах с сгодняшнего момента, перевыпуск карты будет длится N кол-во времени и сменит её номер. Как поменять номер в "договоре" с гаммой?

Никак. Номер карты указывать не обязательно. Достаточно номер счета.

добавлено через 1 минуту
Какая у вас карта и какого Банка? Расскажу на примере международной банковской карты Сбера - если делается перевыпуск уже имеющейся карты по причине потерял, сломалась, истек срок и т.д., то вновь выпущенная карта имеет абсолютно идентичные реквизиты (от номера карты до номера счета)! Поэтому если у вас карта нормального банка то со 100% вероятностью могу сказать что её номер не поменяется! Ну а если у вас какая нить кукуруза яндекс и прочий шлак то тутлучше узнать в конторе!

Это не так! Номер счета и другие реквизиты те же, НО номер карты всегда другой. Не могут быть 2 карты с одинаковым номером. Это мной проверено много много раз. В разных банках (Сбер в т.ч.)
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Это не так! Номер счета и другие реквизиты те же, НО номер карты всегда другой. Не могут быть 2 карты с одинаковым номером. Это мной проверено много много раз. В разных банках (Сбер в т.ч.)
Вы не правы. При окончании срока действия карты пишется заявление в сбербанк о замене карты, срок действия которой заканчивается и ВЫДАЕТСЯ КАРТА С ТАКИМ ЖЕ НОМЕРОМ НА КАРТЕ (картинка конечно на карте будет может и другая :)) и номер счета остается тот же. Вы просто продлеваете её действие. Счет ведь не закрывается а продолжает действовать. Две карты с одним номером и не будет так как при получении другой карты, первую надо сдать.
 
Последнее редактирование:

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
выпущенная карта имеет абсолютно идентичные реквизиты (от номера карты до номера счета)!
Ерунда, мне при утере выпустили карту с разным номером и пинкодом, а вот номер счета остается прежний.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое за поддержку и понимание! Надо правильно понимать, что я не представитель Гаммы и информация поступающая от меня официальной не как не может быть, понимаю что людям тяжело сидеть в ожидании новостей, как впрочем и мне, по этому я здесь и пишу о своих походах в офис. Кто то настроен негативно по отношению ко мне, ваше право, хотя мне этого не понять. Писать всё равно буду.
Гамма Развод, записывать на диктофон не чего не буду. Хватит с меня просто поездок в офис, на большее не претендую. Возможно наступит день когда я приеду к закрытой двери и сообщу об этом на форуме. Надеюсь что этого не произойдёт. Но в детектива играть не буду.

Так зачем же играть в детектива?
Я говорю просто за фиксирование ответов директора на аудио или видео носитель.
Фактически, это просто прес-конференция! Где директору компании задают вопросы клиенты этой компании.
Предложите ему такой формат, если он честный человек и ему действительно нечего скрывать, то он не откажется.
И в этом случае нам уже не придется гадать что и как происходит в компании, т.к. директор расскажет и это будет информация из первоисточника!
Тем более он же встречается с клиентами, так почему же все остальные клиенты компании не могут его видеть и слышать?

Уверен, что любой клиент компании в текущей ситуации хотел бы услышать именно от директора сейчас точную информацию по той ситуации которая произошла в компании, по тем решениям и действиям, которые компания сейчас проводит, чтобы исправить ситуацию!
Кто хотел бы чтобы такая прес-конференция была произведена ставьте +1 и мы соберем подписи клиентов для БОНИ!
А также подготовим с юристами список конкретных вопросов
 
Последнее редактирование:

Pompilius

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
111
Реакции
42
Поинты
0.000
Вы не правы. При окончании срока действия карты пишется заявление в сбербанк о замене карты, срок действия которой заканчивается и ВЫДАЕТСЯ КАРТА С ТАКИМ ЖЕ НОМЕРОМ НА КАРТЕ (картинка конечно на карте будет может и другая :)) и номер счета остается тот же. Вы просто продлеваете её действие. Счет ведь не закрывается а продолжает действовать. Две карты с одним номером и не будет так как при получении другой карты, первую надо сдать.

Скорее всего, не правы именно Вы. Карта выдаётся с новым номером, а вот номер счёта остаётся прежний, т. к. карта является лишь "ключиком" к "сундуку" с деньгами.
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
С 07.08.2013 15:07:13 заявка на вывод висит. Статус как был "В обработке", так и висит. Сколько можно обрабатывать?

моя заявка с 6 числа висит в обработке. тебя видимо тоже в конец очереди отправили по каким-то причинам.
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Кто хотел бы чтобы такая прес-конференция была произведена ставьте +1 и мы соберем подписи клиентов для БОНИ!
А также подготовим с юристами список конкретных вопросов
Угомонитесь уже. Гамма платит,планирует дальнейшие выплаты.Что еще надо? Может вам еще с президентом пресс-конференции не хватает?
Так сильно надо-езжайте сами,и записывайте все,что хотите!!! отстаньте от Бони!!!
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Хоть и адресовано не мне, но отвечу я. Нет, не проще. Почему? Ну форум на то и существует - чтоб общаться в конце концов.Информация находящаяся в "первоисточниках" иногда может отличатся от реалий связанных с регионом проживания спрашивающего, например. На форуме же ответят "бывалые" , те кто уже сделал что то на практике - успешно или не очень. Умные учатся на чужих ошибках. Форум даст более чем проверенную опытом информацию. В своей массе народ пишет по делу, за что им всем большое спасибо. Есть индивидумы которые пишут бред, просто флудят... мешают людям жить, одним словом... но таких все же меньшинство.

Да, к примеру, в первоисточнике на сайте Гаммы до сих пор не убрали возможность вывода на Вебмани в кабинете. Гамма как первоисточник вообще молчит о выводе на Яндекс, а узнала я об этом тут на форуме, от Бони и тех, кто вывел... Мои знакомые вне форума всё ещё пытаются на банковский счет вывести в Украине. Тоже рассказываю им то, что узнала здесь.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
А не проще было пройти сразу по следующей ссылке:
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524783#q14
а не мучительно собирать по форуму необходимую информацию. Там все подробно написано про Яндекс карту...

Никогда не понимал людей, которые, вместо того, чтобы пользоваться первоисточниками, начинают опрашивать форумчан, порой получая от них противоречивую информацию. Аналогичная ситуация и с новостями Гаммы. На сайте публикуется вся необходимая информация, но люди, почему-то, ищут ее на данном форуме :rolleyes:
Ларка, ничего личного, без обид, просто накипело :m1503000:
Позвольте напомнить вам правила форума: По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).
На форуме запрещено: 2.4 Обращать внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.
За ссылку спасибо)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Кто хотел бы чтобы такая прес-конференция была произведена ставьте +1 и мы соберем подписи клиентов для БОНИ!
А также подготовим с юристами список конкретных вопросов

По-моему, Боня и так делает для нас очень много. А те, кто этим недоволен, кому этого мало, кто требует чего-то без конца - попросту проявляют чёрную неблагодарность. И это ещё очень мягко сказано.
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу