Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2835

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
:dirol: Нихрена уже не жду. Паспорт в интернет выслать не могу, бизнес на этом процветает, боюсь мля. Вышел на юридическую помощь, проконсультируюсь. Надеюсь на закон о прирамидах, благо на серваке гаммы куча фоток с буратинами влошенцими, может вас снова поимеет, только государство как лиц причастных к пирамиде, у впс то фэйса Кондрата нет, нехрет поедъявить. А Боня туфту гонит.....плную.:dirol::i-yes:

НУ НИхРЕНА НЕ ЖДИ. А мы дождемся выплат ну и возможно рестарта.Хотя о этом можно думать после 60-70%гаранта.

добавлено через 4 минуты
Всем доброго дня...у кого была такая ситуация: в личном кабинете Гаммы указано что часть депозита переведена по указанным реквизитам, захожу в интернет-банк, а там кукиш...может деньги с задержкой доходят?...

Причем реквизиты копировал из личного кабинета (т.е. ошибки быть не может)...

Жди тоже долго ждал.Други заявки на вывод офомили в 11.00,я в18.00 им пришли деньги на следующий день мне череэ 4 с половиной.Все в СБЕРЕ
 
Последнее редактирование:

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Присоединяюсь))
Что касается предположения, что за последующую неделю пройдет первый круг, то я не так оптимистично настроена. Вот сейчас не знаю, сколько буду ждать, пока Яндекс карта придет. А многие её ещё и не заказали, и у них всё впереди.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Nymex, ты сам уже не вспомнишь где и сколько раз оставлял свои паспортные данные и доступ к ним всегда есть ) Например, человек их оставляет при поступлении в универ! Ты же не будешь говорить: "Ой, не буду подавать заявление на бюджет, кредит ещё повесят..." :lol:
В далёком студенчестве я участвовала в "Переписи Населения". Так кто не хотел переписываться, в последний день переписи переписчик шёл в жэк/паспортный стол, доставал папку с нужным домом, квартирой, а там есть вся инфа кто живёт, прописан, фотки и все паспортные данные в том числе!!! :)
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь))
Что касается предположения, что за последующую неделю пройдет первый круг, то я не так оптимистично настроена. Вот сейчас не знаю, сколько буду ждать, пока Яндекс карта придет. А многие её ещё и не заказали, и у них всё впереди.

Я кстати не кого не хочу расстраивать .Но думаю не раньше 26.
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня, молодец! Она тут единственный человек, который ходит в офис и встречается там с директором!
Она единственный луч света, который может пролить свет на ситуацию в компании!
Спасибо ей огромное за ее работу!!!
Ждем от нее следующей информации по общению с директором, записанную на диктофон, а еще лучше на видио!
 

Dimadoors

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, что куда заполнять!

Вот данные банка:

Доп.офис №8619/0134*.
Адрес: 350002, г.Краснодар, улица Садовая, 112
Руководитель подразделения: Чегодаева елена Владимировна
БИК: 040349602
Корреспондентский счет: 30101810100000000602
Код подразделения: 05286190134

И еще есть НОМЕР карты в банке онлайн.


Нужно заполнить следующие позиции

Название банка получателя:

Адрес банка получателя: адрес филиала?

SWIFT банка получателя: что это и где взять?

Банк-корреспондент: что за номер

Адрес банка-корреспондента: это типа адрес филиала что ли?

SWIFT банка-корреспондента: что это?

Номер счета банка получателя в банке-корреспонденте: это где?

Счет получателя (IBAN при наличии) если нет, то не заполнять?

Номер карты
(при наличии): понятно.


И еще, перевод рублевый выбирать?


Прощу прощения, может вопросы глупые...Ребята, помогите, пожалуйста! Хочу побыстрее поставить на вывод!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
ну что выплатили по 5 процентов и на форуме сразу тишина. Славяне народ привыкший к трудностям, копечку получили и то хорошо. Спим, одни глазом смотрим в монитор компа в надежде увидеть чудо.
Мы славяне вкладываем свои последние сбережения, чтобы не много получить доход. Потому что зависимость от денег у нас в крови, т.к. взять любого инвестрора, простые люди хочется заработать для семьи, детей, купить авто и т.д.
Я такой, из моих предков никто не жил богато, живу тоже от зарплаты до зарплаты, честно, сделал для себя вывод, завязать с инвестированием и работать самому.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
По поводу выплат:думаю второй круг будет только через неделю-всю следующую будут платит еще тем,кому не выплатили первые 5%.Я ничего не утверждаю-просто посчитал исходя из информации на сайте.

Если руководствоваться этой логикой, то дата начала второго круга будет стремиться к бесконечности.
На сегодняшний день по официальной информации обработано около 7000 платёжных поручений и около 13000 заявок на идентификацию. По моим прикидкам в Гамме всего где-то 20-25 тыс. инвесторов, имеющих гарантированную сумму.
Таким образом пока за две недели 1/3 инвесторов выплачено по 5%. Для самой Гаммы темпы выплат составляют 0,83% в неделю.
Если взять за основу статистику Владимира (из за отсутствия таковой у Гаммы) то там в нормальном режиме работы, выплаты шли в неделю по 2-4% от общих средств на балансе. Вполне возможно, что там цифры рисованные, но примерное соотношение думаю реальное. И применимо также и к Гамме.
Какой можно сделать вывод из вышесказанного? Темпы выплат очень низкие, даже ниже, чем были до 25.07. Если Гамма хочет реально выполнять обязательства, следующие выплаты должны быть значительно больше 5%. И начаться не позднее следующей недели. Если будет иначе, то это однозначно затяжка времени и на получение всей суммы можно даже не надеяться.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Если руководствоваться этой логикой, то дата начала второго круга будет стремиться к бесконечности.
На сегодняшний день по официальной информации обработано около 7000 платёжных поручений и около 13000 заявок на идентификацию. По моим прикидкам в Гамме всего где-то 20-25 тыс. инвесторов, имеющих гарантированную сумму.
Таким образом пока за две недели 1/3 инвесторов выплачено по 5%. Для самой Гаммы темпы выплат составляют 0,83% в неделю.
Если взять за основу статистику Владимира (из за отсутствия таковой у Гаммы) то там в нормальном режиме работы, выплаты шли в неделю по 2-4% от общих средств на балансе. Вполне возможно, что там цифры рисованные, но примерное соотношение думаю реальное. И применимо также и к Гамме.
Какой можно сделать вывод из вышесказанного? Темпы выплат очень низкие, даже ниже, чем были до 25.07. Если Гамма хочет реально выполнять обязательства, следующие выплаты должны быть значительно больше 5%. И начаться не позднее следующей недели. Если будет иначе, то это однозначно затяжка времени и на получение всей суммы можно даже не надеяться.

Воу, Воу приятель...от тебя всегда подробная статистика:appl: как тут прочитал и согласен с мнением после 26 должна 2 очередь пойти!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Воу, Воу приятель...от тебя всегда подробная статистика:appl: как тут прочитал и согласен с мнением после 26 должна 2 очередь пойти!

Сидите ждите, мне еще первая не пришла ;)
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо большое за поддержку и понимание! Надо правильно понимать, что я не представитель Гаммы и информация поступающая от меня официальной не как не может быть, понимаю что людям тяжело сидеть в ожидании новостей, как впрочем и мне, по этому я здесь и пишу о своих походах в офис. Кто то настроен негативно по отношению ко мне, ваше право, хотя мне этого не понять. Писать всё равно буду.
Гамма Развод, записывать на диктофон не чего не буду. Хватит с меня просто поездок в офис, на большее не претендую. Возможно наступит день когда я приеду к закрытой двери и сообщу об этом на форуме. Надеюсь что этого не произойдёт. Но в детектива играть не буду.
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Бля, ***, ***... Съездил в отпуск, отдохнул... столько флуда. Люди добрые, подскажите хоть что случилось то???

добавлено через 1 минуту
еб..ь, а с Володькой то что???

:biggrin2:Добро пожаловать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу