Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2848

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mria

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите в чем причина: пытаюсь пройти идентификацию личности, прикрепляю скан паспорта, а в ответ: Ваша заявка на идентификацию была отклонена по причине:
Скан-копии удостоверений личности не принимаются для идентификации

Для проведения идентификации, неоходимо прикрепить Вашу ФОТОГРАФИЮ с раскрытым документом, удостоверяющим личность, номер которого был указан Вами при регистрации на сайте Компании.
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Заявку создавал 14 числа 16 числа к шести вечера вижу, что статус сменился на отклонено, а в разделе комментарий: Укажите корректно реквизиты. Повторно зявку создать не получается! Пишет: Вы уже оставили заявку на вывод гарантированной суммы! Что за бред? Я уже выводил на эти реквизиты, а сейчас не выводят)) Развод одним словом. Теперь я получается попадаю в конец спаска автоматом)) И на мои сообщения лишь тишина. Вот такая у меня ситуёвина...

Зачем сразу паниковать. Напишите в службу поддержки - у меня была примерно такая ситуация - со мной связались из поддержки и растолковали - объяснили как поступить.
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может подсказать! Заказал карту яндекс, когда заказывать на вывод, если уже получу или можно раньше? Спасибо.

заказывать будешь только когда будет у тебя на руках, иначе не сможешь ввести все реквизиты. Сегодня Гамма перевела (статус "Выполено") мою первую часть, дождусь денег на Я.Д сделаю для всех расширенную инструкцию, думаю деньги будут в среду, так что ожидай. Делать буду так как смотрю вопросы просто по Украине - это просто какой то капец ...
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, кто-то получал деньги на карту Яндекс Деньги?
Есть ли смысл заказывать такую карту? На неё украинские вкладчики смогут вывести деньги с гаммы? ПриватБанк все платежи с гаммы не принимает и просит писать заявление для их возврата... пока заявление не написано деньги лежат мёртвым грузом.

Заказывай карту, ориентировочно в среду (по факту прихода бабла на счет банка) напишу подробную инструкцию .... ожидайте :)
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
как ни странно, гамма заплатила мне копеечку. Гарантированная сумма была 312 долларов, заказал 14, сегодня 35 баксов упали на карту, слабо верю что будет следующая волна выплат, но хоть и на этом спасибо.
 

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем сразу паниковать. Напишите в службу поддержки - у меня была примерно такая ситуация - со мной связались из поддержки и растолковали - объяснили как поступить.

Паники нет. Уже давно смирился, что потерял 2 к.$. А тут такая ситуация)) Получается они сами совершили ошибку, при вбивании реквизитов, а на меня свливают)) Мне смешно уже. Издеваются над нами как только могут. Что же будет дальше?
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
так этот ник гамма развод...он один большой развод...

ValeraXXX простите, но развод это как раз вы!
Вот ваш пост от 21.06.2013г. https://mmgp.com/showpost.php?p=4889710&postcount=34911
В нем вы говорите, что летом 2011г. вкладывали в ГАММУ 45 потом положили миллион.
Это примерно около 35 тыс $ будет. За время работы с ГАММОЙ ваши средства должны были дойти до 170 тыс $ (если брать доходность ГАММЫ)
А в этом посте от 12.08.2013г. https://mmgp.com/showpost.php?p=5200973&postcount=54629 вы говорите что у вас всего 105 тыс было (что уже не бьется) и что гарантийка у вас 34 тыс.
Неужели вы ничего не выводили?
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Наверное, сейчас нужно спрашивать тех кому не выплатили еще 5 %. Хочется понять, много таких еще?

Много, например, таких как я, которые только заказали и ждут Яндекс карту.:m-sad::k-unsure:
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожайлуста, для ближнего зарубежья (Украины) кроме карты Яндекса вариантов вывода пока никаких?

Есть ехать в Российский банк и открывать там счет
 

domovoy2006

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Я не понимаю че вы все накинулись на гаамаразвод
. Вас че бл..ь устраивает эта ситуация, гамма походу запустила группу ребят сюда, чтобы все не дергались. КТО И КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛ админов гаммы в ульяновске???
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма у меня не та :).. К счастью наверное)

ну тогда два варианта - или забыть про "не ту сумму" (и ждать рестарта), либо заказ Я.Д. Ну или третий вариант просто ждать может Гамма еще какой то способ возобновит...
 

Repit2000

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я завтра иду писать заявление в ОБЭП. И вам советую не ждать. Они следы заметают . Бросили всем по 35 баксов чтоб заткнулись и ждали чуда. Чистой воды психология и вы все ведетесь на это. Завтра напишу заявление и пусть их как Трэйдерс пакуют
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю че вы все накинулись на гаамаразвод
. Вас че бл..ь устраивает эта ситуация, гамма походу запустила группу ребят сюда, чтобы все не дергались. КТО И КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛ админов гаммы в ульяновске???

Ну момент первый - "чтобы все не дергались" - я думаю несколько тысяч заявлений уже написано - результат - я не помню не одного сообщения на форуме где написано я 05/08 написал заявление, а вот (к примеру 20/08 - мне через суд вернули вввввсе деньги).

Момент номер два - скажу по секрету я админов вообще не видел, и от того что я их увижу или нет вряд ли что изменится. Как уже писал - очень наивно полагать (ну как говорится в мягкой форме), что у этих самых админов деньги лежат в отдельном кабинете и те кто их увидел сразу деньги получают ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу