Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2847

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yayasha

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, кто-то получал деньги на карту Яндекс Деньги?
Есть ли смысл заказывать такую карту? На неё украинские вкладчики смогут вывести деньги с гаммы? ПриватБанк все платежи с гаммы не принимает и просит писать заявление для их возврата... пока заявление не написано деньги лежат мёртвым грузом.
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
НАДОЕЛО ЖДАТЬ!!!

Наши юристы подготовили запрос в ЦРФИН http://www.crfin.ru/ru:

Здравствуйте!
К вам обращается представитель группы клиентов компании GAMMA IC (http://gamma-ic.com/).
На сегодняшний день у нас сложилась очень сложная ситуация по данной компании.
....
Если это писали юристы, то это ужас честно говоря. К тому же есть тут ряд вопросов, на которые может распространятся коммерческая тайна, в том числе компании Альпари. Совмеваюсь что будут ответы на все вопросы.
Похоже на развод какой-то...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
выплоты еще идут? когда можно будет повторно создать заявку? что-то скринов не видно давно, в первую неделю каждый второй выкладывал

Идут. Уже мало кто выкладывает скрини и отписывает и так понятно, что всем 5% выплатили. Повторно подавать уже не получится, все будут отправлять на те же данные что и первые выплаты. Вопрос когда будут последующие выплаты не понятно. Ждем новостей в ближайшие дни о дальнейших действий.

добавлено через 1 минуту
Если это писали юристы, то это ужас честно говоря. К тому же есть тут ряд вопросов, на которые может распространятся коммерческая тайна, в том числе компании Альпари. Совмеваюсь что будут ответы на все вопросы.
Похоже на развод какой-то...

Да скопировал от куда то с инета)
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Если это писали юристы, то это ужас честно говоря. К тому же есть тут ряд вопросов, на которые может распространятся коммерческая тайна, в том числе компании Альпари. Совмеваюсь что будут ответы на все вопросы.
Похоже на развод какой-то...

так этот ник гамма развод...он один большой развод...
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Идут. Уже мало кто выкладывает скрини и отписывает и так понятно, что всем 5% выплатили. Повторно подавать уже не получится, все будут отправлять на те же данные что и первые выплаты. Вопрос когда будут последующие выплаты не понятно. Ждем новостей в ближайшие дни о дальнейших действий.

добавлено через 1 минуту


Да скопировал от куда то с инета)

у меня в реквизитах вместо Сбербанк написала ВТБ-24 и заявка отклонена. Второй раз создать не получается :m-sad:
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
:)
По правилам форума должен быть не скрин из ЛК, а скрин уже по приходу денег в банк.
Таких скринов любой сотрудник ГАММЫ может кучу нарисовать

Хватит юлить, скрин ЛК в студию, Валера свой уже предоставил...
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
у меня в реквизитах вместо Сбербанк написала ВТБ-24 и заявка отклонена. Второй раз создать не получается :m-sad:

Друзья (к гамморазводу это слово не относится), зачем торопиться при вводе реквизитов - у нас же там не фантики лежат от конфет, а деньги...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
у меня в реквизитах вместо Сбербанк написала ВТБ-24 и заявка отклонена. Второй раз создать не получается :m-sad:

Вроде как через 10 дней появиться возможность изменить.
 

Rosette

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000

alex1602

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверное, сейчас нужно спрашивать тех кому не выплатили еще 5 %. Хочется понять, много таких еще?
Как только таких не станет на форуме, вот тогда нужно беспокоиться по поводу второго круга выплаты.
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Наверное, сейчас нужно спрашивать тех кому не выплатили еще 5 %. Хочется понять, много таких еще?


Добрый день
в пятницу прошёл идентификацию, пока заявка в обработке, жду.
 

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверное, сейчас нужно спрашивать тех кому не выплатили еще 5 %. Хочется понять, много таких еще?

Заявку создавал 14 числа 16 числа к шести вечера вижу, что статус сменился на отклонено, а в разделе комментарий: Укажите корректно реквизиты. Повторно зявку создать не получается! Пишет: Вы уже оставили заявку на вывод гарантированной суммы! Что за бред? Я уже выводил на эти реквизиты, а сейчас не выводят)) Развод одним словом. Теперь я получается попадаю в конец спаска автоматом)) И на мои сообщения лишь тишина. Вот такая у меня ситуёвина...
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично мне, 5% выплатили, но вчера разговаривала со знакомым, так он вообще не знал о проблемах в Гамме и узнал только вчера от меня. Он положил деньги и, забыл, потому что сумма не очень большая. Так Он только вчера отправил заявку на индификацию. Думаю, что он такой не единственный.
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000

Kletus

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, сейчас нужно спрашивать тех кому не выплатили еще 5 %. Хочется понять, много таких еще?

Оставил заявку в пятницу поздно вечером, пока статус в обработке, жду...
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу