Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2851

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sinhronize

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
84
Реакции
291
Поинты
0.000

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
а интересно, можно перевести на торговый счет и не торгуя забрать их оттуда)?

Нее только прибыль можно, а гарантийку они сами выплачивать будут если конечно счёт не сольёте=)
 

oshaly

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Нее только прибыль можно, а гарантийку они сами выплачивать будут если конечно счёт не сольёте=)

там прибыль же туда закидывать нельзя...а гарантийку нафиг надо...всё сальёшь
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
ну это выход для тех кто сам может адекватно торговать.сделать 100 процентов и вывести своё)

Я думаю кто сам умеет адекватно торговать не вкладывает деньги в гамму и подобные вещи))))) А торгует сам))))
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
совершенно верно я ничё не выводил....верил в гамму как в банк и сейчас верю что всем всё выплатят

Валера, ну как же так?
А вот 5 апреля 2013г. вы по другому говорили: https://mmgp.com/showpost.php?p=4395105&postcount=27771 и уверяли что вывели 21 тыс $
а еще вот тут об этом пишите https://mmgp.com/showpost.php?p=4471498&postcount=28629
Так что вы тут всех мягко говоря обманываете!
И потом как это у вас из 76 тыс в апреле 2013г. стало 105 тыс в июле, а гарантийка так и осталась 34?:)

добавлено через 1 минуту
как ты меня раскусил :eek:
вот я засланец с минусом на 1 150 000 рублей...уххх:rolleyes:

про ваш минус я уже отписал:) так что давайте не будем!

добавлено через 2 минуты
если новостей до среды не будет,в среду БОНЯ пойдёт к ним в офис:)

Так вы же сами из Ульяновска! Почему же не вы, а БОНЯ пойдет?:)
 
Последнее редактирование:

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты!

Компания делает все возможное, чтобы ускорить процесс вывода гарантированной части депозита и на 100% рассчитаться с каждым Клиентом, однако, следует понимать, что из-за большего количества Клиентов и ряда не зависящих от Компании причин, данный процесс может затянуться. Компания осознает, что средства Клиентов фактически заморожены и не приносят прибыли, что не может негативно не отражаться на имидже и лояльности Клиентов к Компании. Одним из выходов из сложившейся ситуации, Компания видит возможность предложить Клиентам, имеющим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт самостоятельной торговли на рынке Форекс, разместить свою гарантированную сумму на открытом торговом счете Self-Trade в Компании Gamma Markets LTD и иметь возможность приумножить свои средства до момента полного исполнения Компанией своих обязательств.

Торговый счет Self-Trade доступен только Клиентам, прошедшим идентификацию, перед которыми у Компании есть обязательства по выплате гарантированной части депозита. Открыв торговый счет, Клиент НЕ отказывается от обязательств Компании, и очередные выплаты будут списываться с баланса торгового счета наряду с выплатами гарантированной суммы всем Клиентам. Прибыль с торгового счета можно будет снять в любой день на основании Регламента обработки неторговых операций. Минимальная сумма к выводу 35$.

Открыть торговый счет Self-Trade и ознакомиться с торговыми условиями можно в Личном кабинете Компании Gamma Markets LTD пройдя по иконке сервисного меню «Открыть счет».

19.08.2013 [/QUOTE]

Не, ну эт совсем наглость!!! Даже в такой ситуации хотят заработать на тех кого кинули!!! :appl: Я уже Гамма Развод начинаю уважать!!!:m-sad:
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Валера, ну как же так?
А вот 5 апреля 2013г. вы по другому говорили: https://mmgp.com/showpost.php?p=4395105&postcount=27771 и уверяли что вывели 21 тыс $
а еще вот тут об этом пишите https://mmgp.com/showpost.php?p=4471498&postcount=28629
Так что вы тут всех мягко говоря обманываете!
И потом как это у вас из 76 тыс в апреле 2013г. стало 105 тыс в июле, а гарантийка так и осталась 34?:)

добавлено через 1 минуту


про ваш минус я уже отписал:) так что давайте не будем!

добавлено через 2 минуты


Так вы же сами из Ульяновска! Почему же не вы, а БОНЯ пойдет?:)
Если на 5 апреля было 76 с копейками то на конец июля так и получается около 105
 

oshaly

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
когда начала изучать инвестирование в подобного рода проекты (ПАММ, доверительное) - все везде сливалось. Вкладывала только в стабильные консервативные счета (не менее полугода, а то и года). В итоге любой "красивый" график неожиданно сливался, даже сами владельцы счетов дико удивлялись - что случилось то, ведь тут годы-месяцы все так красиво шло, а тут такое. Какая то святая наивность. Тут либо надо иметь звериное чутье, чтоб вовремя выводить деньги, либо тупо вливать и вливать свое бабло в чужие карманы)) либо уж не лезть в это
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Как и говорилось раньше, что нас будут кормить новостями. Что в принципе и получается. Конкретно по выплатам ни слова. Теперь остальные новости на недели будут такие же как и на прошлой, отправили столько то, индифицировали столько то.
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
когда начала изучать инвестирование в подобного рода проекты (ПАММ, доверительное) - все везде сливалось. Вкладывала только в стабильные консервативные счета (не менее полугода, а то и года). В итоге любой "красивый" график неожиданно сливался, даже сами владельцы счетов дико удивлялись - что случилось то, ведь тут годы-месяцы все так красиво шло, а тут такое. Какая то святая наивность. Тут либо надо иметь звериное чутье, чтоб вовремя выводить деньги, либо тупо вливать и вливать свое бабло в чужие карманы)) либо уж не лезть в это

Банки в помощь=)Там не сливают хотя бы=)
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

oshaly

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Банки в помощь
про "схемы" банков я уже писала ) есть другие реальные варианты инвестиций. Можете поделиться в ветке. Например недвижимость - старо, процент невысокий, но надежно. Но надо сразу денег много, т.к. в кредит у нас не выгодно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу