Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2853

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Заявы писать, бесполезняг, писал по ландоре в отдел К что ли, когда соскамилась, в марте что ли, пришел недавно официальный ответ с МВД Истринского района, вроде зареган был якобы руководитель там, что отказывают в возбуждении уголовного дела так как нет состава приступления, а все споры и претензии рассматриваются в Арбитраже Багамских островов, хыхы, нах послали, вообщем. Хотя гамма и владимир не ландора конечно, покрупнее рыбы будут, так просто закрыться и сбежать вряд ли получица, да и репутация с совестью все же есть у этих граждан, я так думаю, вообщем надо ждать и надеяца только, пока.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
а интересно, можно перевести на торговый счет и не торгуя забрать их оттуда)?
Звонил сейчас в Гамму-Маркетс, хотел как-раз поинтересоваться на счёт этого вопроса - не берут трубку...Донт вори, би хэппи устал слушать
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=5245691&postcount=56993
тебе очки не купить?Инвестировано 57000

Так зачем же говорить, что ничего не выводили и на 100% доверяли, если выводили и не раз!
Более того скрин вывода 5% на банк так и не предоставили, а это правила форума!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Включайте вы лучше калькулятор, если мозг отказал! 30-20 = 10, а не 34 о которых Валера говорит!

Взаимно. ЕСЛИ бы я кидал обвинения, то мои цифры были бы точными. А так я про саму логику написанного написал. Цифры по памяти примерно указал. И ошибся. Ввод был 50 вывод 20 итого -30 своих денег и 40 прибыли (или около того). Кому надо - считайте сами.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

wea

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, чет я не догнал. Если я открываю счет, перевожу туда бабло, но не торгую, оно ведь сохранится. А раз гарантированную сумму они потом будут всеравно возвращать, то деньги будут уже не у них а у брокера, а значит они уже и исчезнуть не смогут с ними. Разве не так?
Возможно плохо написал о том что думаю, но суть веду к тому, что если деньги будут не в Gamma-IC а в Gamma Market LTD, то и просто Gamma-IC как доверительная не сможит с ними уйти.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Прошу прощения, а где же это такая длинная ночь бывает 23-27 в которую был обвал ФОРЕКСА? и куда же он обвалился если не секрет?
Если вы инвестор и игрок на рынке, должны были увидеть все, как поднялся доллар ,и он побеждает всегда ,все силы были приложены на обвал ЕВРО вот и результат
Там счета идут сами знаете с 5 нулей
По подсчетам это много миллиардные деньги инвесторов
 

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Ребят, у меня проблема, подаю заявку на вывод, указываю реквизиты, нажимаю продолжить и выдается ошибка "Проверьте правильность ввода БИК банка" дело в том что я сам из Казахстана, вывожу на пластиковую карту Казкоммерцбанка. БИК Казахстанских банков это буквенный код состоящий из 8 символов, как например в моем случае - KZKOKZKX. Во всех российских банках БИК состоит из 9 цифр и я так предполагаю, что система ругается именно на то что я ввожу буквы, а не цифры. Разговаривал с менеджерами банка, спрашивал можно ли вводить старый 9-ти циферный БИК, сказали что НЕТ, с 01.01.2012 г. всеми банками Казахстана используются только буквенный БИК. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решили?
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

oshaly

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Альпари оштрафофаны
давно пора, все хорошие и красивые ПАММы (расхваленные) там слились.

В памм счетах реально заработать. Нужен опыт и стратегия
какая может быть стратегия, если просто инвестировать? инвестировать по чуть-чуть в несколько счетов? дак они все рано или поздно сливаются по непонятным причинам. А причины - описаны, проскальзывание, неправильные данные по валютам и т.п.
 

sinhronize

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
84
Реакции
291
Поинты
0.000
Народ, чет я не догнал. Если я открываю счет, перевожу туда бабло, но не торгую, оно ведь сохранится. А раз гарантированную сумму они потом будут всеравно возвращать, то деньги будут уже не у них а у брокера, а значит они уже и исчезнуть не смогут с ними. Разве не так?
Возможно плохо написал о том что думаю, но суть веду к тому, что если деньги будут не в Gamma-IC а в Gamma Market LTD, то и просто Gamma-IC как доверительная не сможит с ними уйти.

Тоже интересно! У кого, какие мысли по этому поводу?
 

Kremlin777

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
Открыв торговый счет, Клиент НЕ отказывается от обязательств Компании, и очередные выплаты будут списываться с баланса торгового счета наряду с выплатами гарантированной суммы всем Клиентам. Прибыль с торгового счета можно будет снять в любой день на основании Регламента обработки неторговых операций. Минимальная сумма к выводу 35$.

Снять можно будет только прибыль,полученную в рез-те торговли? а просто вывести депо нельзя,получается?
 

bashkin77

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу