Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2856

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну это уже вершина всякого вранья!
1.Деньги по словам Гаммы зависли у партнера и именно по этому трейдеры не смогли торговать
2.Как тогда можно торговать сейчас, если деньги так и висят у партнера
Значит исходя из этой новости и того, что говорилось ранее, партнер у которого зависли деньги это ГАММА МАРКЕТС!
Походу у них с фантазией сбой произошел:)
Если можно торговать, то значит средства доступны. Если средства доступны, то их можно вывести. Если можно вывести, то где выплаты гарантированной суммы в полном объеме?
Более того написано, что счет торговый открывается в ГАММА МАРКЕТС.
Без денег на торговых счетах ГАММЫ МАРКЕТС торговля НЕВОЗМОЖНА!!! Это вам любой начинающий трейдер подтвердит. Следовательно деньги зависшие сейчас в ГАММЕ МАРКЕТС находятся?:):appl:

Снова выдаете желаемое за действительное? Многие ДЦ новичкам при пополнении дают халявные бонусы, которые вывести можно только поторговав какое то время. В новостях же ясно написано, что вывести деньги с торгового счета (гарантированную часть) все равно нельзя будет раньше срока, только прибыль. Т.е. компания даст возможность торговать в кредит, не рискуя депозитом, наторгуете в плюс - молодцы, заплатят со своего кармана, не хотите торговать - ждите когда выплаты будут следующие. Честная альтернатива. Лень искать пост, но кто-то тут писал, мол "да лучше бы я сам на форексе эти бабки проиграл чем вот так" - вот, пожалуйста, есть возможность. А может повезет и что-то в плюс наторговать получится.
Посмотрел условия, при переброске на селф-трейд счет удержится 1% за внутренний перевод денег, как и на обычный торговый счет.
Условия селф-трейд счета = условиям торгового профи-счета, а это значит что с депо менее 1-2 тыс. долларов даже не стоит соваться, сольете с большой вероятностью все в ноль! И довольно быстро!
Если навыков торговли нет, то соваться с любой суммой не стоит!
Ну а если депо 3-5 и более килобаксов и есть навыки трейдинга, то аккуратненько с минимальными рисками можно позаключать сделки, сам подумываю над тем чтобы принять предложение (гарант. сумма 7 кб), все лучше чем просто в форум глазеть. На маркетсе торговал, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ торговлю, увы, никак назвать нельзя ) НО! Как брокер - сервис всегда был на высшем уровне, никаких "кухонных" затупов и приемов против клиента ни разу не замечал. Так что, в адекватности предоставления услуг не сомневаюсь. Все от навыков торговли зависит.
 

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм...а в этот терминал можно торговлю роботом поставить?))) Глядишь, много наторгует и вывести получится :)

Можно поставить. Но все бесплатные роботы сливают депо !!!
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
Как брокер - сервис всегда был на высшем уровне, никаких "кухонных" затупов и приемов против клиента ни разу не замечал
терминал гаммы маркетс работает безупречно, это правда
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Вы представляете что это за работа ,конечно мы хотим вернуть деньги , вы представляете ,что если 100000 тысяч придут в банк и скажут давайте деньги ,банки перед вами закроют двери и скажут денег нет,и не будет ждите !!
Не один банк мира не может выдать деньги всем подряд

Какие сто тысяч? Неоднократно обсуждалось, что если Гамма отсеяла мультиков и тех кто уже вывел прибыль, то реальных вкладчиков, у кого стоит "гарантированная сумма", человек 15-20 тыс. Из них 80% те у кого вклад меньше $1000.
 
Последнее редактирование:

robow

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
20
Реакции
25
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите мне, пожалуйста, если у меня "гарантированная сумма к выводу 0.00 $", это означает, что я больше не смогу вывести ни одного доллара?

Можете забыть о гамме. :)
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Можно поставить. Но все бесплатные роботы сливают депо !!!
Не знаю, для меня это темный лес, наверное даже пробовать не буду...слышал, что при депо минимальном в 1,5-2к бесплатные роботы, которые по мартингейлу работают, вполне себе успешно торгуют. Хотя это все в чьих-то блогах писано и не факт, что правда.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Какие сто тысяч? Неоднократно обсуждалось, что если Гамма отсеяла мультиков и тех кто уже вывел прибыль, то реальных вкладчиков, у кого стоит "гарантированная сумма", человек 15-20 тыс. Из них 80% те у кого вклад меньше $1000.
все равно банки закроют двери даже перед 1000 вкладчиков и поставят в их очередь

добавлено через 1 минуту
все равно банки закроют двери даже перед 1000 вкладчиков и поставят в их очередь

Денег у банков нет наличными им не интересно сразу выдать много
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
по eur/usd предлагаю короткую с целью 1.32

Это целых 1500 пунктов, т.к. сейчас 1.33500 и вообще Вы не там пишете, надо в ветку Маркета. Но предложение смелое, хотя неоправданно рискованное.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000
Сегодня получил возврат части вложенной суммы (30%):

 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Не знаю, для меня это темный лес, наверное даже пробовать не буду...слышал, что при депо минимальном в 1,5-2к бесплатные роботы, которые по мартингейлу работают, вполне себе успешно торгуют. Хотя это все в чьих-то блогах писано и не факт, что правда.

Не пробуйте, если темный лес, то даже не думайте пробовать, тем более при депо меньше 1,5 кб простора для неудачных маневров почти не остается, а убыточные сделки неизбежны, роботам вообще никогда бы не стал доверять. Только собственноручно! Но с маленьким депо на условиях профи-счета, после пары-тройки "лосей" подряд отыграться будет почти нереально, даже если спецу передоверите торговлю.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу