Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2895

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторую волну хотя бы по 100-150 долл выплачивали

ЛОЛ!!! мне 1ую 1кб+. Зачем мне 2ая в 150-200 ??? Если бы у меня было депо в 1-2к$ я даже бы и этот форум не читал !!! а так 26кб как то жалковато !!!
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Обрати внимание, что я не утверждал. Обрати внимание, что я деловой человек, так как не утверждаю то, в чем не уверен, а предполагаю и навожу на мысли людей.

Обрати внимание на то, что тут не первый раз всплывает тема о подкупах и лично я еще не видел ни одного аппрува прибытия в офис от людей, которые там были, кроме того, я обобщал а не говорил конкретно о Боне.

Я не обвиняю, я говорю, что логично было бы попросить у них документальное подтверждение, что я и пытался сделать по телефону, и о чем ПРОСИЛ Боню, а просьбу она просто проигнорировала, страниц 5 назад.

Подумай, можешь ли ты обвинять меня во лживых утверждениях еще раз?
Кого стоит проверять на честность тут?
Тут не детектор лжи. Есть твоя фраза адресованная Боне
Если ты не подкуплена, как и те, кто пишут, возьми у них документальное подтверждение невозможности закрытия счета.
В которой ты во всеуслышание обвиняешь человека в продажности и требуешь доказательств обратного. Мы с тобой сошлись во мнении, что каждый имеет право на высказывание. И обвинение в продажности - серьезное обвинение, если оно идет от серьезного, делового человека, отвечающего за свои слова. Соответственно я хочу удостовериться, что ты серьезный и деловой человек и обращусь к тебе твоими словами.
Если ты не балабол, предоставь документальное подтверждение продажности человека к которому была направлена твоя фраза.
Соответственно, если ты доказательств не предоставишь, значит ты - балабол, значит твое высказывание не больше чем мусор.
 

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
народ вчера тоже выплатили 5%, оставлял реквизиты банка "Кольцо Урала" комиссия банка 0% только гамма 1% взяла, кому надо скрины могу выложить, кто не верит!!
 

IgorKaganovich

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Благодарю за комментарий! Лексика у Вас своеобразная, наверное много в жизни читали классиков...
 

superinkognito

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
передал реквизиты на вывод, проверенные работниками банка. сумма на вывод более 4К$. в кабинете выплаты отклонили без объяснения
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
За сегодня деньги так и не пришли :(
У всех долго идет выплата с момента выполнения заявки?
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
За сегодня деньги так и не пришли :(
У всех долго идет выплата с момента выполнения заявки?
Вдимо, да. Многие пишут, что по 8 дней висят как обработаные, а потом оказывается, что реквизиты отклонили, или еще что-нибудь. У меня тоже сегодня нет денег на банке, хотя в кабинете выполнено.
 

Petr0FF

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
83
Реакции
155
Поинты
0.000
Есть такие кому больше 5% вывели?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Чё выплаты-то идут?Чёт мой второй вывод гдет затерялся,хотя разница с первым небольшая была.Мож тормознули на фоне всеобщего горя и нехватки бабла?...Иркутский Даниломегатрейдер!Тебе все заказы с маркетса пришли?
 
Последнее редактирование:

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
сегодня заказал карту яндекс. Надеюсь что карта придет до второй волны выплат и я успею заказать на нее первую выплату.
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет времени читать все посты за сегодня, так что сорри если инфа уже неактуальная.

Был в офисе сегодня. Кондратьева не было. Был мужик на него, кстати, похожий.

Выплаты 2 круга начнутся, по его словам, в лучшем случае в конце следующей недели. В лучшем. Сказал, что пока идентификация не закончится, вторых выплат скорее всего не будет.

Дела с правоохранительными органами обстоят норм. На заявления граждан они реагируют, но компания вроде как всю инфу полиции предоставила о случившемся, и последние пока сильно не беспокоят.
Как дела с проблемным партнером неизвестно. Мужик явно не располагал нужной информацией.

В общем ничего нового. На следующей неделе должен быть Кондратьев в офисе - инфы будет больше.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
+1.844 $ пока так.
Если такие у вас успехи в торговле, что по 50% в день делаете зачем вам все эти хайпы с несчастными 10%? Что-то непонятно. Или эти два дня ведете очень рискованную игру на деньги а не торговлю, которую не позволили бы себе в обычной обстановке?
чего то я не верю этому DanilIrk,засланный казачок!
Такие прибыли типа получает и сидит в хайпах!
То у него времени не хватало на торговлю,а теперь валом.
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня заказал карту яндекс. Надеюсь что карта придет до второй волны выплат и я успею заказать на нее первую выплату.
они бы по хорошему не держали всех в ожидании, а таким как вы (отстающим) выплачивали бы уже первую и вторую суммарно, когда вторая волна выплат пойдет тем кто уже получил

добавлено через 2 минуты
Vladislavus, ваша инфа актуальна, еще про вторую выплату ни кто не говорил, мужик там не сказал какой процент будут выплачивать во втором круге?
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Когда же начнется вторая волна выплат?
Здесь еще многие первой волны не дождались...
Лучше сказать
Здесь уже многих первой волной накрыло(типа мультиакки,неправильные реквизиты,нероссияне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу