Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2897

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Куда пропал вывод на киви и вебмани? Люди, это же обман:eek:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
На Казахстан как оптимально вывести? Какой банк?
Лучше всего на банковскую карту ЯндексДеньги.
По другому получается валютный перевод и почти(а в некоторых случаях совсем ничего)не получим
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
:eek::eek::eek: где мои влошения???
 

Insate

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевели 35$ на ВТБ.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Люди, почему нет процента, почему никого это не интересует? Время девять по москве. Это скам?

добавлено через 2 минуты
Поставил на вывод всей суммы, выдает ошибку, что за херня:eek:?

:lol: Повеселили. Неплохая попытка Кондратьев!
 

Елена Овчаренко

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда остальные части денег начнут выплачивать?
Или только по 5% вернули и всё? :eek:

Если верить всему выше сказанному...то должно быть продолжение когда все пройдут идентификацию...
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
:eek::eek::eek: где мои влошения???

Так, мало ни кому не покажется, я вам ни какой нибудь хуман хуман, прошу вернуть мне мои деньги:caveman012:

добавлено через 2 минуты
Подскажите, кто как решал свою проблему?
 
Последнее редактирование:

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Если верить всему выше сказанному...то должно быть продолжение когда все пройдут идентификацию...

Все вряд ли, %80 не больше, ибо остальные будут подавать еще не скоро (командировки, отпуск и т.п.), может даже вообще не будут в виду смерти и др. причин.
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Так, мало ни кому не покажется, я вам ни какой нибудь хуман хуман, прошу вернуть мне мои деньги:caveman012:

добавлено через 2 минуты
Подскажите, кто как решал свою проблему?

К кондрату обратись 100% поможет!
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Нашим веры нет, думаю писать президенту США, кто знает, он на какой почте зареген? Жмаил, яху или в скайпе проще найти? Уродам мало не покажется:mad:
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Если верить всему выше сказанному...то должно быть продолжение когда все пройдут идентификацию...
Вот только вдуматься, зачем нужна идентификация, чтобы вернуть свои же деньги? Пусть каждый просто поразмыслит на свежую голову. Ответ сам придет.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Все вряд ли, %80 не больше, ибо остальные будут подавать еще не скоро (командировки, отпуск и т.п.), может даже вообще не будут в виду смерти и др. причин.

Речь вообще не количестве идентифицированных, а о количестве обработанных платёжках, но похоже народ виснет на слове идентификация и смысл сообщения вообще не улавливают.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Когда вернут мне мои заработанные??? Меня текущее положение дел не устраивает!!! Боня, передайте это при встрече Кондратьеву!!!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Когда вернут мне мои заработанные??? Меня текущее положение дел не устраивает!!! Боня, передайте это при встрече Кондратьеву!!!

Ну уж из Самары 1.5 часа езды, можно и самому всё передать.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Вторая волна начнётся когда выплатят первый круг всем идентифицированным (ну или практически всем, так как они появляются ежедневно), если кто то не хочет проходить идентификацию ждать его не будут.)

Боня, спасибо за информацию непосредственно с места событий.

Ну то, что абсолютно всем идентифицированным сделать выплату невозможно, думаю всем понятно. Даже нет смысла перечислять причины для этого. "Практически всем" - тоже слабое утешение. Тем более, что это понятие достаточно растяжимое. Что является критерием? Отсутствие новых заявок на вывод средств в течении недели? Так этого мы и через год не дождёмся. Один только геморрой с неправильными реквизитами чего стоит. Инвесторов с гарантированной суммой десятки тысяч.
Шансов вернуть своё всё меньше и меньше. Остался только чистый интерес - что ещё будут придумывать, что бы не платить? :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу