Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2948

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
неужели на форуме больше никого нет, кто ходит к ним? Были же тут люди, которые рядом живут и грозилось к ним съездить.

Видать, кто ездил все свое получили, не интересно!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Видимо не хотят делится, либо даже про существование форума не знают.

Возможно оно и так. Народ у нас такой в основном гадкий, большинство таких. Себе хорошо, а других нафиг.

добавлено через 1 минуту
Видать, кто ездил все свое получили, не интересно!

Думаете и Боня свое получила? А туда ради нас ходит. Либо она девушка и не умеет решать такие вопросы по выбиванию денег на месте?
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Еще раз вопрос. Народ кто подал заявы, вы чего то добились для себя? Что вам ответили органы, чем обнадежили. Интересно что вы добились?
Не прячьтесь, давайте мы "героев" будем знать в лицо. Может и мы тут болванчики ждем чуда, а его то и не будет. Расскажите как и что и куда и как следствие будет протекать.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Возможно оно и так. Народ у нас такой в основном гадкий, большинство таких. Себе хорошо, а других нафиг.

добавлено через 1 минуту


Думаете и Боня свое получила? А туда ради нас ходит. Либо она девушка и не умеет решать такие вопросы по выбиванию денег на месте?

Да я никого не сужу, всем спасибо за новости и зановости ,но сами подумайте- это скам гигант компании, создать акк на mmgp плевое дело, набрать коментов и спасибок. Опыта в таком деле у меня не много, признаюсь честно, но думаю это решается за ложную инфу, или еще как, и для гаммы это плевое дело!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Да я никого не сужу, всем спасибо за новости и зановости ,но сами подумайте- это скам гигант компании, создать акк на mmgp плевое дело, набрать коментов и спасибок. Опыта в таком деле у меня не много, признаюсь честно, но думаю это решается за ложную инфу, или еще как, и для гаммы это плевое дело!

В этом разделе кнопка спасибо не работает))).
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Потом, интересует, почему раньше люди не интересовались офисом, людьми, стоящими у руля компании. От одного Никмы была инфа и никто ее опровергнуть не пытался, даже те, кто жил рядом, а сейчас как из рога изобилия и брат и сватья торгуют и корешь мой знает кто там торгует, бред это, нельзя раньше было написать элементарно, полюбопытствовать. Я с мая в компании и такой инфы не видел, может она и не нужна была, но как факт!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Потом, интересует, почему раньше люди не интересовались офисом, людьми, стоящими у руля компании. От одного Никмы была инфа и никто ее опровергнуть не пытался, даже те, кто жил рядом, а сейчас как из рога изобилия и брат и сватья торгуют и корешь мой знает кто там торгует, бред это, нельзя раньше было написать элементарно, полюбопытствовать. Я с мая в компании и такой инфы не видел, может она и не нужна была, но как факт!

да это психология человека такая - пока гром не грянет...
в любой скам ветке одно и тоже. искать начинают только когда платить перестают:rolleyes:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Еще раз вопрос. Народ кто подал заявы, вы чего то добились для себя? Что вам ответили органы, чем обнадежили. Интересно что вы добились?
Не прячьтесь, давайте мы "героев" будем знать в лицо. Может и мы тут болванчики ждем чуда, а его то и не будет. Расскажите как и что и куда и как следствие будет протекать.

Если по результатам проверки откажут в возбуждении дела, гамма динамить их будет до последнего, и они поймут как лоханулись :rolleyes:
А узнаем о них, когда ныть начнут, что двинули их в конец очереди . В гамме их уже думаю знают.
 

xopbat

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно очень извиняюсь, но нам холодильник как раз подвезли, вчера купили))))
по этому так долго получилось, мне стыдно.

:d-thumbup: Супер, спасибо за работу и уделенное время. Обмывай холодильник :thumbsup:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно им звонить! и писать! чтобы скорее начинали! вторую волну выплат выплачиват

Ты робот? Чего ты с периодичностью раз в сутки одно и тоже пишешь? Ты реально задолбала всех.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
3. Есть у них информация, что возможна за блокирование всех счетов компании, это касается и торговых. На период доследования. Компания от обязательств не отказывается, все останется в силе, после раз блокировки счетов, компания продолжит выплаты.
4. Гамма на должника подала иск, вернуть "полюбовно" долг на получилось. Адвокаты уверяют, что дело выигрышное. Добавился ещё один должник (но сумма там не критичная), и в том и в другом случае Гамма будет судиться.
6. В конце недели Кондратьева в офисе не будет, опять в ОБЕП.
Ну,что,буратины,поздравляю.Ваши заявы в органы возымели действие,задергали мужичка,возможно и счета блокнут и денег точно больше никто не увидит.У Мавроди в первую Муму тоже счета блокнули,17 КАМАЗов налика, следствием конфискованного как вещдоки, благополучно исчезли:biggrin2:Эх,теперь хоть торгуй,хоть не торгуй-всё равно получишь х...:biggrin2:ну да ладно,две третьих вывел уже,хрен с ними остальными...
Судебные дела, даже выигрышные, это минимум 3 месяца до каких-либо результатов и пол-года, год в реальности. Если, конечно, их партнер реальный и действующий.
Совершенно верно,мон шер:i-yes:
Если еще 5% из скама выдадут, то это шикарно будет. :)
Багвелл,ты то уже взрослый мальчик,но сказки до сих пор сочиняешь
Дознание проходит до 2 месяцев. Счета на период дознания блокироваться вряд ли будут. После предварительного дознания дело либо передается в СК, либо не открывается.
Чушь.Дознание производится в рамках уже возбужденного угол.дела в срок 30 суток.А вот доследственная проверка,проводимая службой БЭП,регламентированная УПК десятью сутками,может также затянуться не на 1 месяц,в иных случаях и не на 1 год бывает,есть свои хитрости и тонкости
Так что всё,можно расходиться,эту полуживую лошадь,вы,буратины,допинали:biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
А вот это действительно хреновая новость

я вот не понимаю наше государство как они собираються этим всем помочь?нет бы лучше следили чтобы деньги не куда не вытикали а не блокировали(если блокнут как они планируют всем выводить
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Средства размером 58044.82 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 23.08.2013.
Всего выведено: 1766.53 USD
Оставшаяся сумма: 32205.29 USD

Деньги пришли в банк.:)
а куда ж еще ? У ВСЕХ в банк . :)
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем спасибо за спасибо))).
Предложила Кондратьеву встретиться с иногородними вкладчиками, назвать дату и время, когда он будет в офисе. Обещался подумать над моим предложением, но на этой неделе уже не получится, со среды он в ОБЕП, во вторник его присутствие в офисе то же под вопросом. Если будут желающие доехать до Ульяновска, попробую договориться, что бы в холостую не приехали, сама я с походами в офис завязываю, возможностей более не будет.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу