Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2951

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня-казачёк опять кормит всех завтраками. Со среды в обэпе.... не смеши и невешай лапши людям на уши. Я на 100% уверен, что такого человека по фамилии кандратьев не существует и не по каким обЕпам он не ходит.
Судя потому, что пишет сейчас Боня и компания никаких вторых выплат уже не будет, это читается между строк. Цель Бони и компании была в том, чтобы вас психологически подготовить к расстованию со своими денюшками и чтобы вы не сильно дрыгали ножками, когда у вас их будут забирать.

Чё своё предыдущее сообщение подтёр?
Нет Кондратьева, нет Гаммы зачем психологическая подготовка?
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, из-за судебного разбирательства блокировать собираются торговые счета компании или наши торговые счета у гамма-брокера?

Слова Кондратьева-счета компании (всех Гамм)
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё своё предыдущее сообщение подтёр?
Нет Кондратьева, нет Гаммы зачем психологическая подготовка?

я его не подтерал, подтерают другое место. В сообщении было столько колкой правды, что оно не выдержало цензуры и его удалили модеры. А гамма как раз существует и не морочь людям голову!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
я его не подтерал, подтерают другое место. В сообщении было столько колкой правды, что оно не выдержало цензуры и его удалили модеры. А гамма как раз существует и не морочь людям голову!

Так открой людям правду, ты же явно больше остальных знаешь! Не хорошо людям голову морочить. Кто там в место Кондратьева или ты так балабол обыкновенный?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
давно сюда не заходил, но вижу ничего не потерял. И чем дальше наблюдаю, тем больше интересно кто топит гамму? Ну не может просто так, из ниоткуда, возникать куча троллей, науськивающих на те или иные действия. Тем более через такое долгое время после прекращения ее работы. Значит есть некто, кому выгодно подогревать буратин, которые своими действиями прикончат Гамму. Кто это может быть?

В Гамме было реально большое количество денег, огромная клиентская база, большое доверие к самому проекту... Когда проект загнется окончательно по его образу и подобию возникнет не одна "контора" пытающаяся срубить бабла по быстрому... Это сверх жесткая конкурентная борьба - утопить Гамму для подобных контор - приоритетная задача
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Так открой людям правду, ты же явно больше остальных знаешь! Не хорошо людям голову морочить. Кто там в место Кондратьева или ты так балабол обыкновенный?

Я не больший балабол чем ты. НАстоящие создатели этой пирамиды никогда не будут светиться перед буратинами в офисе они не дураки.
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
вывел гарантированную. на счет пока не упали

Значит ещё не вывели. У меня 15 ещё якобы перечислили, но на счёт ещё ничего не упало. Тупо надпись в статусе платежей.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не больший балабол чем ты. НАстоящие создатели этой пирамиды никогда не будут светиться перед буратинами в офисе они не дураки.

Так я обратного не где и не писала.:dirol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Слова Кондратьева-счета компании (всех Гамм)

Все как обычно, у людей, у которых не хватило ума догадаться, что по заявлениям не было ни одного возврата денег в истории, теперь по своей глупости затягивают все начинания по возвратам, и устраивают подлость людям, кто начал торговать. Надеюсь у гаммы хватит возможностей восстановить работу несмотря на них.
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Бу-ра-ти-но, успокойся уже,один твой ник заставляет безоговорочно "верить" твоим маразмам и не доверять Боне

я тоже не особо доверяю всяким Васям. Не надо отрицать очевидное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу