Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2956

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

caver

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
19
Реакции
38
Поинты
0.000
Так я как раз вовремя - "проект" соскамился, так что самое время моим советам - раньше когда платил всем тут было бы похеру как это происходит, никто не задавал простых вопросов да и не хотел наверно задавать. Зато сейчас самое время.

Да, Умник, раньше ж никто даже подумать не мог, что Гамма соскамится, никто об этом не писал, не подозревал. Все витали в облаках, ага.
Слава Богу, ты появился, всем зажег Свет Знаний, да пребудет с тобой Сила, наш мессия, джедай.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Про спрос и предложение слышал? Вот когда меня спрашивают то, как правило, платят за совет. Ну а когде спроса нет то приходится делать демпинг - благотворительность

Мания величия - относительно безобидная мания... Занимайтесь благотворительностью, раз Вам это так нравится. К сожалению, не запретишь ведь. Обозреватель Вы наш из Пространства. Уж не из инопланетян ли?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
В принципе собраться можно ,только нужно подождать хотя бы неделю.Только предварительно договориться о дате,и собираться не у офиса а у ГУВД Ульска .Лично нам ехать не далеко.Просто ТОЛКУ от 5-10 человек?Нужно дать время подъехать тем кто готов стартануть из других регионов.Если будет много народа полюбому та же полиция даст комментарии.Можно позвонить местным телевизионщикам.Главное определитесь готовы ли вы на это.Конечно хочется что бы ГАММА не обгадилась,но и самим в дерьме сидеть по их вине не АЙС.Так что решайте .Кто за ,пишите.

Какой смысл сей час заявы писать, на этой неделе вторая волна выплат пойдёт.
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему ни один из написавших заяву не сообщил результатах. Не находите странным?

добавлено через 1 минуту
Какой смысл сей час заявы писать, на этой неделе вторая волна выплат пойдёт.
выборочно и по 5%? Не устраивает никак. 15-20%, и то списать это только на ограничение суточные по переводам,
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему ни один из написавших заяву не сообщил результатах. Не находите странным?

добавлено через 1 минуту

выборочно и по 5%? Не устраивает никак. 15-20%, и то списать это только на ограничение суточные по переводам,

Тут вообще пишут 30 калек, остальные в офф или деды, которые вообще про форум не знают!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Какой смысл сей час заявы писать, на этой неделе вторая волна выплат пойдёт.

Заявы нет смысла, надо воздержаться. Но и Кондратьеву надо объяснить, что нет смысла тянуть и надо диалог с нами вести. Я вот реально не догоняю, то что он не понимает про диалог или придуривается что ли. На телефон не отвечаю, в новостях конкретики непишут, на почту не отвечают, а если отвечают то по шаблону или на дурочка, типа повторите вопрос. Разве это дело?
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут вообще пишут 30 калек, остальные в офф или деды, которые вообще про форум не знают!
Когда есть что сказать - напишут. Тут много человек говорили что подали заявы. А сейчас от них тишина. Вывод - сказать есть что, но видимо нельзя.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему ни один из написавших заяву не сообщил результатах. Не находите странным?

добавлено через 1 минуту

выборочно и по 5%? Не устраивает никак. 15-20%, и то списать это только на ограничение суточные по переводам,

ну во первых почему 5%. От 5 до 15 %. Если Вы выводите по 35 баков, то да вам не выгодна, а Вы спросите у людей кто крупные суммы выводит. Мне так и 10000 рублей сей час не помешает. А вы решили всё подарить?
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
1. вторая волна выплат начнётся на этой неделе, день не назвал, в лучшем случаи в среду, в худшем в пятницу (это уже точно)))). Точный % не говорят, от 5% до 15 %.
Хоть это радует

2. Новость на сайте о второй волне может и не выйдет)))), а может и выйдет, не однозначно он на это смотрит.
Хрен с ней, с новостью - лишь бы платили

3. Есть у них информация, что возможна за блокирование всех счетов компании, это касается и торговых. На период доследования. Компания от обязательств не отказывается, все останется в силе, после раз блокировки счетов, компания продолжит выплаты.
Вот что говорит гугль:
Блокирование счета может быть произведено в случае, если владельца подозревают в экономических и других преступлениях. В этом случае разблокировка счета будет возможна только после снятия всех подозрений с владельца счета. И в этом случае разблокировка счета производиться той организацией, которая осуществляла блокировку счета.

Если, к примеру, налоговая инспекция произвела блокировку счета, то она же должна разблокировать расчетный счет. В обоих случаях и разблокировка расчетного счета, и блокировка счета происходит только по решению суда.

Объява одной московской юр.конторы:

Сколько занимает времени разблокировка счета

Как показывает наш опыт, самостоятельная разблокировка счета в Москве генеральным директором, главбухом или юристом компании занимает от 1 до 3 недель. Мы можем сократить время разблокировки счета до 1-3 дней (не считая время на подготовку необходимых документов). Это реальные сроки – наши опыт и квалификация позволяют это сделать. Стоимость разблокировки счета – от 50 000 рублей.

В Ульяновске, наверняка, тоже есть подобные конторы – было бы желание и деньги. Деньги, думаю, у Гаммы есть, а вот желание…
В общем, мутно всё как-то про блокировку счетов. Надо, чтобы юрист какой-нибудь отписался в теме. А то, по незнанию, получается гадание...
Ох, мутит что-то Гамма нехорошее, мутит…
Боня, спасибо за инфу.
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
ну во первых почему 5%. От 5 до 15 %. Если Вы выводите по 35 баков, то да вам не выгодна, а Вы спросите у людей кто крупные суммы выводит. Мне так и 10000 рублей сей час не помешает. А вы решили всё подарить?
нет, у меня 300к застряло там. и Подачки в размере 5% мне ни жарко-ни холодно.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Завтра попытаюсь переговорить с БОЛЬШИМ пацаном из нашего ОБЛ УВД .Область соседняя полюбому инфа будет, тем более что должность у знакомого не маленькая.Если получится сразу отпишусь.
Я тебя жду. Приходи. Напиши в личку свой вк.
 

Алексей Пуганов

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
38
Реакции
25
Поинты
0.000
:m1503000:"Весело" тут , до безобразия...
Кто троллит, кто свою "круто-безбашенность" и "лихость" демонстрирует...

тем временем пришли с торгового счёта 760 заработаных долларей, заказывались в ночь с пятницы на субботу, утром в статусе "выполнено" на Гамма-маркетс, к вечеру на карте сбера.
о правилах помню, скринов не буду выкладывать
один фиг в тролло-помойке потонут

:dirol:

P.S. Боня, Б..ОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО, что нас болезных в курсе держите.:thumbsup:
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
нет, у меня 300к застряло там. и Подачки в размере 5% мне ни жарко-ни холодно.

Ну так что останавливает, мне нужны, только не подачки (это мои деньги), а вам путь в органы.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так что останавливает, мне нужны, только не подачки (это мои деньги), а вам путь в органы.
самые что ни на есть подачки, только вашими деньгами, чем сей факт еще больше унижает.
Нужен резонанс в первую очередь, и резонанс не здесь, а в ульяновске. в составе сотен человек.

добавлено через 1 минуту
у меня в 3.5 раза застряло больше чем у вас...
меня это не утешает. мне 20 с небольшим лет. эти деньги - это горбом заработанные деньги за 5 лет учебы в универе.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
меня это не утешает. мне 20 с небольшим лет. эти деньги - это горбом заработанные деньги за 5 лет учебы в универе.

по годам я не далеко от вас ушёл...можно сказать одногодки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу