Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2955

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же они писали о планах действий, про которые сообщат. Прошел почти месяц, все тихо как в библиотеке.
по мне так. Нужно просто всем ехать в Ульяновск. Если там соберется хотя бы 500 человек, это создаст резонанс. Тогда дело будет двигаться.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ГК не является единственным законом который регулирует это дело - за 4 года вывод был постепенным скорее всего, ну а сейчас когда все полетело наверняка у них задача вывести все что можно и быстро, значит объемы будут больше. Да мало ли что - речь шла о ВОЗМОЖНОСТИ блокировки банком - ВОЗМОЖНО это не ГАРАНТИЯ, впрочем у Гаммы все наоборот - ГАРАНТИЯ (средств) это ВОЗМОЖНОСТЬ получения их :lol:



Банк заблочит просто (как Гамма) и попросит лично придти в офис со всеми документами. Если счет на дропа сделан по попадалово так же как и тем кто фиктивные данные давал Гамме при регистрации.

То есть ульяновский филиал ак-барс банка,к примеру,не даст вывезти деньги на счета,к примеру,Иванова из Владивостока,пока тот не прийдев банк на поклон и с документами или пока гамма не докажет,что Иванов из Владивостока существует?
Вы сами то в эти орм банка верите?
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
и где все те, кто кроме Бони собирался, ходил, сходил или еще что-то в офис?? где они??? Где те, кто писал заявы??? Почему все молчат.
Складывается впечатление, что кто был в офисе, получили какую-то секретную информацию, которую не стоит здесь писать.
 

Dontsu

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
32
Реакции
27
Поинты
0.000
Господа нормальные люди! Есть тут пара чертов или чертей - не знаю как грамматически правильно, типа ObserverFromSpace, GAMMARAZVOD и т.п. Так вот, конкретно меня, уже достало их встревание в разговор взрослых людей! Будте добры не ведитесь на их провокации и не отвечайте им вообще! Пусть пишут сами себе! Споря с ними вы нагнетаете обстановку и засераете форум! Из последних пары тысяч страниц процентов 80 тупые перепирания с этими бакланами! Накипело уже конкретно!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть ульяновский филиал ак-барс банка,к примеру,не даст вывезти деньги на счета,к примеру,Иванова из Владивостока,пока тот не прийдев банк на поклон и с документами или пока гамма не докажет,что Иванов из Владивостока существует?
Вы сами то в эти орм банка верите?

Нет, тот кому посылают тут не при деле, речь идет про владельца счета - дропы в банк ходить так просто не могут.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
по мне так. Нужно просто всем ехать в Ульяновск. Если там соберется хотя бы 500 человек, это создаст резонанс. Тогда дело будет двигаться.

Можно собраться. Но опять же. Когда шумиха началась, тут толпы народу к ним собиралось. Но в итоге не более 5-6 отписалось что были. остальные либо забили и сидят на форуме тупят пальцы.
К примеру, приедем, нас встретит дядя, либо вообще за закрытыми дверьми скажут, так и так все на сайте, ждите. Тут они читают форум 100%, да и от них тут пишут так же 100%
Т.к. скоро пройдет месяц и они за этот месяц должны были все подсчитать и учесть и начать делать всем выплаты как минимум раз в неделю.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Нет, тот кому посылают тут не при деле, речь идет про владельца счета - дропы в банк ходить так просто не могут.

Ооо "гамма агент" -как оно может быть дропом?
Там же директор и учредитель кондратьев....
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот, конкретно меня, уже достало их встревание в разговор взрослых людей!

Взрослые люди (как я) не влашивают деньги в мутные лохотроны с 10% ежемесячной доходностью какого-то Кондрата из Ульяновска. :lol:

Взрослые люди (если уж их обманули) не уповают на милость лохотронщиков, а испольщуют все законные методы отстаивания своих законных интересов.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня, Спасибо за свежую информацию.
Блокировка счетов в данном случае (том что оглашен официально) не обязательна.
По какой либо встрече можете предложить ему (Кондратьеву) провести видео-конференцию.

Я ближайшее время не собираюсь посещать Гамму, только по острой необходимости, по мне так на ближайшее время всё ясно-вторая волна выплат, блокировка счетов, ОБЕП и т.д.
По прежнему предлагаю посетить офис иногородним, пока Кондратьев в доступности. Вот честно не понимаю, почему нет желающих? Можете сами задать правильные вопросы.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ооо "гамма агент" -как оно может быть дропом?
Там же директор и учредитель кондратьев....

Деньги-то не в Гамме-Агенте застряли, а где-то далеко - значит кому-то все эти крупные суммы перевели, кому говорить не хотят, может банк их и блокирнул там и дергаются касатики так как на дропа сделали счета, может поэтому и сами стали требовать "идентификации". Кто знает? Одно ясно - всю правду они не говорят.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Взрослые люди (как я) не влашивают деньги в мутные лохотроны с 10% ежемесячной доходностью какого-то Кондрата из Ульяновска. :lol:

ну и катись из нашей песочницы, раз умный такой, чего ты тут крутишься среди тех, кто по алчности своей здесь оказался? :gay:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Я ближайшее время не собираюсь посещать Гамму, только по острой необходимости, по мне так на ближайшее время всё ясно-вторая волна выплат, блокировка счетов, ОБЕП и т.д.
По прежнему предлагаю посетить офис иногородним, пока Кондратьев в доступности. Вот честно не понимаю, почему нет желающих? Можете сами задать правильные вопросы.

Боня, я бы с удовольствием, но получится только в середине сентября приехать в Ульяновск. Вроде как Кандратьев бывает в Москве, но я уверен он испугается встречи там, да и птица высокого полета он.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и катись из нашей песочницы, раз умный такой, чего ты тут крутишься среди тех, кто по алчности своей здесь оказался? :gay:

Так я как раз вовремя - "проект" соскамился, так что самое время моим советам - раньше когда платил всем тут было бы похеру как это происходит, никто не задавал простых вопросов да и не хотел наверно задавать. Зато сейчас самое время.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Так я как раз вовремя - "проект" соскамился, так что самое время моим советам - раньше когда платил всем тут было бы похеру как это происходит, никто не задавал простых вопросов да и не хотел наверно задавать. Зато сейчас самое время.

ты бы свою персону так не превозносил, ишь, Мессия прям. твоих советов вроде бы никто не спрашивал.
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ближайшее время не собираюсь посещать Гамму, только по острой необходимости, по мне так на ближайшее время всё ясно-вторая волна выплат, блокировка счетов, ОБЕП и т.д.
По прежнему предлагаю посетить офис иногородним, пока Кондратьев в доступности. Вот честно не понимаю, почему нет желающих? Можете сами задать правильные вопросы.
Я вижу смысл посетить офис иногородним в том случае, чтобы из офиса выйти со своими деньгами, не меньше. Вот поэтому нужно чтобы там было хотя бы 500 человек.
Слушать слухи и прочее я могу и здесь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ты бы свою персону так не превозносил, ишь, Мессия прям. твоих советов вроде бы никто не спрашивал.

Про спрос и предложение слышал? Вот когда меня спрашивают то, как правило, платят за совет. Ну а когде спроса нет то приходится делать демпинг - благотворительность :thumbsup:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Про спрос и предложение слышал? Вот когда меня спрашивают то, как правило, платят за совет. Ну а когде спроса нет то приходится делать демпинг - благотворительность :thumbsup:

грош цена твоей фальшивой благотворительности, интернет-меценат :crackup:
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет смысла дергаться, кроме как ехать к Кондрату, хотя и к нему толку ехать нет, поговорить? О чем? Что скажешь, что он ответит, припугнуть-не думаю, строчилы тут итак настрочили заяв, все отмазы работают!
Тут отписывался никма что не было такого что кому-то по заявам выплатили, но я так же думаю, что не было таких кто бы не «стучал», даже специально чтоб кошельки, счета заблокировать и уж все спецы как Буд-то об этом не знали, схема отработанная, нас к этому готовят

Может смысл был на начале скама, я помню кто-то выкладывал тему про чувака ,тот поехал сделал отчет, ПервыЙ написал, что все всем платится и будет платиться и на его счете обрисовалась сумма в 3 ляма, такие дела!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе собраться можно ,только нужно подождать хотя бы неделю.Только предварительно договориться о дате,и собираться не у офиса а у ГУВД Ульска .Лично нам ехать не далеко.Просто ТОЛКУ от 5-10 человек?Нужно дать время подъехать тем кто готов стартануть из других регионов.Если будет много народа полюбому та же полиция даст комментарии.Можно позвонить местным телевизионщикам.Главное определитесь готовы ли вы на это.Конечно хочется что бы ГАММА не обгадилась,но и самим в дерьме сидеть по их вине не АЙС.Так что решайте .Кто за ,пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу