Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2982

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
В ЛК появилась 2-ая выплата (9,4%).
 

Вложения

  • g3.JPG
    g3.JPG
    20 KB · Просмотры: 194

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Взял счет друга в ДУ, вчера решили подстраховаться от блокировки, закрыл все ордера и заказал вывод 1,6к, статус на выполненно сменился в тот же день, на банке еще нет, но думаю придут.
Как списались снова переоткрыл ордера в покупку долларйены.
Ну пара вроде почти до своего минимума уже дошла, стоп лоссы стоят на 77.05, осталось немного, думаю что рост будет. Поправьте если ошибаюсь.

Скоро собираются сворачивать програму QE в США, поэтому против доллара сейчас лезть не стоит, если и покупать пары, то лучше против йены. Возможно сейчас неплохой вход по продажам евродоллара и покупкам долларфранка - стоп можно поставить близко на 80-100п, а потенциальные тейки до 300п. Железобетонная сделка - покупка еврофранка с запасом прочности ниже 1.1990, уровень 1.2000 защищен центробанком, потенциал ближайшего роста 70п, в долгосроке 300п.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Проверил ЛК и увидел что вторая часть денег отправлена на мои реквизиты. радует. дождаться бы всей. получается раз в месяц будут делать перевод ( печально.
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня 1я была 9.08. надеюсь вторые они будут быстрее проводить и мне раньше чем послезавтра отправят
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Проверил ЛК и увидел что вторая часть денег отправлена на мои реквизиты. радует. дождаться бы всей. получается раз в месяц будут делать перевод ( печально.

Почему же раз в месяц? есть люди у которых небольшие депозиты и соответственно со второй-третьей выплаты им все будет возмещено. Ну например у кого по 150-200 баксов было (на депозит который после 6 мес чтоб работал) Кто то сольет все на селф трейде.. в общем чем дальше тем меньше выплат делать.
Плюс ко всему сейчас не так много заяв на идентификаци., соответственно людей которые ее проводили можно задействовать на выплаты.
 

Игорь Бехтгольд

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, открывшие торговые счета Self-Trade и имеющие открытые позиции, уведомляем Вас о том, что с 28.08.2013 года будут производиться списания денежных средств с баланса торгового счета в рамках мероприятий по возврату гарантированной части депозита. Просим учесть данную информацию.


28.08.2013
Что это значит, кто-нибудь в курсе?
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Это значит что не следует использовать всю сумму при торговле
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Плюс ко всему сейчас не так много заяв на идентификаци., соответственно людей которые ее проводили можно задействовать на выплаты.

я бы не доверила этому дяденьке- сторожу выплаты проводить
 

oshaly

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще это значит, что торговать обязательно)) а те, кто не торгует, им что - не отдадут деньги??)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
уведомляем Вас о том, что с 28.08.2013 года будут производиться списания денежных средств с баланса торгового счета в рамках мероприятий по возврату гарантированной части депозита.

Гамма все таки утерла нос разным бу-ра-тинам и злопыхателям.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
ХА ХА ХА народ
-----
Уважаемые Клиенты, открывшие торговые счета Self-Trade и имеющие открытые позиции, уведомляем Вас о том, что с 28.08.2013 года будут производиться списания денежных средств с баланса торгового счета в рамках мероприятий по возврату гарантированной части депозита. Просим учесть данную информацию.
-----

это значит то что если у вас открыта позиция по сделке. допустим у вас депо 5000 и на данный момент у вас открыта минусовая сделка. допустим -2000 то ваш депозит станет не 5000 тыс. а допустим 4000 то до слива вам еще меньше времени потребуется. так как деньги с торгового счета будут списаны. а это значит что если до слива депозита вам совсем чучуть то у вас не хватит свободных средств и сделка будет закрыта так как депозит будет очень маленький.
Чисто ИМХО. это скорее проблема для тех у кого открыты сделки и у кого уже сейчас минус. Как вариант обождать с открытием сделок.

Информация для торгующих трейдеров не забывайте что эта последняя неделя месяца!!! А обычно рынок очень валантилен в Четверг - Пятницу. т.е. рекомендации, если не умеете торговать то не торгуйте. Это не так просто! А опытным трейдерам быть внимательным и быть на готове что рынок будет резго двигатся. Ставьте Стоплосы.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
у меня был первый перевод 12.08.2013, второго еще нет
значит по скринам людей мой второй перевод будет завтра
 

Вложения

  • Статус платежей1.png
    Статус платежей1.png
    9.7 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
ХА ХА ХА народ
-----
Уважаемые Клиенты, открывшие торговые счета Self-Trade и имеющие открытые позиции, уведомляем Вас о том, что с 28.08.2013 года будут производиться списания денежных средств с баланса торгового счета в рамках мероприятий по возврату гарантированной части депозита. Просим учесть данную информацию.
-----

это значит то что если у вас открыта позиция по сделке. допустим у вас депо 5000 и на данный момент у вас открыта минусовая сделка. допустим -2000 то ваш депозит станет не 5000 тыс. а допустим 4000 то до слива вам еще меньше времени потребуется. так как деньги с торгового счета будут списаны. а это значит что если до слива депозита вам совсем чучуть то у вас не хватит свободных средств и сделка будет закрыта так как депозит будет очень маленький.
Чисто ИМХО. это скорее проблема для тех у кого открыты сделки и у кого уже сейчас минус. Как вариант обождать с открытием сделок.

Информация для торгующих трейдеров не забывайте что эта последняя неделя месяца!!! А обычно рынок очень валантилен в Четверг - Пятницу. т.е. рекомендации, если не умеете торговать то не торгуйте. Это не так просто! А опытным трейдерам быть внимательным и быть на готове что рынок будет резго двигатся. Ставьте Стоплосы.
Бред!!! Деньги выводят и просто предупреждают! А вы хотите чтобы они так и висели на счете?? Удачи!)))
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Пиши в КГБ Белоруссии сразу - пусть премьер-министр пригласит Кондратьева с визитом в Минск - ну а там батька все сделает как надо! :biggrin2:
Да уж.:)
Особенно на фоне калийной войны.:d-thumbup: Бацька рулит.
А вообще, я вышел на форум почти случайно, думал информацию черпать полезную....
Да за это время вижу только слезы и сопли. Бррррр....
Даже читаю через страницу(так на всякий случай, что бы чего то важного не упустить).
Ну ведь все знали , куда шли. Чего сейчас тролите. Посмотришь, участвуют почти одни и теже....
Прям как в МММ(по телеку видел, еще в первой) - люди толпами шли в офис:appl:
Отдайте! Украли!
А где ваши мозги были? - это первый вопрос который нужно задавать.

А теперь о Гамме.
Что хотите пишите, ребята стараются выплыть(выплывут ли, другой вопрос), а вы(или мы) их своим писком назойливым еще и сами топим.
Цитата: "Если есть мед - должны быть и пчелы".
И кто эти пчелы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу