Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
У меня Visa Electron, значит в реквизитах вывода просто указать номер карты и срок ее действия? Надо будет все таки обратится в службу поддержки!)

Спросите ещё про перевод денег через системы Контакт, Анелик, Близко, Мигом, Корона, Юнистрим, Быстрая почта и др. Может разрешат.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Gamma ic - cashout 071 - 110 USD - заявка на вывод 110$

Gamma ic - cashout 071 - 110 USD.jpg
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
То есть, всё-таки можно пополнять из любого международного банка переводом на их счета в этих трёх банках?
А что, раньше нельзя было? Я не знаю.. только через WebMoney заводил.
_______________

В личном кабинете убрали логотип WebMoney, хотя, на главной странице логотип всё еще стоит.
 

TDS

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
20
Реакции
240
Поинты
0.000
может кто подсказать, при выводе суммы конвертация в какой момент происходит, в день заявки или в день поступления средств на банковский счет? есть просто определенная необходимость в выводе части средств. и много ли теряется при выводе?

добавлено через 50 минут
Какая в среднем получается % ставка, я имею ввиду не сумму %, а сумма с капитализацией %. Она ведь идет отличной от суммы в большую сторону
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Спросите ещё про перевод денег через системы Контакт, Анелик, Близко, Мигом, Корона, Юнистрим, Быстрая почта и др. Может разрешат.
Вряд ли. У этих систем нет полноценного интернет-банкинга и переводы принимают выдают наличкой.
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
я не понимаю у всех проблема только с вводом?
Как выводить думаете?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
я не понимаю у всех проблема только с вводом?
Как выводить думаете?

Вот-вот. С вводом. Большинство выводит на карты. Их, слава Богу, ещё никто не запретил и банкам не настучал:biggrin2:!
 
Последнее редактирование:

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
и банкам не настучал!
Так то Вы ошибаетесь,,, не безызвестный Howard уже настучал На Акси в банки и от Альфы получил ответ, не сомневаюсь что и на счет Гаммы готовит очередную подлость.
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно, что отымел этот Ховард, когда подложил такую свинью? Может у него какие-то проблемы с Гаммой, вот и решил так сказать, косвенно проучить?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Lomot218, о как!
Знаете, было вот так всегда (о-о-очень редко бывают исключения), что в любом коллективе, группе, объединённой общими целями, компании и т.д. всегда найдётся какой-нибудь скунс, который жить не может без того, чтобы попахнуть периодически, чтобы на него обратили внимание. Только такие скунсы часто прикрываются масками "борцов за справедливость" :m1503000:

Я, конечно, всё понимаю. Но ведь скольким инвесторам это доставило неудобства в плане вклада...
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Не смотря на все трудности работаем дальше!
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
может кто подсказать, при выводе суммы конвертация в какой момент происходит, в день заявки или в день поступления средств на банковский счет? есть просто определенная необходимость в выводе части средств. и много ли теряется при выводе?

Я переводил через Телебанк, рубли были сконвертированы по курсу ЦБ России на день зачисления на счёт в Гамме. При выводе скорей всего будет конвертация по курсу на день исполнения заявки в ЛК.Можете сами проверить и нам расскажете. курсы берём здесь http://news.yandex.ru/quotes/1.html
Процент прироста вклада можно вычислить по простой формуле ((текущая сумма на счёте/ сумма вклада)-1)*100 получите доходность по вкладу за весь срок в процентах. Самый простой способ таблица в Excel.

добавлено через 14 минут
Так то Вы ошибаетесь,,, не безызвестный Howard уже настучал На Акси в банки и от Альфы получил ответ, не сомневаюсь что и на счет Гаммы готовит очередную подлость.
Если в примечании к переводу не указывать что это инвестиции, то пусть банк доказывает что это не перевод за какие нибудь услуги или покупка.
А вообще давно пора Гамме официально начать работать с WM (нормальной альтернативы WM для нерезидентов пока всё равно нет) как делают нормальные брокеры и тогда всякие Howardы и ему подобные идут лесом и вкладчикам удобнее будет на порядок( пополнение и снятие будет практически мгновенным).Беда в том что Гамма не хочет светить свой бизнес:mad:
 
Последнее редактирование:

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос.С какими интернет банками работает Gamma?И в которых можно пополнять счёт с помощью Webmoney?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Запросил вывод средств на банковскую карту, первый раз в этой компании, посмотрим через сколько дней переведут.Может, до праздников успеют:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Первый мой вывод из Гаммы на карту сбера. Заявку подавал 1 марта утром. Сегодня средства поступили на карту.
Гамма рулит!!! :appl:
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Вопрос.С какими интернет банками работает Gamma?И в которых можно пополнять счёт с помощью Webmoney?

С интернет банками любыми работает Гамма,рублевый счёт WM можно пополнить https://online.tcsbank.ru/, а вот самими WM не пополнял банковский счёт.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Интересно, что отымел этот Ховард, когда подложил такую свинью? Может у него какие-то проблемы с Гаммой, вот и решил так сказать, косвенно проучить?
У него с головой проблемы. Обиженный на все действующие успешные инвест-проекты, потому что сам "не потянул".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу