Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
Полный ответ Гаммы: Добрый день!
Компания осуществляет вывод денежных средств на реквизиты любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Инвестору, на пластиковую карту любого банка и на электронный кошелек Инвестора с аттестатом не ниже начального.
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Инвестору, и на электронный кошелек Инвестора с аттестатом не ниже начального.

При оформлении уведомления о выводе денежных средств Вам необходимо предоставить:
1 наименование банка-получателя, БИК, КПП, ИНН банка-получателя, К/С (корреспондентский счет), расчетный счет, Ф.И.О получателя;
2 наименование банка-получателя, БИК, КПП, ИНН банка-получателя, К/С (корреспондентский счет), расчетный счет, Ф.И.О получателя, УНК (для клиентов системы Телебанк ВТБ24);
3 наименование банка-получателя, БИК, КПП, ИНН банка-получателя, К/С (корреспондентский счет), расчетный счет, Ф.И.О получателя , счет для пополнения пластиковых карт, номер карты (для вывода денежных средств на пластиковую карту);

мне дали точно такой же ответ? но еще с 4-м пунктом про свифт переводы на валютный счет. но я вот не могу понять, я нерезидент рф, с украины, у меня есть рублевый расчетный счет в альфа-банке. что бы вывести деньги на него это мне первый вариант или четвертый нужен где swift?
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Всем привет докинул еще маленько.


 

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000
но я вот не могу понять, я нерезидент рф, с украины, у меня есть рублевый расчетный счет в альфа-банке. что бы вывести деньги на него это мне первый вариант или четвертый нужен где swift?

Вот какие нужно реквизиты указать для Гаммы:
alfabank.com.ua/retail_transfers/swift/prop_usd

И дописать свое ФИО на англ. яз.
 

Морозов

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот какие нужно реквизиты указать для Гаммы:
alfabank.com.ua/retail_transfers/swift/prop_usd

И дописать свое ФИО на англ. яз.
Сообщение от radioactivetoy Посмотреть сообщение
но я вот не могу понять, я нерезидент рф, с украины, у меня есть рублевый расчетный счет в альфа-банке. что бы вывести деньги на него это мне первый вариант или четвертый нужен где swift?
Вот какие нужно реквизиты указать для Гаммы:
alfabank.com.ua/retail_transfers/swift/prop_usd

И дописать свое ФИО на англ. яз.

Вопрос в том, какие комиссионные возьмет банк Гаммы за перевод. Счет Гаммы в Альфа-Банке в России.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Что почитать?

добавлено через 2 минуты
Мне Альфа-клик пишет, что нет такого счета в Альфа-банке (копирую р.с. гаммы из своего личного кабинета).........

У меня то же самое с втб24
 

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот какие нужно реквизиты указать для Гаммы:
alfabank.com.ua/retail_transfers/swift/prop_usd

И дописать свое ФИО на англ. яз.

извиняюсь за это глупое уточнение, но если я правильно понял то так называемый swift перевод на валютный долларовый счет или нет?
а у меня ведь обычный рублевый расчетный, не него что нельзя?

Вопрос в том, какие комиссионные возьмет банк Гаммы за перевод. Счет Гаммы в Альфа-Банке в России.
это тоже интересно)
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Сообщение от Invsd


Есть некоторые варианты вывода средств с Гаммы! Для тех у кого нет возможности кроме как система Webmoney!
Можно online открыть счет UWC FS Ltd подробнее< и использовать его как валютный банковский счет. Вывод от туда возможен как на Webmoney LibertyReserve на карту и др.

Действия В личном кабинете:
1)нажимаете - Load account > Wire Transfer
2)Выберить account number и IBAN который соответствует валюте отправления (Выбирайте только USD)
3)Эти данные при выводе используем в Гамме
также Вам нужно передать Гамме номер Вашего счета в UWCFS, который требуется ввести в details of payment (детали к платежу)
Номер счета начинается с 93 или 98,
_________________________________
Сообщение от Шведик:
Да, очень интересно!!! Но Вы использовали реквизиты электронного валютного счёта в этой компании для снятия в Гамме??? Гамма сможет перевести деньги в долларах на этот счёт???? Вы пробовали???

Я узнавал в UWC FS Ltd и беседовал с Гаммой! Должно все норм быть в течении недели лично проверю и отпишусь.
 
Последнее редактирование:

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Я считаю, что Гамме нужно вести переговоры с webmoney. Все-таки webmoney самый распространенный и удобный сервис. Добавиться в Капиталлер.
Вот сегодня один ДЦ прислал:
Уважаемые клиенты и партнеры!

В пятницу, 2 марта, наша компания достигла BUSINESS LEVEL (BL) – 2000 единиц. BL – это уровень деловой активности (вычисляется на основе данных о работе в системе Webmoney Transfer, объеме транзакций и корреспондентов, с которыми имелись эти транзакции, а также отсутствия или наличия претензий со стороны системы). Такое значение достигнуто в основном за счет рекордного количества операций, проделанных большим количеством наших клиентов.
Мы решили отметить данное событие, и начислить каждому клиенту, который пополнил счет в день (2го марта), когда было достигнуто это значение показателя, 2% от суммы пополнения через систему WebMoney.
Справочная информация: До 2010 года в Компании использовался также аттестат продавца системы WebMoney, у которого было достигнуто значение показателя BL 1250 единиц. После этого Компания перешла на аттестат Капиталлер и более современную систему распределения прав пользователей для обеспечения максимальной безопасности приема и хранения средств клиентов. На конец февраля 2012 года суммарный показатель "Бизнес-уровня" по старому и новому аттестату достиг отметки более 3250 единиц. В ближайшем времени мы также планируем усилить политику работы с банковскими счетами, включая расширение списка предлагаемых банков, через которые клиенты смогут пополнять торговый счет в нашей Компании.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
извиняюсь за это глупое уточнение, но если я правильно понял то так называемый swift перевод на валютный долларовый счет или нет?
а у меня ведь обычный рублевый расчетный, не него что нельзя?

Вот здесь указаны реквизиты Альфа-банка при переводе любой валюты:
http://www.nkmz.com/Russian/index.html#r_alfa_bank.html
 

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть некоторые варианты вывода средств с Гаммы! Для тех у кого нет возможности кроме как система Webmoney!
Можно online открыть счет UWC FS Ltd подробнее< и использовать его как валютный банковский счет. Вывод от туда возможен как на Webmoney LibertyReserve на карту и др.

Действия В личном кабинете:
1)нажимаете - Load account > Wire Transfer
2)Выберить account number и IBAN который соответствует валюте отправления (Выбирайте только USD)
3)Эти данные при выводе используем в Гамме
также Вам нужно передать Гамме номер Вашего счета в UWCFS, который требуется ввести в details of payment (детали к платежу)
Номер счета начинается с 93 или 98,

Кто нибудь проверял?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Для тех у кого нет возможности кроме как система Webmoney!
Думаю: самым логичным и правильным решением было бы добавить работу с местными банками хотя бы тех стран где большое количество инвесторов!
А их не так много: максимум инвесторов из России, Украины и Беларусии...
В России все в ажуре!
Хотя бы по ОДНОМУ банку в Украине и Беларусии.
У нас можно подключить Приватбанк! А через Приват24 - даже из-за рубежа не проблема управлять счетом!
ИМХО
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Коллеги, давайте все же договоримся, очень прошу!!!
Если у вас есть какие либо вопросы (проблемы) читайте всю ветку...
Ведь уже каких только вариантов ответов нет...

Кошмар, сколько однотипных вопросов!!!

И еще, некоторые совершенно не умеют пользоваться функциями цитирования
(непонятно навскидку, кто чего говорит, либо автор из цитаты, либо автор поста!!!...).

И последнее, просьба предварительно редактировать свои посты перед отправкой.
И, даже если после отправки (впопыхах), пользоваться кнопкой редактирования (правки).

ИмХо, тогда мы все будем выглядеть достойно как перед собой, так и в глазах зарубежных коллег!!!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Есть некоторые варианты вывода средств с Гаммы! Для тех у кого нет возможности кроме как система Webmoney!
Можно online открыть счет UWC FS Ltd подробнее< и использовать его как валютный банковский счет. Вывод от туда возможен как на Webmoney LibertyReserve на карту и др.

Действия В личном кабинете:
1)нажимаете - Load account > Wire Transfer
2)Выберить account number и IBAN который соответствует валюте отправления (Выбирайте только USD)
3)Эти данные при выводе используем в Гамме
также Вам нужно передать Гамме номер Вашего счета в UWCFS, который требуется ввести в details of payment (детали к платежу)
Номер счета начинается с 93 или 98,

Кто нибудь проверял?

Уже проверяется:wink2:
 

Мухаммад Хакимов

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ДРУЗЬЯ.

МОЯ СЛЕДУЮЩАЯ ИДЕЯ ТАКОВА. НАПРИМЕР В ЯНДЕКС ДЕНЬГАХ В УСЛУГАХ ЕСТЬ ПУНКТ ВЫВОД СРЕДСТВ НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ (КОМИССИЯ 3%) И ЕСТЬ ВЫВОД НА ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ. МЫ МОЖЕМ ПОПОЛНИТЬ СВОЙ ЯНДЕКС СЧЕТ И ПОСЛЕ НА САЙТЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ СДЕЛАТЬ ВЫВОД НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ И УКАЗАТЬ РЕКВИЗИТЫ ГАММЫ.

НО ТУТ ЕСТЬ ОДНО НО... ВЫВОД МОЖЕМ СДЕЛАТЬ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО А НЕ ООО "ГАММА-АГЕНТ". ЕСЛИ ГАММА ПОЙДЕТ НА ВСТРЕЧУ СВОИМ ИНВЕСТОРАМ, ТО ОН ОТКРОЕТ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО ИЛИ ДАСТ КОНТАКТЫ ОТ СВОЕЙ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ И ВСЕ БУДЕМ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОПОЛНЯТЬ СВОИ БАЛАНСЫ В ГАММЕ. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ.

ПРОШУ ВАС СТРОГО НЕ СУДИТЬ МОЕ МНЕНИЕ. БУДУ РАД ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ИДЕИ.

С УВАЖЕНИЕМ,
МУХАММАД


P.S. ДЛЯ ГРАЖДАН РФ ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО НАХОДИТСЯ В РФ ПОПОЛНЕНИЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГАХ ПРОИЗВОДИТЬСЯ БЕЗ КОМИССИЙ. (0%). (В САЛОНАХ ЕВРОСЕТИ И НЕ ТОЛЬКО).

добавлено через 8 минут
ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО, ДЛЯ НЕ РЕЗИДЕНТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД БУДЕТ ВЗИМАТЬСЯ КОМИССИЯ ОТ 30$ И БОЛЕЕ. НЕ ЗАВИСИМО ОТ СУММЫ. НАПРИМЕР НАХОДЯСЬ В СТРАНАХ СНГ (НЕ В РФ). ВО ВТОРЫХ ПОЧТИ НА ВСЕХ БАНКАХ СНГ (ПРО РФ НЕТ ИНФОРМАЦИИ) ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОДЫ НА СЧЕТА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. А ГАММА ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ (ООО "ГАММА-АГЕНТ").
В ТРЕТЬИХ ЕСЛИ ОТКРЫТЬ СЧЕТ В ИНОСТРАННОЙ (ОФШОРНОЙ КОМПАНИИ) ТО ЕСТЬ В БАНКЕ ТО ВСЕ РАВНО ЗА ПОПОЛНЕНИЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ КОМИССИЮ.

КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ ВЫХОД?


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
самым логичным и правильным решением было бы добавить работу с местными банками хотя бы тех стран где большое количество инвесторов!
А толку с этого если перевод всё-равно будет осуществляться с юр. лица и могут не пропустить перевод. Банк может потребовать соглашение, а если так, то, такая деятельность должна фиксироваться в налоговой. Я точно не буду светить это соглашение, если такая лажа. Буду искать альтернативные выводы.
Я, к примеру, просил Гамму, чтобы оформили банк. перевод с любого физ. лица. - Не хотят. Отвечают холодно, как всегда шаблонно. На компромиссы не идут. Даже просил, чтобы вывели на счет моего вышестоящего спонсора (россиянина), а он уже, как физ. - мне переводом. Ничего положительного.Такова, видимо, у них политика.

Внимание: это только для граждан Украины.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу