Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

На многих ветках разгорается скандал: а именно и по поводу гарантий..... Модераторы данной ветки, озвучьте свои гарантии. Все схожие ветки заХХломили вопросами? а именно эту Гаммовскую пропустили. От меня вопрос: почему средства в ДУ перечисляются на физ. лицо?
Регистрация компании в Доминике является абсолютно легальной и законной и ни коем образом не компрометирует саму компанию, деятельность компании строго регулируется законом о международных компаниях (The International Business Companies Act) от 26 июня 1996 года. Регистрация компании в Доминике дает возможность вкладывать средства в самые разнообразные инструменты (в частности «Forex»), инвестиционные фонды на «большой земле» в этом весьма ограничены. Благодаря свободе выбора инвестиционной политики оффшорные инвестиционные фонды потенциально способны демонстрировать более высокие результаты, чем «обычные».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Денежные переводы физическим лицом на юридическое лицо, не резидента РФ сопряжены(мягко говоря)с рядом трудностей, занимают продолжительное время и имеют завышенную комиссию, так же не все банки охотно проводят данную операцию, а некоторые не проводят вообще. Все это однозначно оправданно и обусловлено законом о противодействии легализации(отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансирования терроризма. Для удобства инвесторов руководством компании было принято решение, открыть банковские счета на резидента РФ (директора).
 

lider007

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Денежные переводы физическим лицом на юридическое лицо, не резидента РФ сопряжены(мягко говоря)с рядом трудностей, занимают продолжительное время и имеют завышенную комиссию, так же не все банки охотно проводят данную операцию, а некоторые не проводят вообще. Все это однозначно оправданно и обусловлено законом о противодействии легализации(отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансирования терроризма. Для удобства инвесторов руководством компании было принято решение, открыть банковские счета на резидента РФ (директора).

В этой части соглашусь, просто так на Юрика не оправить просто деньги, должен быть договор и основания для перевода (за что-то товар или услуга) и даже это сложно в плане учета для Юр лица. Покупал оборудование у Юр. лица по без. нал. расчету.

Но все равно столь большие переводы (в первую очередь количество переводов), тоже без внимания остаются для физика? Интересно что говорит супорт?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В случае форс мажора, не дай Бог, Не Вы ни я, ни чего не сможем доказать.

все правильно, это ДУ, а не договора займа, в случае слива компания не будет нести ответственности, единственное что уравновешивает этот факт - наличие подтвержденной реальной деятельности, успешной, что немаловажно, и диверсификация, кроме того за счет роста капитала даже если и будет просадка, она быстро окупится прибылью с большего капитала.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

все правильно, это ДУ, а не договора займа, в случае слива компания не будет нести ответственности

только ДУ то с компанией...а перевод на частное лицо с абсолютной НЕ привязкой к каким ли договорам .....
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вложился на сумму 990
 

Вложения

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 127

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кто инвестирует в компанию,подскажите,она похожа на Девлани? Тут получается порог безопасности 100% раз говорят,что рискуют только процентами...
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кто инвестирует в компанию,подскажите,она похожа на Девлани? Тут получается порог безопасности 100% раз говорят,что рискуют только процентами...

в чем вы хотите увидеть сходства/различия?

100% безопасности нет нигде, где % дохода больше % инфляции в стране.... да и то не факт....
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Это только у меня? Или у них выходные дни?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня так же.Думаю,у всех так.
 

intret

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
386
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня все как обычно. Сайт работает нормально
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сайт заработал. Поговорка "Кто рано встает..." не всегда актуальна!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

vladfur,
И кто поздно ложиться... та же фигня обнаружилась у меня сегодня ночью после часа ночи!
 

INVESTORONLINE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ребята, я не нашёл партнёрску ссылку в партнёрском соглашении. А обязательно скан паспорта им отправлять?
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

не обязательно, просто при регистрации укажите свои данные, а не "левые"
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ребята, я не нашёл партнёрску ссылку в партнёрском соглашении. А обязательно скан паспорта им отправлять?

Скан обязательно. Уточнял у службы поддержки. 100% информация. Можете меня перепроверить.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я зарегался без скана!При регистрации уже есть поля паспортных данных!
PS: А договориться с ними можно, чтобы они приняли Либу и сами перевели на ВебМани?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Скан обязательно. Уточнял у службы поддержки. 100% информация. Можете меня перепроверить.

Я в том году звонил и лично разговаривал с директором! И вопрос был про скан паспорта именно! Но он сказал ничего не надо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу