Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я в том году звонил и лично разговаривал с директором
Год назад и инвесторов было гораздо меньше, возможно теперь нужно присылать скан, один из моих партнеров уточнял недавно - сказали, что обязательно.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Регистрация компании в Доминике является абсолютно легальной и законной и ни коем образом не компрометирует саму компанию, деятельность компании строго регулируется законом о международных компаниях (The International Business Companies Act) от 26 июня 1996 года. Регистрация компании в Доминике дает возможность вкладывать средства в самые разнообразные инструменты (в частности «Forex»), инвестиционные фонды на «большой земле» в этом весьма ограничены. Благодаря свободе выбора инвестиционной политики оффшорные инвестиционные фонды потенциально способны демонстрировать более высокие результаты, чем «обычные».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Денежные переводы физическим лицом на юридическое лицо, не резидента РФ сопряжены(мягко говоря)с рядом трудностей, занимают продолжительное время и имеют завышенную комиссию, так же не все банки охотно проводят данную операцию, а некоторые не проводят вообще. Все это однозначно оправданно и обусловлено законом о противодействии легализации(отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансирования терроризма. Для удобства инвесторов руководством компании было принято решение, открыть банковские счета на резидента РФ (директора).

Ух как интересно:thumbsup: Сюда бы хоть не выкладывали это. Давайте попробуем разобраться в понятиях.
Если компания торгует самостоятельно на рынке, то это ей ни кто не запрещает это делать. Если компания принимает средства третьих лиц, то она должна быть либо брокером либо инвестиционным фондом. На сколько я понимаю Гамма ни то ни другое. Соответственно грубое нарушение!
Обоснование того что средства принимаются на счет физика вообще ни в какие ворота не лезут. Это примерно также что и "производить спиртосодержащую продукцию юр. лицом мягко говоря трудно (лицензии, оформление компании, з/п сотрудникам и т.д.) поэтому мы бадяжим самогон на кухне и продаем через сеть бабушек на улицах":biggrin2:
А вообще это грубейшее нарушение и кто захочет проверить достаточно будет прийти в ВТБ и спросить на каком основании руководитель компании Гамма принимает средства от физ.лиц на свои счета прикрываясь договором с компанией. Банк в лучшем случае заблокирует счета после такой информации и передаст информацию в финмониторинг.
На сайте компании указан адреса офиса в РФ. а согласно законодательства РФ необходимо в этом случае регистрироваться в налоговой и т.д. что не сделано. Опять грубейшее нарушение!
Я не говорю о том, что Гамма обманывает своих клиентов или ведет бизнес честно. Просто в данном случае есть несколько грубейших нарушений, которые в случае попадания данной информации в правоохранительные органы даст им возможность прикрыть деятельность компании в один день. И как тогда быть с вкладами?
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Так это на сайте написано! А не мы сами придумали и тут написали!
Так коммерческие банки, это частные банки а не сбербанк!
Система веб мани к примеру тоже там же зарегена в той же стране и что гамма !
И что у нее есть офис в москве ее адресом так оно не имеет никакого юридического адреса все это пустышка.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Так это на сайте написано! А не мы сами придумали и тут написали!
Так коммерческие банки, это частные банки а не сбербанк!
Система веб мани к примеру тоже там же зарегена в той же стране и что гамма !
И что у нее есть офис в москве ее адресом так оно не имеет никакого юридического адреса все это пустышка.

Откуда вы этот бред берете??? Гамма уже в Лондоне зарегистрирована и имеет Представителя на территории РФ в г.Ульяновске ООО "Гамма"?:appl:
Прежде чем писать, что Гамма также зарегистрирована как и WM зайдите на сайт WM и почитайте: http://www.webmoney.ru/rus/about/contacts/guarantors.shtml
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Откуда вы этот бред берете??? Гамма уже в Лондоне зарегистрирована и имеет Представителя на территории РФ в г.Ульяновске ООО "Гамма"?:appl:
Прежде чем писать, что Гамма также зарегистрирована как и WM зайдите на сайт WM и почитайте: http://www.webmoney.ru/rus/about/contacts/guarantors.shtml
Нет никакой разницы!!! Все равно - оффшоры! У WM.
---------------------------------------------------------------------------------
В среду, 31 марта Московский арбитражный суд принял решение о ликвидации Компании WM Transfer Ltd. Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ.

Суд постановил изъятие лицензии компании "WM Transfer Ltd" с 05.04.2010г. с формулировкой "за отмывание". В начале первого квартала 2010 года ужесточился надзор над платежной системой " WM Transfer Ltd ". В следствии очередной проверки контрольно-ревизионным управлением обнаружены следы сомнительных операций в январе-феврале 2010г. Клиентами платежной системы WebMoney Transfer за этот период было обналичено более 79,6 млрд руб., при валюте баланса 562,8 млн руб.

Кроме того, Компания WM Transfer Ltd. несвоевременно осуществляла расчеты по поручению клиентов в пользу коммунальных предприятий, проводила рискованную кредитную политику и не соблюдала обязательные нормативы. По предварительным данным информационного агенства "РИА Новости", в начале апреля 2010г. ожидается ликвидация трех крупнейших гарантийных агенств эмитировавших в обращение титульные знаки WebMoney (ООО «ВМР», Amstar Holdings Limited, ООО «Украинское Гарантийное Агентство»). Напомним Компания WM Transfer Ltd была владельцем и администратором платежной системы WebMoney Transfer.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ШУТКА ЮМОР!!! МЫ ту в теме ГАММЫ а не вебмани!
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Нет никакой разницы!!! Все равно - оффшоры! У WM.
---------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ШУТКА ЮМОР!!! МЫ ту в теме ГАММЫ а не вебмани!

Согласен! Только для WM это была 1-во апрельская шутка, а вот для Гаммы может быть явью в любой момент.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Игорь Бессолицин,
С Девлани поутихли... а шухер надо где-то наводить!!! ;)

Да что ж Вы за народ такой - НЕБЛАГОДАРНЫЙ !?!?!
Ещё сходите сами "стуканите"!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Игорь Бессолицин, вы в очередной раз демонстрируете отсутствие логики и знаний в своих рассуждениях

Если компания торгует самостоятельно на рынке, то это ей ни кто не запрещает это делать. Если компания принимает средства третьих лиц, то она должна быть либо брокером либо инвестиционным фондом. На сколько я понимаю Гамма ни то ни другое. Соответственно грубое нарушение!

если оформлять все в обычных странах, то можно разориться на налогах и штрафах по проверкам сложнейшего учета. По вашему видимо лучше заплатить все налоги и спать на улице.
Обоснование того что средства принимаются на счет физика вообще ни в какие ворота не лезут. Это примерно также что и "производить спиртосодержащую продукцию юр. лицом мягко говоря трудно (лицензии, оформление компании, з/п сотрудникам и т.д.) поэтому мы бадяжим самогон на кухне и продаем через сеть бабушек на улицах"

деятельность по приему вкладов - это совершенно другая сфера, чем производство и для нее действуют другие законы, даже если опустить проблемы с получением статуса кредитной организации, доход от деятельности выше ставки ЦБ облагается налогом по ставке 35%, вы что, предлагаете вкладчикам с 200% годовых 70% отстегнуть налоговой? тут мне кажется идиотов нет.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вы что, предлагаете вкладчикам с 200% годовых 70% отстегнуть налоговой?

Немного не в тему. Речь, в данном конкретном случае, может идти только о 13% с дохода. Кстати, НДФЛ поступает не налоговой, а в местный бюджет.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кстати, НДФЛ поступает не налоговой, а в местный бюджет.

Мне кажется что для человека из кармана которого вынимают эту сумму безразлично куда они поступают
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я тоже не замечал, чтобы господа из Азербайджана платили налоги. Хотя живут в нашем городе не хуже нас (на наши деньги). А город мы должны на свои налоги содержать?
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я тоже не замечал, чтобы господа из Азербайджана платили налоги. Хотя живут в нашем городе не хуже нас (на наши деньги). А город мы должны на свои налоги содержать?
Я мог бы много чего возразить на ваше замечание, но прошу вас не будем разводить демагогию о том кто и на чьи деньги живет и за счет чего. Заранее благодарю вас за понимание
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Игорь Бессолицин, вы в очередной раз демонстрируете отсутствие логики и знаний в своих рассуждениях



если оформлять все в обычных странах, то можно разориться на налогах и штрафах по проверкам сложнейшего учета. По вашему видимо лучше заплатить все налоги и спать на улице.


деятельность по приему вкладов - это совершенно другая сфера, чем производство и для нее действуют другие законы, даже если опустить проблемы с получением статуса кредитной организации, доход от деятельности выше ставки ЦБ облагается налогом по ставке 35%, вы что, предлагаете вкладчикам с 200% годовых 70% отстегнуть налоговой? тут мне кажется идиотов нет.

Наверное меня сложно обвинить в отсутствии логики, а тем более знаний. Я всегда говорю только о том, что знаю. По поводу налогов полная чушь, потому что физ. лицо платит только 13% с дохода, а если физик будет оформлен как ИП то вообще только6 %. Что касается деятельности компании, то она должна быть законной. В деятельности Гаммы я законности не увидел (я привел примеры нарушений и если есть что ответить по существу, то пожалуйста, а если нет, то и не стоит воздух сотрясать) а значит любая проверка правоохранительных органов закончится закрытием компании. Я не обвиняю никого, но меня всегда смущает тот факт,что люди малообразованные в финансовой сфере даже не хотят разобраться в вопросе и хоть что-то начать понимать. Раз так - удачных вам тут профитов:rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а значит любая проверка правоохранительных органов закончится закрытием компании.

вы думаете работники правоохранительных органов знают, что такое оффшор и форекс? не говоря уже о том, что власти РФ не вправе закрыть фирму другого государства. Сейчас физик купил офис и переводит личные средства в оффшор, придраться не к чему.

Речь, в данном конкретном случае, может идти только о 13% с дохода.

доход с продажи ценных бумаг - фьючерсов на покупку валюты, при доходности свыше ставки ЦБ, облагается повышенным налогом 35%. Хотя налоговики тоже не знают, что такое фьючерс, поэтому скорее всего не станут разбираться и возьмут 13%, все равно много.
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вы думаете работники правоохранительных органов знают, что такое оффшор и форекс? не говоря уже о том, что власти РФ не в состоянии закрыть фирму другого государства. Сейчас физик купил офис и переводит личные средства в оффшор, придраться не к чему.

Я с вами полностью согласен, что они не могут закрыть компанию в другом государстве, но арестовать счета на территории РФ имеют полное право, задать вопросы по поводу операций на счете физ лица имеют право, запретить вести бизнес на территории РФ имеют полное право, обратиться с официальным запросом в органы регистрации компании по месту регистрации имеют полное право.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Игорь Бессолицин,
Учитывая все Ваши (прочитанные мной) сообщения - НИ ОДНА компания, обсуждаемая на данном форуме, НЕ МОЖЕТ Вам подойти (даже теоретически)...

Вопрос: чего Вы тут делаете??? шпиЁните??? засЛанец налоговиков???
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Немного не в тему. Речь, в данном конкретном случае, может идти только о 13% с дохода. Кстати, НДФЛ поступает не налоговой, а в местный бюджет.

НДФЛ вроде как федеральный налог.....а не местный...
 

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Читал тему с самого начала,в компанию ходил человек и на налоговом учете она стоит,либо я не прав,либо читайте тему с самого начала!!!
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

мда. превратили ветку в правовой ликбез, а мне по ..., пока проценты набегают, я с ними :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу