Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Ради интереса подсчитал по новостям:
Кол-во человек прошедших идентификацию: 12485
Кол-во произведенных выплат: 12582
Следовательно 97 человек получили вторую волну выплат ))
Ждем дальше!

Есть такие кто идентифицировался но ещё на вывод не ставил, например НЕ граждане России ждущие свою Яндекс карту. Так что ваша статистика ниачом!
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй этап выплат начался со среды. За три дня выплачено 1059. В среднем пока получается в день 353 платежек. Если не чего не изменится то 12000 платежек будут сделаны за 34 рабочих дня. Получается вторые выплаты будут идти до 15 октября. Что будет дальше не известно. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Коллеги, относительно самоторговли у гаммы ... Это что-то )))
http://www.imageup.ru/img95/1470587/..._1044.png.html

Спред динамический, если он в один момент времени выше нормы в одной компании, то в других может быть ниже. Кроме того у гаммы комиссия включена в спред, что не на каждом типе счетов есть.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
кто захочет придет ) никого затаскивать и обманывать уж точно не буду)
Интересное предложение. Условия инвестирования уже придумали?
С уважением, Вадим.
 

best_winner

Любитель
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
177
Реакции
63
Поинты
0.000
Ура!!! Вчера получил на почте Яндекс-карту, активировал её и поставил на вывод средства в Гамме. Сегодня деньги уже на карте, правда, только 5% вывели...Жлобы. Ну, да ладно. Уже и деньги с карты поставил на перевод на карту!
Жаль что так , а я надеялся что сразу 15% заплатят тем кто ещё не заказывал выплат(всё ещё в ожидания яд карты)
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!Соскамился на 8к$ приложу скан не всем,в запое был неделю,на форумах одно и тоже,одна треепатня,всем нужны факты,хочу вступить в группу по розыску кондрата.:eek::mad::wallbash:

Да говорят, что он не прячется, значит нечего скрывать, так вроде бы... Может стоит искать и выбивать долги у их, якобы, партнеров, которые кинули Кондрата, соответственно и нас? Кто что думает?
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
А в субботу и воскресенье, выплаты происходят?
 

Dryoma

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
140
Реакции
194
Поинты
0.000
Хочу спросить у тех кто торгует. Есть ли разница между торговлей на демо-счете и на реальном?
Кроме психологической конечно, может там какие технические моменты присутствуют?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
29 числа подавал 3 заявки на вывод с торгового счета...все получили статус выполнено но на банк еще не поступили а вот средства которые 29 числа отправили со второй волной выплат сегодня ночью пришли.

добавлено через 7 минут
каждый день какие то проблемы с маркетсом сайтом. периодичекски не находит его.

добавлено через 14 минут
Интересное предложение. Условия инвестирования уже придумали?
С уважением, Вадим.

а что их придумывать,оферту создам и все. как все будет готово то дам ссылку на этот счет )
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
29 числа подавал 3 заявки на вывод с торгового счета...все получили статус выполнено но на банк еще не поступили а вот средства которые 29 числа отправили со второй волной выплат сегодня ночью пришли.

добавлено через 7 минут
каждый день какие то проблемы с маркетсом сайтом. периодичекски не находит его.

добавлено через 14 минут


а что их придумывать,оферту создам и все. как все будет готово то дам ссылку на этот счет )

Эх, а у меня пока не пришло(какой банк?пришло какие то 1388 рублей но не думаю что гамма вместо 25к столько отправилаXD
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Коллеги, куда приходит трек на заказанную ЯД-карту, на "мыло" Яндекса?
да
у меня с 14-го(когда заплатил),токо на московскую сортировочную пришла :mad:

добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста, когда заказываешь Карту Яндекс реквизиты лицевого счета тоже дают, а то я не могу деньги перевести на свой лицевой счет в своей стране, посоветовали Яндекс!
на Яндекс Деньги написаны реквизиты,на которые надо переводить
я про карту ЯД
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
DanilIrk, Да в вас гамма открыла новые таланты:). Вспомните, а как все плохо начиналось:)
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Народ подскажите плиз!!!
У меня Гарант сумма равна 4к баксов а Счет Селф трейд мне открыли на 5к бакосв, Это реальный счет или виртульный и если это так то как мне играть на свои собственые 4к баксов?
ps: Заранее спасибо!
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Хочу спросить у тех кто торгует. Есть ли разница между торговлей на демо-счете и на реальном?
Кроме психологической конечно, может там какие технические моменты присутствуют?

Нет, только психология ... Но это очень много ...
Если 2-3 недели торгуете в профит на деме, можно перелезать в реал.
 

Wonderful Life

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
17
Реакции
47
Поинты
0.000
заказал ввод на Яндекс-карту 23 августа, - до сих пор висит в состоянии обработки
У Вас вероятнее всего депозит маленький, потому и не переводят!
Какой размер депозита был в Гамме?
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
29 числа подавал 3 заявки на вывод с торгового счета...все получили статус выполнено но на банк еще не поступили а вот средства которые 29 числа отправили со второй волной выплат сегодня ночью пришли.

добавлено через 7 минут
каждый день какие то проблемы с маркетсом сайтом. периодичекски не находит его.

добавлено через 14 минут


а что их придумывать,оферту создам и все. как все будет готово то дам ссылку на этот счет )

не обольшайся на чнешь реально рубить , опустят.на площадках не дураки они таких отслеживают.

добавлено через 5 минут
Всетаки интересно,что Гамма дальше придумает.Не удивлюсь если после выплаты 50% предложат не трогать гарант в теч допустим 3 мес с выплатрой проциков.УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ВСЕ ВЫПЛАТЯТ ПОЯВИЛАСЬ.
 
Последнее редактирование:

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Народ подскажите плиз!!!
У меня Гарант сумма равна 4к баксов а Счет Селф трейд мне открыли на 5к бакосв, Это реальный счет или виртульный и если это так то как мне играть на свои собственые 4к баксов?
ps: Заранее спасибо!

Я так понял что никто не знает ответ на мой вопрос (из присутствующих)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу