Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3041

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick77

Интересующийся
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично я для себя решил - если они и дальше будут придерживаться такой же политики - пойду в Полицию заяву катать... т.к. у меня тоже не большая сумма и они тоже не торопятся ее выплачивать.

Еще один "писака". Вы хоть форум удосужились почитать? Писали уже ни раз. Была информация, что 54 заявы было уже давно. Где результат-то??? И какого результата хотите добиться своей писаниной? То что деньги сразу прилетят?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Еще один "писака". Вы хоть форум удосужились почитать? Писали уже ни раз. Была информация, что 54 заявы было уже давно. Где результат-то??? И какого результата хотите добиться своей писаниной? То что деньги сразу прилетят?

Писать нет смысла, пока платят, вот не будет выплат месяц, то смело можете, а пока сидеть и смотреть как другим платят и ждать своей очереди.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один "писака". Вы хоть форум удосужились почитать? Писали уже ни раз. Была информация, что 54 заявы было уже давно. Где результат-то??? И какого результата хотите добиться своей писаниной? То что деньги сразу прилетят?

Буратины верят, что им в тот же час прокурор со следоками прибегут с денюжками на тарелочке. Да ещё и моралку компенсируют.

добавлено через 1 минуту
Писать нет смысла, пока платят, вот не будет выплат месяц, то смело можете, а пока сидеть и смотреть как другим платят и ждать своей очереди.

Всё верно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Еще один "писака". Вы хоть форум удосужились почитать? Писали уже ни раз. Была информация, что 54 заявы было уже давно. Где результат-то??? И какого результата хотите добиться своей писаниной? То что деньги сразу прилетят?
Ник, сиди и не мурлыкай, кинули кость и рады) уже смирились и руки опустили, а ведь это ваши бабки. Администрация гаммы еще в городе, чтл слышно?
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
кинули кость и рады) уже смирились и руки опустили, а ведь это ваши бабки. Администрация гаммы еще в городе, чтл слышно?

Судя по всему, вы были бы рады, если бы вообще не платили. Типа, ни себе, ни людям?

Нет, вся администрация Гаммы свалила на Канары. До сих пор понять не можем, кто нам платит. Наверное, прокурор из своего кармана...
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Буратины верят, что им в тот же час прокурор со следоками прибегут с денюжками на тарелочке. Да ещё и моралку компенсируют.

добавлено через 1 минуту


Всё верно.
А ты походу убежден в том что гамма работает и они молодци что деньги выводят... А еще если за гамму заступится, то сразу выплата прилетит)))
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Еще один "писака". Вы хоть форум удосужились почитать? Писали уже ни раз. Была информация, что 54 заявы было уже давно. Где результат-то??? И какого результата хотите добиться своей писаниной? То что деньги сразу прилетят?

К примеру те, кто в 90-х после краха МММ написал вовремя заявы на Мавроди, эти люди и получили компенсации за свои потерянные вклады.
Т.е. всегда будет первая "десятка", которая получит возврат по заявлениям, а остальным достанется только констатация факта!

Также было и у меня, когда вложился в потреб.кооператив.
Пару лет платили исправно до 50% годовых, а на третий год, после того как я решил вывести средства, они стали мусолить и рассказывать сказки.
Поэтому сразу на них написал заяву в ментовку и вторую заяву в краевую прокуратуру. Через месяц мне вклад вернули + 50%.

А позже, уже все пострадавшие написали заявы, но средств для них не нашли. ㋛
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
К примеру те, кто в 90-х после краха МММ написал вовремя заявы на Мавроди, эти люди и получили компенсации за свои потерянные вклады.
Т.е. всегда будет первая "десятка", которая получит возврат по заявлениям, а остальным достанется только констатация факта!

Также было и у меня, когда вложился в потреб.кооператив.
Пару лет платили исправно до 50% годовых, а на третий год, после того как я решил вывести средства, они стали мусолить и рассказывать сказки.
Поэтому сразу на них написал заяву в ментовку и вторую заяву в краевую прокуратуру. Через месяц мне вклад вернули + 50%.

А позже, уже все пострадавшие написали заявы, но средств для них не нашли. ㋛

По правилам форума СЛОВАМ НЕ ВЕРИМ - скрины в студию, тех кто получил от МММ платежи (ну если конечно не те которые 17 камазов бабла вывозили - тут даж спорить не буду, скрины не нужны на их яхты и тд можно глянуть и все понять ...)
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
К примеру те, кто в 90-х после краха МММ написал вовремя заявы на Мавроди, эти люди и получили компенсации за свои потерянные вклады.
Т.е. всегда будет первая "десятка", которая получит возврат по заявлениям, а остальным достанется только констатация факта!

Также было и у меня, когда вложился в потреб.кооператив.
Пару лет платили исправно до 50% годовых, а на третий год, после того как я решил вывести средства, они стали мусолить и рассказывать сказки.
Поэтому сразу на них написал заяву в ментовку и вторую заяву в краевую прокуратуру. Через месяц мне вклад вернули + 50%.

А позже, уже все пострадавшие написали заявы, но средств для них не нашли. ㋛
И с тех пор тебя затянуло в пирамиды:e-clap:.Халява :appl:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Судя по всему, вы были бы рады, если бы вообще не платили. Типа, ни себе, ни людям?

Нет, вся администрация Гаммы свалила на Канары. До сих пор понять не можем, кто нам платит. Наверное, прокурор из своего кармана...
Много вам выплатили или заплатили, как правильней хз. Про канары это у Вас сарказм такой или действительно аля улю....
Пс последние 100 стр. не читал
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты походу убежден в том что гамма работает и они молодци что деньги выводят... А еще если за гамму заступится, то сразу выплата прилетит)))

Женская логика?

добавлено через 1 минуту
Profisc, так вы сами-то написали заяву на Гамму?
 
Последнее редактирование:

Raxas

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А ни у кого не возникло вопроса, почему во время первой волны выплат было около 900 платежек в день + идентификации (вроде как можно оценить их работоспособность), а на второй волне только 300-400 платеже при том, что на идентификацию не надо время тратить. Никого это не смущает? А третья волна, если конечно это свершится до конца света, будет по 100 платежек?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Женская логика?

добавлено через 1 минуту
Profisc, так вы сами-то написали заяву на Гамму?
дак ты проверь. Нахваливай, заступайся, радуйся что они исправно платят. Главное все это сдесь писать и выплата придет)
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Коллеги-торгующие сегодня ночью был свидетелем, на низковолатильном движении по австралийцу, того, как мой стоп сработал, когда цена до него явно не дошла. Либо это какие-то не видимые глазу и не отображаемые "броски" цены, либо .....
Учитывайте в работе такие чудеса.
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Печаль... Печаль...
Без комментариев.
 
Последнее редактирование:

Nick77

Интересующийся
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Коллеги-торгующие сегодня ночью был свидетелем, на низковолатильном движении по австралийцу, того, как мой стоп сработал, когда цена до него явно не дошла. Либо это какие-то не видимые глазу и не отображаемые "броски" цены, либо .....
Учитывайте в работе такие чудеса.

По паре автрал/доллар сегодня действительно было сильное (а точнее резкое) движение. И это связано с выходом важных новостей -объявление о процентной ставки и отчет о процентной ставке RBA. В такие моменты лучше вообще не торговать. Потому что очень часто либо зависают терминалы, либо случаются проскальзования. По крайней мере я так для себя решил.
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Коллеги-торгующие сегодня ночью был свидетелем, на низковолатильном движении по австралийцу, того, как мой стоп сработал, когда цена до него явно не дошла. Либо это какие-то не видимые глазу и не отображаемые "броски" цены, либо .....
Учитывайте в работе такие чудеса.

На низковолатильном рынке часто поставщики ликвидности увеличивают спред, за счет этого стоп мог сработать, хотя цена и не дошла до него несколько пунктов.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Утром вторая выплата ушла в банк.
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу