Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3042

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Profisc, так вы сами-то написали заяву на Гамму?

В агонии многие из вас перестали внимательно читать)
Я сообщил, что если писать заяву, то это необходимо делать вовремя!

По-поводу МММ из 90-х и о возврате средств вкладчикам, которые обратились в правоохранительные органы первыми, об этом показывали по TV, вьюноши конечно же этого не видели)

Я заяву не писал, т.к. после выхода "антиоффшорного закона" о котором сообщал здесь, депо мною был выведен.
p.s. Те, кто не ставил плюсики критиканам моего поста, а сделали вывод и вывели средства, сейчас с шоколадом ㋛
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
дак ты проверь. Нахваливай, заступайся, радуйся что они исправно платят. Главное все это сдесь писать и выплата придет)

Действительно, женская логика - отсутствие всякой логики.

добавлено через 2 минуты
Я сообщил, что если писать заяву, то это необходимо делать вовремя!

депо мною был выведен

Что значит "вовремя"? Как понять, что наступило время?

Тогда что вы делаете в этой теме? Глумитесь над остальными?
 
Последнее редактирование:

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
В агонии многие из вас перестали внимательно читать)
Я сообщил, что если писать заяву, то это необходимо делать вовремя!

По-поводу МММ из 90-х и о возврате средств вкладчикам, которые обратились в правоохранительные органы первыми, об этом показывали по TV, вьюноши конечно же этого не видели)

Я заяву не писал, т.к. после выхода "антиоффшорного закона" о котором сообщал здесь, депо мною был выведен.
p.s. Те, кто не ставил плюсики критиканам моего поста, а сделали вывод и вывели средства, сейчас с шоколадом ㋛
В данном случае средства не выводятся из России, а возвращаются из оффшоров
 

sharpns

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда что вы делаете в этой теме? Глумитесь над остальными?
Да тут реальных инвесторов процентов 30 максимум, а у остальных смысл жизни в том чтобы глумиться над остальными, они таким образом ЧСВ себе поднимают, и кажутся себе особо умными и предусмотрительными.

p.s. сорри за оффтоп.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Действительно, женская логика - отсутствие всякой логики.

добавлено через 2 минуты


Что значит "вовремя"? Как понять, что наступило время?

Тогда что вы делаете в этой теме? Глумитесь над остальными?

А что здесь нужно писать, только то, что нравится вашему взору?

Сообщаю факты и не более, а там уже решайте сами что делать, ждать или обращаться в правоохранительные органы)

добавлено через 2 минуты
В данном случае средства не выводятся из России, а возвращаются из оффшоров

Дык, а вводились также через оффшор и вроде как банковских переводов из РФ на миллионы не было?
 
Последнее редактирование:

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Да тут реальных инвесторов процентов 30 максимум, а у остальных смысл жизни в том чтобы глумиться над остальными, они таким образом ЧСВ себе поднимают, и кажутся себе особо умными и предусмотрительными.
p.s. сорри за оффтоп.

Я никогда не считал себя инвестором, даже и сделав значительный вклад в Gamma-ic, которая просто -пирамида, хоть и прикрытая шляпой-торгов.
Вышел "антиоффшорный закон", я сделал для себя вывод, что пора сваливать ㋛
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никогда не считал себя инвестором, даже и сделав значительный вклад в Gamma-ic, которая просто -пирамида, хоть и прикрытая шляпой-торгов.
Вышел "антиоффшорный закон", я сделал для себя вывод, что пора сваливать ㋛
Уважаемый, так а что тогда Вы здесь делаете, если тут нет для ваших интересов? Сеете доброе и вечное?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
На сайте гаммамаркетс только общая висит сумма счёт доверительный.Я не отправлял документы на идентификацию.Может поэтому?

Да поэтому, сначала надо пройти идентификацию:i-yes:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Уважаемый, так а что тогда Вы здесь делаете, если тут нет для ваших интересов? Сеете доброе и вечное?

Совершенно верно, для немногих и мои пару постов уже ценность ㋛
 

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
А ни у кого не возникло вопроса, почему во время первой волны выплат было около 900 платежек в день + идентификации (вроде как можно оценить их работоспособность), а на второй волне только 300-400 платеже при том, что на идентификацию не надо время тратить. Никого это не смущает? А третья волна, если конечно это свершится до конца света, будет по 100 платежек?
Похоже офисные девушки валят с этого тонущего корабля,понимают ,что пахнет жаренным,работать уже некому,с этим похоже связано уменьшение платежек...дай бог ,если я ошибаюсь!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Похоже офисные девушки валят с этого тонущего корабля,понимают ,что пахнет жаренным,работать уже некому,с этим похоже связано уменьшение платежек...дай бог ,если я ошибаюсь!

А вы сходите к ним в офис и поглядите обстановку, а если сами не можете попасть в офис, попросите очень Боню.
 

Jonk

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте знатоки! Я из Украины. Закинул в проект 1000 рублей через Киви Украина. Набежали проценты за пару месяцев, потом проект парализовало. Внимание вопрос: Смогу ли я получить свои 30 долларов без убытков, являясь Украинским вкладчиком?
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Похоже офисные девушки валят с этого тонущего корабля,понимают ,что пахнет жаренным,работать уже некому,с этим похоже связано уменьшение платежек...дай бог ,если я ошибаюсь!

А с торгового счета c ГАММА МАРКЕТС выводят быстро,на карту сбера 1-2 сутки идут.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте знатоки! Я из Украины. Закинул в проект 1000 рублей через Киви Украина. Набежали проценты за пару месяцев, потом проект парализовало. Внимание вопрос: Смогу ли я получить свои 30 долларов без убытков, являясь Украинским вкладчиком?

:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 
Последнее редактирование:

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
А вы сходите к ним в офис и поглядите обстановку, а если сами не можете попасть в офис, попросите очень Боню.

И Боня,давненько что то не отписывалась..интересно,как у нее идут дела с торговлей:)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
И Боня,давненько что то не отписывалась..интересно,как у нее идут дела с торговлей:)

Либо занята, либо интерес пропал к форуму, а почему сами догадайтесь.
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте знатоки! Я из Украины. Закинул в проект 1000 рублей через Киви Украина. Набежали проценты за пару месяцев, потом проект парализовало. Внимание вопрос: Смогу ли я получить свои 30 долларов без убытков, являясь Украинским вкладчиком?


Абсолютно без убытков не сможете, поскольку за вывод с Яндекс-карты (а это единственный способ получения денег с Гаммы для украинцев, кроме SWIFT перевода) все равно снимается процент. Введите Яндекс в поисковой строке форума прочитайте все, что его касается.

добавлено через 6 минут
во время первой волны выплат было около 900 платежек в день + идентификации (вроде как можно оценить их работоспособность), а на второй волне только 300-400 платеже

Элементарно, Ватсон! В первый раз люди позаполняли неправильными реквизитами кучу платежек, плюс учтите тех, у кого тут было 35$ Кроме того банк поменялся. А девушки офисные тут ни при чем, они не вручную эти реквизиты заполняют сейчас, ведь все данные уже сохранены.
 
Последнее редактирование:

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
karla, у ЯД карты же Российские реквизиты, или не? по моему при переводе на ЯД не будет свифта и перевод рублей,вопрос в том что выпуск этой карты стоит 200 рублей. и я думаю что 35 долларов при вкладе 1000 рублей ему сразу не вышлют, так как это будет 100% его депозита
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Коллеги, я правильно понимаю, что возможность инвестировать в Гамму не останавливалась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу