Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3057

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Странно, что некоторым выворят 2-ю когда мне еще не вывели .

У меня первая выведена 8-го, а тут есть те , кому выводят уже вторую, хотя первая выведена 9-го!
Номер 3012118
..Наводит на размышления.
На днях наверное сгоняю в Ульяновск..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
А немогли бы подсказать , что за система contact?Получил карту Я.Д.
На сайте ЯндексДеньги
переходишь по ссылкам
снять деньги=>далее
Отправить через систему переводов
и ссылка CONTACT
ВЫБИРАЕШь страну,район,город и выплывает список банков ,входящих в эту систему CONTACT
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
На днях наверное сгоняю в Ульяновск.
А чего так скромно? По уверенней пожалуйста, мы на вас надеемся. Ведь тут много трепало, именно трепало, что поедут и разнесут там все. Вы пожалуйста не разносите там ничего, а побольше информации раздобудьте. Мы вам будем очень признательны за информацию. Вам вопросы подготовить или вы сами?
 

drug1565

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

voodoo555

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 04.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 292 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.


04.09.2013
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
пришли первые 5% на яндекс карту. вчера вечером заказал вывод. 35$

добавлено через 8 минут
На сайте ЯндексДеньги
переходишь по ссылкам
снять деньги=>далее
Отправить через систему переводов
и ссылка CONTACT
ВЫБИРАЕШь страну,район,город и выплывает список банков ,входящих в эту систему CONTACT
без идентификации в яндексе получится перевести на карту украинского приват банка?
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Мне почему-то Гамма никогда не нравилась. Было у меня какое-то подозрение к ней, неприятие... Не знаю, может по соотношению риск/прибыльность была на последнем месте среди своих собратьев.

Скам Гаммы стал неожиданностью. Я, лично, никаких "звоночков" не уловил. И как-то испытывал уверенность, что уж до ноября Гамма точно дотянет и будет последней, кто уйдет со сцены. Но просчитался. Само по себе - неприятно, но не смертельно - депо было средних размеров, процентов 30-40 из него успел выдернуть. Тем не менее, потерять несколько тысяч долларов - совсем не есть здорово.

Резюме 1: Зол на Гамму до чертиков, из-за того, что она утащила за собой VFX, где лежало поболе и потерять гораздо более обидно.

Резюме 2: Диверсификация в подобных играх не помогает, если только может на 200 частей поделить или забрасывать в несколько средников (например) краткосрочно. Но по-моему оба варианта - это извращение. В течение полугода сдохли все 5 проектов, которым были доверены денежки. Для меня - хайпы - в топку.

Резюме 3:
- 5% получил;
- на депо жены и свой открыл счета в Гамма маркетс. Агрессивно поторговал 2 недели. (А кого бояться? Всё, что не выдерну, хоть из IC, хоть из Markets, считаю для себя пропавшим). Набил 2000 USD + 1000 USD. Вывел 1000 USD + 500 USD. Сегодня прилетело на Сбер. Стейт прилагаю, из СБ-онлайн скрин делать влом, извиняйте, к тому же, там кроме суммы и даты смотреть нечего.
Таким образом, нельзя не признать, что если бы все скамы протекали, как в Гамме, то было бы всё чуть менее уныло.
В целом хоть и жулики, но хоть пытаются вести себя достойно, какое-то лицо сохранить.
Понятно, что счета в GM предложено открыть из расчета статистики, что 80-90% из открывших сольется. А нет трупа - нет и убийства. Но для меня и может кого-нибудь ещё - хоть какой-то шанс.
 

Вложения

  • Стейт Гаммы 1.jpg
    Стейт Гаммы 1.jpg
    420.2 KB · Просмотры: 217
  • Стейт Гаммы 2.jpg
    Стейт Гаммы 2.jpg
    245.1 KB · Просмотры: 141

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Жид

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
44
Реакции
69
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вот что думаю по поводу уменьшения количества выплат:
Платёжных поручений обрабатывается видимо мало из за недостатка денег. Имеется определённый лимит и выборочно делаются выплаты на разные суммы, но что бы количество выплат каждый день было примерно одинаковым. На первую волну таких лимитов не было, дело ограничивалось только физической возможностью обработки платёжек.
Сейчас в первую очередь обрабатываются новые заявки на вывод. Весь процесс от оформления заявки до поступления денег на счёт занимает не более двух рабочих дней. Скорей всего, как и было заявлено представителями компании в офисе, первые и вторые выплаты делаются с разных счетов. Поэтому по мере уменьшения количества выплат по первому кругу, общее количество выплат будет также уменьшаться.
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от sedats
пришли первые 5% на яндекс карту. вчера вечером заказал вывод. 35$

добавлено через 8 минут

без идентификации в яндексе получится перевести на карту украинского приват банка?

кажется нет
вчера вывел на карту Gold в приватбанке.доставили через 6 часов
 

Жид

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
44
Реакции
69
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Я вот что думаю по поводу уменьшения количества выплат:
Платёжных поручений обрабатывается видимо мало из за недостатка денег. Имеется определённый лимит и выборочно делаются выплаты на разные суммы, но что бы количество выплат каждый день было примерно одинаковым. На первую волну таких лимитов не было, дело ограничивалось только физической возможностью обработки платёжек.
Сейчас в первую очередь обрабатываются новые заявки на вывод. Весь процесс от оформления заявки до поступления денег на счёт занимает не более двух рабочих дней. Скорей всего, как и было заявлено представителями компании в офисе, первые и вторые выплаты делаются с разных счетов. Поэтому по мере уменьшения количества выплат по первому кругу, общее количество выплат будет также уменьшаться.

я думаю не много по другому...т.к. щас выплачивают в ручную и поэтому не успевают выплачивать быстро + выводы обрабатывают от торгашей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу