Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3063

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Александр, я был там 6.08 будут выплачивать по частям, какими долями не знают сами, деньги в котле есть но много зависло в работе у трейдеров, поэтому вернуть все сразу не реально, по их словам сейчас судятся с Украинской стороной, там сумма зависла, короче финансовые проблемы, но намерение есть. По их словам (нам самим выгодно отдать как можно быстрее и начать работать как можно быстрее, скорее всего в другом формате), как я понимаю боятся толковых трейдеров потерять. А технических проблем будет много нужно на мыло писать в супорт.


Сделала копию сообщения из группы в контакте
Ну если работают,так выплатят постепенно и сами на плаву останутся.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
ребят, ану объясните. то есть выводы с торговых счетов осуществляются в полном объеме? ну например у меня там 500 баксов, я поторговал, заработал еще 50 баксов и эти 550 баксов я могу на вывод ставить и получу сразу в полном объеме?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
ребят, ану объясните. то есть выводы с торговых счетов осуществляются в полном объеме? ну например у меня там 500 баксов, я поторговал, заработал еще 50 баксов и эти 550 баксов я могу на вывод ставить и получу сразу в полном объеме?

нет можешь вывести только 50
 

mans47

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
29
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну походу сегодня 2-ю начали выплачивать тем у кого 1-я была 9-го числа, у меня 1-я была 12-го, значит, дай бог, могёт завтра чо нить кинут.

У меня первая была 8го. Второй так и нет.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
яндекс карту заказал?
Нет, я не могу отменить заявку, чтобы создать заявку на яндекс, мне писали, что на Украину так выводит, но как отменить?
а где ее прописывать может попробовать и две заявки выйдет?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.1 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, я был там 6.08 будут выплачивать по частям, какими долями не знают сами, деньги в котле есть но много зависло в работе у трейдеров, поэтому вернуть все сразу не реально, по их словам сейчас судятся с Украинской стороной, там сумма зависла, короче финансовые проблемы, но намерение есть. По их словам (нам самим выгодно отдать как можно быстрее и начать работать как можно быстрее, скорее всего в другом формате), как я понимаю боятся толковых трейдеров потерять. А технических проблем будет много нужно на мыло писать в супорт.


Сделала копию сообщения из группы в контакте
Ну если работают,так выплатят постепенно и сами на плаву останутся.
Если торговля идет, и идет на гарантированные средства, то в чем тогда смысл ГАРАНТИИ, если их также могут в любой момент слить?
 

Rustam4iik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Заказал выплату в начале августа первую уже получил а второй все нет и нет ((
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Александр, я был там 6.08 будут выплачивать по частям, какими долями не знают сами, деньги в котле есть но много зависло в работе у трейдеров, поэтому вернуть все сразу не реально, по их словам сейчас судятся с Украинской стороной, там сумма зависла, короче финансовые проблемы, но намерение есть. По их словам (нам самим выгодно отдать как можно быстрее и начать работать как можно быстрее, скорее всего в другом формате), как я понимаю боятся толковых трейдеров потерять. А технических проблем будет много нужно на мыло писать в супорт.


Сделала копию сообщения из группы в контакте
Ну если работают,так выплатят постепенно и сами на плаву останутся.

А почему с украинской стороной, многие думали, что деньги зависли в Альпари, а не в fx-trend????Это что-то новенькое.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
п.1 с такими уменьшением количества обработанных заявок на вывод денег, ждать полного погашения гарантированной суммы будем до ноября 2104 года, а не 2013.
п. 2. если поднимут процент вывода хотя бы до 25%, то есть шанс расплатиться до ноября-декабря 2013 г.
п.3 если на наши деньги по-прежнему торгуют, то выводить и не будут большими суммами, и не из-за боязни ареста счетов, а из-за поддержания суммы участвующих в торгах деньгах. Т.е. 8-10% прибыли (той что гипотетически была каждый месяц до скама) и будут отдаваться на выплаты гарантированной суммы. Т.е. возвращаемся к п.1.
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Поторговал в гаммемаркетсе, наторговал 102 бакса, дали вывести 78, что за хрень кто знает? Скрины прилагаю.



Кстати обработали заявку в течение 10 минут.
 

Вложения

  • гамма торговля.JPG
    гамма торговля.JPG
    105.1 KB · Просмотры: 182
  • гамма торговля1.JPG
    гамма торговля1.JPG
    192.5 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Поторговал в гаммемаркетсе, наторговал 102 бакса, дали вывести 78, что за хрень кто знает? Скрины прилагаю
Может сделка открыта, и на момент заявки ушла в минус на 24 бакса.
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Поторговал в гаммемаркетсе, наторговал 102 бакса, дали вывести 78, что за хрень кто знает? Скрины прилагаю.

Я так понял они процент от гарант суммы берут при открытии торгового счета,у меня так же было.
 

stazher77

Любитель
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
129
Реакции
146
Поинты
0.000
Вот так ситуация: для эксперимента закинул 1 тыс. руб. вначале февраля. со всей суматохой ничего не вывел, сейчас решил вывести гарантированную сумму т.е 33,08$, но как оказалось что можно вывести минимум 35$. Получается, что я подарил Гамме свои копейки?
Кто-нибудь может ответить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу