Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3071

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Как то они опоздали со своей новостью))).

Объясните мне пожалуйста, что означает вот эта новость

С 10.09.2013 для всех торговых счетов Self-Trade будет приостановлена возможность открытия ордеров. При отсутствии открытых ордеров, торговые счета будут закрыты, полученную прибыль можно будет вывести, оформив соответствующее уведомление.

Все счета будут закрыты в любом случаи?

Да как понимаю, поиграли и хватит)
Неожидали они такой успешной торховли
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Да я вообще первый раз такое вижу...:d-thumbup:
что бы барашки козлу-провокатору еще и скидывались.

http://www.youtube.com/watch?v=Dnly-i5k_UU

Гоша, иди жену поучи щи варить, а не втюхивай нам, какой ты крутой психолог.
Хотя скорее всего банальный неудачник, поднимающий самооценку на форуме :)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Парни, теория дк.хауса допустима, что тут говорить. Уже ничему нельзя удивляться. Но если человек не торговал он и не будет, его никак не заставишь ,если есть шанс на добровольные выплаты.
да это не просто допустимо.
это же очевидно , ватсон.
Вот вы не заметили как сильно коррелирует предварительно "прощупывание" настроений со стороны Бони и последующие официальные новости.
Поразительно не так ли ?

Неужели вы настолько глупы и поверили что изза потери какой то посторонней Бони (а больше никто не выкладывал ведь скрин потерь, только профиты были) компания бы закрыла регистрацию новых торговых счетов.
Причем закрыла не сума регистрацию а ПЕРЕВОД ТЕХ "вируальных" НОМИНАЛОВ.
То есть без денег.
А вот реальными деньгами - всегда пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
:lol: Я себя теперь чувствую по полной наё этой компанией. Ввели счет, чтоб слили депо, а может кто-то и просто уполовинил, и прикрыли, ааа ну все (Зы у меня на счету +18$ c торговли) Знаете, у меня скачено 3 терминала разных дц, но почему-то 2 висят (вот прям секунды не тикают) а у гаммы так хорошо было, и мне понравилось. Может кто посоветует с кем можно?
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты Компании!

Вынуждены сообщить, что с 05.09.2013 Компания Gamma Markets Ltd приняла решение приостановить регистрацию торговых счетов Self-Trade в силу ряда причин...

С 06.09.2013 года торговые счета Клиентов, не приступивших к самостоятельной торговле, будут закрыты.

С 10.09.2013 для всех торговых счетов Self-Trade будет приостановлена возможность открытия ордеров. При отсутствии открытых ордеров, торговые счета будут закрыты, полученную прибыль можно будет вывести, оформив соответствующее уведомление.

это получается скам еще для торговых счетов что ли? хорошо, я не полезла торговать, а то некоторые умники из числа друзей предлагали "отбить депозит"
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
:lol: Я себя теперь чувствую по полной наё этой компанией. Ввели счет, чтоб слили депо, а может кто-то и просто уполовинил, и прикрыли, ааа ну все (Зы у меня на счету +18$ c торговли) Знаете, у меня скачено 3 терминала разных дц, но почему-то 2 висят (вот прям секунды не тикают) а у гаммы так хорошо было, и мне понравилось. Может кто посоветует с кем можно?

Попробуйте вот здесь, может понравиться. Там и инвестировать можно http://www.aforex.ru/s/3151

добавлено через 1 минуту
это получается скам еще для торговых счетов что ли? хорошо, я не полезла торговать, а то некоторые умники из числа друзей предлагали "отбить депозит"

Да, это скам скама:lol:
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
это получается скам еще для торговых счетов что ли? хорошо, я не полезла торговать, а то некоторые умники из числа друзей предлагали "отбить депозит"

Так если бы вы открыли и не торговали, то ваше депо не пропало бы - вам бы его вернули на доверительный счёт.
 

whitetab

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
депозитнул за пару дней до обвала. сейчас гамма не отвечает ни на какие средства связи. на сайте висит "ВАШ СЧЕТ ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАН
Причина: наличие мультиаккаунта".
Подскажите что делать? Это мой первый опыт инвестиций в такое г и сразу вляпался=\ К мультиаккаунту не имею никакого отношения.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Я себя теперь чувствую по полной наё этой компанией. Ввели счет, чтоб слили депо, а может кто-то и просто уполовинил, и прикрыли, ааа ну все (Зы у меня на счету +18$ c торговли) Знаете, у меня скачено 3 терминала разных дц, но почему-то 2 висят (вот прям секунды не тикают) а у гаммы так хорошо было, и мне понравилось. Может кто посоветует с кем можно?
так ведь в этом то и соль. Им категорически неудобно если кто-то в плюс выходит.
Ведь платить то его надо живыми деньгами. А проигрывают в таком раскладе только виртуальные.
Вот суть проблемы в таком сценарии "ребренидга"
Им надо что бы народ РЕАЛЬНЫМИ деньгами начал торговать (и проигрывать соответственно). Им срочно нужны поступления кеша а не виртуальных номиналов, которых у них нет давно и половины.

Вот они и закрыми регистрацию через перевод.
Так что бы народ невиртуальными денежками влохи делал на торговый депозит.
Для этого и раздали затравку сначало. Это же как замануха для старта.
Первая доза наркоты - всегда халявная.

Упаси вас бог заходить на селфтрейд, тем более живыми деньгами.
Есть много нормальных кантор. тот же альпари.
Хотя вообще Реальный Форекс это не для всех. крайне нерекомендую туда вообще лезть
 
Последнее редактирование:

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
депозитнул за пару дней до обвала. сейчас гамма не отвечает ни на какие средства связи. на сайте висит "ВАШ СЧЕТ ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАН
Причина: наличие мультиаккаунта".
Подскажите что делать? Это мой первый опыт инвестиций в такое г и сразу вляпался=\ К мультиаккаунту не имею никакого отношения.

Скорее всего успокоиться и забыть
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Так же, сообщаем Вам, что 05.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 272 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
С 06.09.2013 года торговые счета Клиентов, не приступивших к самостоятельной торговле, будут закрыты.

С 10.09.2013 для всех торговых счетов Self-Trade будет приостановлена возможность открытия ордеров. При отсутствии открытых ордеров, торговые счета будут закрыты, полученную прибыль можно будет вывести, оформив соответствующее уведомление.

Вполне логичный ход, поскольку акция на самом деле слишком щедрая раздаривать еще не выведенные деньги в 100% объеме для торговли, надо будет перед 10м числом открыть в долгосрок какие нибудь ордера с длинными тейками и хорошими свопами.
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Вполне логичный ход, поскольку акция на самом деле слишком щедрая раздаривать еще не выведенные деньги в 100% объеме для торговли, надо будет перед 10м числом открыть в долгосрок какие нибудь ордера с длинными тейками и хорошими свопами.

Не забудь перед этим всех оповестить чтобы тоже ордера открыли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу